Детская поликлиника № 7

Первый год жизни ребенка мы просто живем в поликлиниках, ежемесячные взвешивания, прививки, простуды, все это мы решаем в местных поликлиниках. Делимся отзывами и впечатлениями об участковых врачах и их приемах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Я: Мамочка
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Re: Детская поликлиника № 7

Непрочитанное сообщение Тома » 04 июл 2012 00:01

Не могу им дозвониться

Так там все равно по записи нужно приходить в пятницу в 7.00 и записываться на текущую неделю -yes- Если этого не сделать, то в очереди придется ооочень долго сидеть, пропускать всех по записи

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 04 июл 2012 09:42

Тома
если с острой болью или срочно нужно, то можно и без записи -yes-

Изображение

Тома

Жизнерадостная

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 04 июл 2012 09:46

или срочно нужно

Ну помоему всем срочно нужно и записываться в 7.00 в пятницу не всем нравится :dntknow: Сколько я была, то вот эти которые без записи ну оочень долго сидят, и я никого не пропускаю

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 04 июл 2012 12:22

и я никого не пропускаю

Вот это и печально :-( Бывают ситуации когда невозможно ждать неделю, чтобы записаться к врачу на прием.

Изображение

Тома

Жизнерадостная

:

Непрочитанное сообщение Тома » 04 июл 2012 12:39

Бывают ситуации когда невозможно ждать неделю

Не, если действительно видно, что ребенка экстренная ситуация. то конечно пропущу -yes- Беся те, кто просто приходит на прием без записи, еще и наглые B-(

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 12 июл 2012 20:30

Не знаю как к хирургу, но к окулисту без записи попала без проблем. У ребёнка покраснели глаза и ждать неделю я не могла. Первый раз сидела в очереди, но не долго, а потом приходили и врач нас приглашала когда считала нужным.

Изображение

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Я: Счастлива
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 27 июл 2012 08:19

подскажите расписание Крючковой (вроде) Оксаны плиз. Она на 2 участке.

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

Тома

Жизнерадостная

:

Непрочитанное сообщение Тома » 27 июл 2012 09:26

Девочки, кто знает Черная вышла с отпуска? :think:

Маришка 4114

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Маришка 4114 » 12 ноя 2013 19:21

7-я детская поликлиника - это действительно мрак и ужас. Мы первый участок, врача у нас нет, медсестры тоже. В свой грудничковый день должны пропускать всех "своих" с участка и не с участка, но "своих", как больших, так и маленьких. Дети действительно никому, кроме нас не нужны. Мы ездим к частному педиатру в центр "Осколь", что на Космосе и довольны, хоть и денежку заплатишь (не больше, чем педиатр в поликлинике от тебя ждет), так и отношение, и диагноз поставит правильный. А то ребенку две недели от рождения было, посыпало - аллергия на пищу была, вызвали врача домой, да, она пришла, в 6 часов вечера, сказала чтоб ребенок - внимание - 2-х недельный, в сутки стакан заваренной череды выпивал, плюс еще таблеточки, мазьки, фосфолюгель... сейчас смешно, а тогда было страшно. а на следующий день пришла медсестра и сказала "что вы врача беспокоите, что сами не могли в поликлинику придти?"... Нет, есть там еще хорошие люди, но их так мало...

Тома

Жизнерадостная

:

Непрочитанное сообщение Тома » 13 ноя 2013 00:13

Нет, есть там еще хорошие люди, но их так мало...

есть, и это Черная Елега Ростиславовна, очень грамотный педиатр :kruto: Очень рады что мы у нее на участке -yes- Да, соглашусь. что наша поликлиника это жуть :vaco: Но мы "дружим" с нашим врачом и очень довольны. все всегда сдаем без нервов и вовремя :kruto:

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 18
Доченька: 30.07.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 17 апр 2014 14:18

Тома писал(а):
Нет, есть там еще хорошие люди, но их так мало...

есть, и это Черная Елега Ростиславовна, очень грамотный педиатр :kruto: Очень рады что мы у нее на участке -yes- Да, соглашусь. что наша поликлиника это жуть :vaco: Но мы "дружим" с нашим врачом и очень довольны. все всегда сдаем без нервов и вовремя :kruto:

А как выглядит эта врач?

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Мари28

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Благодарил (а): 7 раз

Детская поликлиника № 7

Непрочитанное сообщение Мари28 » 05 апр 2017 19:15

Девочки,подскажите что представояет из себя невропатолог в поликлинике как специалист?

Вернуться в «Детские поликлиники»