Детская поликлиника на Песках

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Детская поликлиника на Песках

Непрочитанное сообщение INFINITY » 16 фев 2010 14:08

Обсуждаем кто у кого наблюдается из врачей. Именно наблюдаетесь или ходите отмечаться? Или вообще не ходите? Ваше мнение.

Поликлиническое отделение №2 (от Детской клинической больницы №1 )
Тел: (061) 279-82-01 – регистратура

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Re: Детская поликлиника на Песках

Непрочитанное сообщение Ната » 27 фев 2013 14:01

анна5560
Нет не нормально, что срываются на других. Но прям такое, что бы срывалась - не замечала от неё.
До года с такой температурой они обязаны дать направление на стационар. На участке у неё такой случай был - ребёнку до месяца - температура 39 и мамочка (моя подруга :cray: сразу отказалась ехать). А потом оказался у малыша менингит, его не спасли :cray: . Может не лишним и перестраховаться. Я после этого случая, лучше лишний раз в больницу съезжу, кто знает, если бы на 2 дня раньше бы попали к врачу, может бы всё было подругому.

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Mammy » 27 фев 2013 22:28

Ната писал(а):анна5560
Нет не нормально, что срываются на других. Но прям такое, что бы срывалась - не замечала от неё.
До года с такой температурой они обязаны дать направление на стационар. На участке у неё такой случай был - ребёнку до месяца - температура 39 и мамочка (моя подруга :cray: сразу отказалась ехать). А потом оказался у малыша менингит, его не спасли :cray: . Может не лишним и перестраховаться. Я после этого случая, лучше лишний раз в больницу съезжу, кто знает, если бы на 2 дня раньше бы попали к врачу, может бы всё было подругому.

Как страшно.. :-( конечно если у малыша такая высокая температура, то нельзя отказываться от помощи врачей и лучше лишний раз перестраховаться.

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Нюська » 28 фев 2013 11:40

До года с такой температурой они обязаны дать направление на стационар.

да, приказ главврача. Поэтому обижаться не стоит, если предложили. Ваше дело согласится или нет -yes-

tsarevna7

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Сыночек: Сыночек 2011

Непрочитанное сообщение tsarevna7 » 28 фев 2013 22:21

нам тоже очень нравится Ольга Владимир,очень приятная врач,жаль что не на нашем участке,на нашем Крикливая - вроде тоже приятная женщина,но все таки двойственное к ней отношение,после рождения прибежала к нам на след день после выписки и сразу Гнойный омфалит-и направление в больницу,я конечно перепуганная-поехала,но слава Богу диагноз не подтвердили,я дождалась результатов анал-хорошие были, и ушла спокойно домой,консультировалась потом у неонатолов в 5 род.дом.
А мамочки которые не хотят делать прививки или еще что-либо,в силу каких то своих странных убеждений или бабки на базаре насоветовали,не должны обвинять людей в выполнении своей работы,им на вашего ребенка вообще фиолетово.Я б была б благодарно что мне позвонили и сказали.

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Mammy » 01 мар 2013 09:53

Нам довелось с месяц наблюдаться на другом участке кажется у Крикливой, врача не видели нам хватило и медсестры, которая каждый день звонила то за прививки то за какие то анализы, то она к нам домой приходила а нас нет и все это в грубой форме с угрозами, особенно по поводу того что мы не делаем прививки. А мы как перед тем как наш врач ушла в отпуск приходили к ней писали и отказную и все свои вопросы порешали, а тут мне названивают каждый день так как мы прививки не делаем и отказной нет. Вообщем она в очередной раз опять мне позвонила и сообщила что мой врач получит пиз___лей. :-D Потом уже меня моя медсестра меня успокоила сказала что у нас все нормально, чтобы не обращала на нее внимания.
Кстати видела по новостям, что запретили колоть вакцину от гепатита новорожденным, так как она оказалась не качественной и были случаи смерти детей.

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Нюська » 02 мар 2013 11:46

запретили колоть вакцину от гепатита новорожденным

не совсем так. Запретили только вакцину нашу , Харьковскую.

Aliona

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aliona » 17 мар 2013 19:49

Мы у Циомашко,возмущена безумно!!!!!Чуть не заприторила здорового ребенка на стационар,да еще и обвинила нас с мужем в безответственности,пришла она посмотреть дочку говорит вот она у вас желтая нужно ложиться на стационар мы с мужем написали отказную,на следующий день отправила нас сдавать анализ на билирубин,пошли сдали,вечером звонит и говорит мол результат анализа 192,(при выписке с роддома был 133)дочке всего 10 дней и снова начала о том ,что нужно срочно ложится,я перенервничала,расстроилась,после чего решила перестраховаться и пойти к другому врачу,пошли мы через 2 дня к другому врачу она нас посмотрела сказала, что с ребенком все в порядке,мы еще раз сдали анализ на билирубин и о чудо он у нас 114,еще врач сказала что даже если бы он был 192 то для 1о дней жизни ребенка это не является поводом для госпитализации,а на вопрос почему так поступила наша участковый педиатр ответила что это делается, что бы заполнить места в больнице!вот как после такого можно доверять этому педиатру своего ребенка!? :haos: :haos: :haos:

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 17 мар 2013 20:33

Aliona Да уж не приятная история. :impossible:
Моей малой когда был месяц начал закисать один глазик, наш педиатр прописала капельки, но глазик не проходил нас направили к окулисту, но окулист наш был в отпуске, и врач наш ушла в отпуск, в итоге пока искали окулиста попали к педиатру с другого участка. Так она сразу нам заявила, что ребенка нужно ложить в стационар и срочно колоть антибиотики так как это какая-то там инфекция в организме и дело тут не в глазике и даже какой-то диагноз поставила, вообщем жуть, я кое-как убежала от туда..Попали потом к нормальному врачу, посдавали анализы, инфекции о которой нам говорили не было, а глазик промывали слезный канал, так как капли там были бессильны.

Yulia1980

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Сыночек: Никитка
Сыночек: Артемка

Непрочитанное сообщение Yulia1980 » 29 мар 2013 16:52

У нас на участке Вощукова Г.В., как человек она мне не очень нравится (любит сплетни пособирать), но как врач считается одной из лучших в поликлинике.

Lenohka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Lenohka » 01 апр 2013 11:06

Они все там любят сплетни собирать и Цьомашко с Лысенко (зав.) в первых рядах! Им же больше заняться нечем! Навыписывают антибиотиков, поотправляют в стационар запуганных родителей с малышами и можно расслабиться - посплетничать. Я вообще, удивляюсь как это Лысенко до сих пор держат на месте заведующей при таком бардаке в поликлинике???

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение 0lka » 01 апр 2013 11:43

Когда выкладывают списки для записи к врачам на следующую неделю? В среду или раньше?

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 01 апр 2013 11:48

0lka
Сейчас вроде к педиатру нужно, а он уже отправит куда надо. Вроде без направления нельзя. Узнай.

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение 0lka » 01 апр 2013 11:49

INFINITY
Так вот я и хочу к педиатру записаться, чтоб потом 3 часа в очереди не сидеть с больными детьми

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение 0lka » 01 апр 2013 12:09

Позвонила узнала, по четвергам списки выкладывают

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

Aliona

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Aliona » 02 апр 2013 00:27

Девочки, а кому то удавалось забрать карточку ребенка с этого"дурдома",слышала что они ее не дают даже для того чтобы пройти узких специалистов в другой поликлинике :cray: , и что карточку нужно только воровать,может кто подскажет через кого можно вытащить карточку??? :impossible: :impossible: :impossible:

Вернуться в «Детские поликлиники»