Детский пульмонолог

Когда на бесплатную медицину надеяться уже бесполезно, на помощь приходят платные частные медицинские центры и врачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Я: Мамочка
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Детский пульмонолог

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 27 окт 2016 18:37

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего пульмонолога. Дочка перенесла пневмонию, сегодня последний день принимаем антибиотик, а температура к вечеру всё равно 37 - 37,2 (при этом ребёнок ведёт себя нормально, активная, весёлая, аппетит хороший). Во вторник были у педиатра, она говорит, что анализ крови хороший, ухом она ничего не слышит, рентген делать не надо, повторный анализ сдавать не надо... А мне такая температура не нравится. Знаю, что в областной больнице есть пульмонологи, но они не принимают городских, если нет направления. Может, подойти к нашей участковой и попросить направление?

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Детский пульмонолог

Непрочитанное сообщение олька » 29 окт 2016 14:29

Ж@воронок, мы там были.Они и с направлением не хотят принимать.Бабулька там божий одуванчик была (5 лет назад) назначает то же что и педиатр.Лучше поискать другого.Наверное в 5 дет.есть

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Детский пульмонолог

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 01 ноя 2016 20:15

олька, мне муж по поводу направления сказал так: "Самое лучшее направление - 100 гривен" ;)
Была сегодня у участкового педиатра, просила направление. Не дала, сказала, что сама должна осмотреть ребенка, может, нам не пульмонолог нужен, а лор... А потом вообще меня озадачила, сказав, что нам вообще-то нужен аллерголог, и что аллерголог - это тот же пульмонолог... :brrrr: Ну пойдем завтра, послушаем, что скажет...

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

Вернуться в «Детские врачи»