Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

Детские окулисты Запорожья

Когда на бесплатную медицину надеяться уже бесполезно, на помощь приходят платные частные медицинские центры и врачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Natalina

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Natalina » 30 мар 2010 21:01

Очень нужна консультация хорошего детского окулиста, клиник очень много, но хотелось бы узнать мнения тех кто сталкивался, отзывы. Либо частного или в больнице, но чтоб с толком. Нужно срочно обследовать ребенка. За ранее благодарна.

Окулисты
Жанна Геннадьевна
050-322-83-53
детская областная больница

Оксана Павловна
096 352 36 50
детский медицинский центр "Кенгуру"
1й детская больница

Тёмный Ангел

Беленький ангелочек

Награды: 5
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения малыша

Re: Детские окулисты Запорожья

Непрочитанное сообщение Тёмный Ангел » 24 июл 2013 16:32

На Брюллова окулист заболел, сегодня были в поликлинике - там висела бумажка, и люди возмущались что записаны а врача нет

...Не спорь с дураком, даже если обидно. Иначе меж вами различий не видно

Изображение

KsushaSolnce

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Мамочка
Доченька: Викуська 08.11.11
:
Встречи форумчан Новый год 8 марта Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение KsushaSolnce » 23 авг 2013 20:57

девочки подскажите к кому можно завтра обратиться из окулистов,доця себе влажной салфеткой полезла в глаз,он покраснел,3 дня назад пошли к окулисту сказала аллергия на салфетки прописали капельки,а теперь на вечер глаз вообще капец какой красный стал,а завтра выходной+праздничный куда обратиться??????

Изображение

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 23 авг 2013 21:46

KsushaSolnce
Подъехать в детскую областную (или 5ю, смотря где живете) на приемный покой. Других вариантов до вторника нет.

:PS: Холодной кипяч. водой промывайте пока, хуже точно не будет

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

KsushaSolnce

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение KsushaSolnce » 24 авг 2013 09:20

ЩаСливка

Изображение

Мама Софийки

Я новичок
Я новичок

Доченька: Софийка, 28.03.11

Непрочитанное сообщение Мама Софийки » 08 окт 2013 18:08

Добрый вечер!!! Скажите, кто знает, к кому можно обратиться из окулистов, мы из другого города, не областные. Кто сможет принять. Завтра будем в Запорожье, хотим попасть к окулисту еще. За ранее благодарна за ответ.

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 08 окт 2013 19:47

Мама Софийки
В частных клиниках - без проблем. Мы в Визусе наблюдаемся, у них несколько отделений (Космос, анголенко и 12 апреля), утром запишитесь и попадете без проблем. Если не ошибаюсь, то первичный прием около 120 грн, полный осмотр, минут 20-40 занимает.

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

MiraSa

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение MiraSa » 28 авг 2014 18:45

Девочки, подскажите, нам 6 месяцев, невролог заметил, что немного косит глазик, порекомендовал показаться окулисту, а педиатр сказала, что это установочное и до года нет смысла показываться окулисту. Когда лучше впервые показать малявочку окулисту? Примет ли нас окулист с этой проблемой до года?

Изображение

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 28 авг 2014 20:38

MiraSa
старшую смотрел окулист до годика, мы тогда на очередном курсе лечения во второй детской были. А уже в годик пошли на профосмотр в центр "Взор". Мы рядом живём, плюс почти все знакомые детки туда ходили и все были в восторге. Там врач, не помню, как зовут, но их там сего двое и один из них араб. Так ласково с детками обращается :kruto: Правда, у меня дочка раскапризничалась, и он смог посмотреть только один глазик. Сказал прийти на след. день, а на след. день дочка засопливила, я пошла сама, говорю, так и так, что мы вам должны... Так даже денег не взял... В общем, отношение понравилось.

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 49 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 28 авг 2014 21:14

MiraSa писал(а):Девочки, подскажите, нам 6 месяцев, невролог заметил, что немного косит глазик, порекомендовал показаться окулисту, а педиатр сказала, что это установочное и до года нет смысла показываться окулисту. Когда лучше впервые показать малявочку окулисту? Примет ли нас окулист с этой проблемой до года?

Глазки могут косить до года. Но если в 6-ть мес ребенок еще косит, нужен осмотр окулиста, и врач определит патология это или ваша физиология, которая к году пройдет сама.

Изображение

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 28 авг 2014 21:46

Мы тоже до года проходили окулиста.

KsushaSolnce

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение KsushaSolnce » 23 окт 2014 10:41

девочки у кого есть номер телефона светланы петровны из детской областной?????????

Изображение

Натали-Натали

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Натали-Натали » 19 июн 2017 12:58

Кто знает тел. окулистов из Областной детской

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 24 июн 2017 18:33

Были у Павловой в Визусе, поставили ребенку миопию слабой степени. Прописала процедуры, которые нужно проходить там же в Визусе, может кто делал своему ребенку, пока хороших отзывов про эти процедуры не нашла, стоит ли их делать, или это просто для галочки, стоят они прилично.(Врач сказала, что от них зрение может улучшится, но собо не надейтесь, т.к. диагноз миопия никуда не денется, и меньше не станет, еще удивил тот факт, что очки она выпишет только после процедур, хотя уже сказала, какие скорее всего) И еще прописали витамины Мультикаренол, не могу их нигде найти, никто не давал детям? Может кто посоветует хорошие витамины для зрения ребенку?

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 272 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 июн 2017 20:51

Sunny Bunny, мне кто-о рассказывал, что проходили такие процедуры и отзыв хороший. Сама мечтаю для себя поделать такие процедуры, то возможности не было (там кажется, нельзя читать итд во время лечения) то денег жалко.

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 49 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 24 июн 2017 22:47

Sunny Bunny,
мы делали процедуры доце, на одном глазу подтянули зрение на 50%, на другом на 25%. Но, некоторым процедуры не помогают. Очки подбирали уже после процедур, сейчас полгода уже в очках. Скоро на контроль, если будет нужно - снова процедуры пройдем, вродe их можно каждые полгода делать. Врач сказала, что зрение будет ухудшаться до тех пор, пока ребенок растет, вернее, пока глаз растет, а вот скорость ухудшения зависит от особенностей организма и зрительного режима

Женя, никаких запретов ни на чтение, ни на гаджеты не было. Одно условие 20 минут читает - не менее получаса перерыв. После процедур - ежедневная гимнастика для глаз.

Изображение

Изображение

Вернуться в «Детские врачи»