Детские ЛОРы Запорожья

Когда на бесплатную медицину надеяться уже бесполезно, на помощь приходят платные частные медицинские центры и врачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Iriha

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Мамочка

Re: Детские ЛОРы Запорожья

Непрочитанное сообщение Iriha » 31 июл 2014 17:05

kerkenetida
Мы у нее были несколько раз. Нам она помогла. Но я бы рекомендовала только в самых срочных случаях к ней.

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 18
Доченька: 30.07.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 31 июл 2014 19:14

Iriha
А почему? я просто волнуюсь, у нас папа и я болеем, ребенок признаки есть и бабушка сопливить начала. Во вт. были у Захарчук, назначила на завтра уже записались, а теперь переживаю, мало отзывов положительных.

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Iriha

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Iriha » 31 июл 2014 22:34

kerkenetida
Захарчук любит лечить антибиотиками и кукушками. Нас она не раз пыталась посадить на ингаляции. Даже распечатку давала с дозировками и лекарствами. Типа, пришли из сада, для профилактики подышали. Мне как-то не очень такие профилактики, хотя у нас есть определенные проблемы с аденоидами и бывают осложнения дает на уши.
В общем, в качестве единоразовой помощи она нормальный врач. Но лечится у нее постоянно мне не хочется.

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 31 июл 2014 22:39

Iriha
Мне она тоже антибиотик выписала, но у меня действительно было похоже на бактериальную инфекцию, но от них меня жутко тошнит :-( Нам тоже сказала то ли ушко, то ли нос завтра промыть, а дочь ужасно всего этого боиться :nails: ингаляции так же прописала, но они горькие, мне не приятно, а малая еле 3 минуты высиживает.

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Iriha

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Iriha » 31 июл 2014 22:53

kerkenetida
Мы лечились у Захарчук раза три или четыре. Ее лечение нам помогло. Так что не переживайте. Но все же что-то меня в ней смущает. Не знаю. Может прием, который длится пять минут, может ингаляции. В общем не мой это врач.
Мне очень нравится Олейник. Он в 5-й детской и на Песках в "Педиатре" принимает. Мы к нему дважды после платных -"- суперврачей попали. Он и с детьми общий язык находит и делает все очень аккуратно. Правда его личных контактов у меня нет. Если еще раз попадем к нему - обязательно возьму.

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 31 июл 2014 23:19

Iriha
Да меня тоже смущает 5 минут приема, толком ничего и не спросишь :sigh:

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 01 авг 2014 10:14

kerkenetida
Я водила сына к ней, ее лечение помогло, но у нас проблемы с носом из-за аллергии. Поэтому нас больше аллерголог лечит, у нее делали кукушку 2 раза. У меня тоже смешанные ощущения после посещения, буду обращаться в крайнем случае .

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 01 авг 2014 10:24

IriskA
А по поводу кукушки, нам только 2 можно ли вообще так рано? Вы во сколько водили? Переживаю :nails: Я то и дома почти не справляюсь когда аспиратором оттягиваю :-( а как там будет :-(

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 01 авг 2014 13:06

kerkenetida
мы впервые делали 2мес назад (т.е.3,6 сыну было). С какого возраста можно кукушку, я не знаю, но помогает она хорошо. У меня ребенок хоть и дается нос чистить, но у него они очень глубоко были и по-другому мы не вылечились бы :sigh:

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 01 авг 2014 13:16

Вике кукушку делали в 8 месяцев, Лёше в 2 г. и 11 мес.
Аспиратор рекомендую тот, который на пылесос одевается ( у нас "чистый носик"). Будет орать, но нос хорошо вычистит - это поможет избежать осложнения.

Изображение

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 01 авг 2014 14:02

Ang
У нас есть но тот, что я сама их вытягиваю. Но конечно уже самой это делать не реально :sigh:

Изображение

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 15 авг 2014 14:10

Девушки. Кто что может расказать о таких Лор врачах.
Ткаченко Вячеслав Юльевич - областная детская
Скорый Евгений Георгиевич - тоже областная детская.
Отзывы вроде неплохие по ним, по поводу удаления аденоидов.

Ленуська

Я новичок
Я новичок

Доченька: Катюша 29.01.12

Непрочитанное сообщение Ленуська » 17 окт 2014 22:16

Кто был у Жаковой? Что можете сказать? Нам ее посоветовала педиатр, но ехать далековато. Поэтому все-таки думаю, может, кого-то поближе поискать.

Ленсик

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ленсик » 15 янв 2015 17:17

Могу поделится опытом. Нам уже 8, сопли, аденоиды, все уже прошло. Были очень довольны доктором в частной клинике Гамма, на космосе, Лежнева Галина Ивановна. Очень отзывчивая, интеллигентная женщина, а еще большой профессионал. Очень много давала полезных советов по педиатрии.Видимо опыт приходит с годами.

Tilda

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Tilda » 11 фев 2015 12:39

На счет кукушки- нам пришлось ее делать в 2 месяца, очень хорошо помогла. А на счет хорошего лора, в последнее время ходим к Оторашвили Тимуру Эмзаровичу, внимательный доктор, лишнего не назначает, всегда спросит что дома есть из лекарств. Сейчас он принимает в детском центре "здоровое детство", кстати взрослых тоже смотрит (они сейчас перешли на семейную медицину)

Вернуться в «Детские врачи»