Детские дерматологи Запорожья

Когда на бесплатную медицину надеяться уже бесполезно, на помощь приходят платные частные медицинские центры и врачи.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Детские дерматологи Запорожья

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 10 фев 2012 20:02

Сегодня ездили к дерматологу, сынишку высыпало,какие-то прыщики непонятные. Нам посоветовали Коряковского В.А. (он принимает в кож-вен. диспансере, прием стоит 60грн.). Мы остались им очень довольны, толковый врач, все объяснил рассказал. Так что рекомендую :kruto:

Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Детские дерматологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Camilla » 11 фев 2012 00:46

BELANCHIK писал(а):он принимает в кож-вен. диспансере

мне как-то жутковато везти ребенка туда :nails:

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ната » 11 фев 2012 00:58

BELANCHIK
А как вы к нему записались? Через регистратуру или не прямую?

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 27 секунд ~

Camilla писал(а):
BELANCHIK писал(а):он принимает в кож-вен. диспансере

мне как-то жутковато везти ребенка туда :nails:

Нас туда с детской поликлинике направляли, говорили, что ничего страшного, никакую заразу не поймаете.

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 фев 2012 12:58

мне как-то жутковато везти ребенка туда

Он принимает не в самом диспансере, а рядышком, в новом здании- там что-то типа частной клиники.

Через регистратуру или не прямую?

Через регистратуру -yes-

Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 11 фев 2012 14:00

А вы что думаете, что эти болезни передаются воздушно-капельным путём? :D- Ничего там страшного нет, на пары ходили туда, и даже больных руками трогали, никто не умер -yes-

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 11 секунд ~

Коряковского В.А.

Это не тот, что на кафедре, высокий такой, худой?

Изображение
Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 фев 2012 14:03

BELANCHIK писал(а): Вчера, 19:02Коряковского В.А.Это не тот, что на кафедре, высокий такой, худой?

Да,да это он -yes-

~ Автор подумал и написал через 42 секунды ~

А вы что думаете, что эти болезни передаются воздушно-капельным путём?

Как нам говорили- не бойтесь, сифилис на дверных ручках не висит :smex:

Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 11 фев 2012 14:28

BELANCHIK
Он у нас пары вёл на 6 курсе, хороший мужик.

Изображение
Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 11 фев 2012 14:29

Лерочка писал(а):

А вы что думаете, что эти болезни передаются воздушно-капельным путём? :

да не в том дело, я как-то давно там была, на меня не самое лучшее впечатление произвело это заведение: вся грязное, серой, мрачное... брррр

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 11 фев 2012 14:33

Есть еще, по отзывам, хороший детский дерматолог Михасик С.В.,у него частный кабинет-"Чистотел", по 40 лет Сов.Украины, в районе цирка.

Изображение

Allo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Доченька: Машенька
Доченька: Анечка
:
Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Allo4ka » 10 июн 2012 09:28

BELANCHIK писал(а):Есть еще, по отзывам, хороший детский дерматолог Михасик С.В.,у него частный кабинет-"Чистотел", по 40 лет Сов.Украины, в районе цирка.

Да,мы были у него,действительно классный врач Сергей Владимирович,приём прошел быстро и компетентно,первый визит к врачу стоит 70 грн.,анализ 30 грн.,вторичный приём 40 грн.,работой этого дерматолога мы остались полностью довольны.

Изображение
Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 10 июн 2012 09:33

приём прошел быстро

у нас он прошел очень быстро, мне это не понравилось. врач посмотрел на кожу на ножке 3 секунды, я даже ребенка не успела раздеть, чтобы всю глянул. и потом было ощущение, что он не дождется, когда мы выйдем и зайдут следующие 70 грн.

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 12 секунд ~

о его профессионализме судить не берусь, но хотелось бы немного больше внимания, тем более, что не бесплатно.

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 10 июн 2012 23:11

Pyti4ka

так он вам помог по итогу?

Свобода - это то, что у меня внутри.

andriyash

Я новичок
Я новичок

Сыночек: Игорёк 16.09.2009

Непрочитанное сообщение andriyash » 21 авг 2012 11:03

BELANCHIK писал(а):Сегодня ездили к дерматологу, сынишку высыпало,какие-то прыщики непонятные. Нам посоветовали Коряковского В.А. (он принимает в кож-вен. диспансере, прием стоит 60грн.). Мы остались им очень довольны, толковый врач, все объяснил рассказал. Так что рекомендую :kruto:

Я тоже к нему возила сына. Перед этим посетила дерматолога из нашей районной поликлиники и дерматолога из кож.вена. Никто из них не поставил точного диагноза и, соответственно, не назначил никакого лечения. А Коряковский нам очень помог: правильно поставил диагноз и назначил лечение, после которого мы как огурчики :kruto: Так что и я очень его рекомендую!

Mil@YA

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Mil@YA » 22 окт 2012 13:20

Pyti4ka писал(а):
приём прошел быстро

у нас он прошел очень быстро, мне это не понравилось. врач посмотрел на кожу на ножке 3 секунды, я даже ребенка не успела раздеть, чтобы всю глянул. и потом было ощущение, что он не дождется, когда мы выйдем и зайдут следующие 70 грн.

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 12 секунд ~

о его профессионализме судить не берусь, но хотелось бы немного больше внимания, тем более, что не бесплатно.

100%-ная схожесть ситуации!!! :smex: Такой же быстрый прием, молниеносное написание рецепта и никакого результата. Совершенно согласна с автором,что нашим эскулапам многим не мешало бы побольше времени уделять посетителям. По-моему 15-20 минут достаточно для более детального рассмотрения ситуации и обсуждения с родителями проблемы их ребенка. Тем более,все мы платим за это. Но имеем 5 минут внимания,стандартные препараты,которые в купе затягивают на круглую сумму, потерянное время на псевдо лечение и как результат - зря загрязненный организм ребенка и никакого эффекта :fuu:
Я так же не буду судить о компетентности данного врача,но перед нами в очереди были взрослые люди - все заходили и выскакивали (а не выходили). А я все недоумевала: на улице зима,всем же нужно раздеться,чтоб показать кожные покровы...как же они так быстро? А оказывается, ему достаточно 5 кв.см. кожи,чтоб взять анализ и назначить лечение еще до получения результата им же зачем-то сделанного анализа... :vaco: Если кому-то из моих близких еще нужен будет дерматолог - к этому ни ногой!

cherevychka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение cherevychka » 15 янв 2013 01:11

Кропивница, сыпь у ребенка, аллергический дерматит…
Отзыв о враче Михасике. Врач Михасик Сергей Владимирович и клиника Чистотел
Поведаю вам нашу историю! Вдруг кому она поможет! У малышки была сыпь.. так как была и температурка, вызывали педиатра на дом. Назначала фенистил и драполен. Драполен воняет страшно. И на вид одна химия (не в лучшем варианте). Малышке временно стало лучше,а потом еще хуже, сыпь распространилась на ручки, животик, голову… Другая врач назначила цинковую мазь и супрастин (в обоих лекарствах от аллергии, кстати, в побочных эффектах: аллергическая реакция!).. от цинковой мази становилось легче временно, потом сыпь все равно распространялась дальше. Начали искать хорошего врача, частного. Поехали к Михасику. Мало того, что хамовитый, очень неприятный тип. Но это не характеризует профессиональные качества.. Назначил жутко дорогие лекарства!.. Сначала ругал нас, что мы купали ее в соленой водичке, говорит, вы же как родили не несете сразу ребенка в море?! (молчу что роды в воду именно так и происходят – в соленую воду). Говорит: вот дам вам эмульсию – в ней можно купать..оказалась эмульсия –жутко воняющая химия. К тому же, безумно дорого стоющая! – по его мнению в такой следует купать ребенка сразу после рождения. Мало того, что как потом выяснилось, в такой эмульсии вообще нельзя купать ребенка с высыпаниями на коже-поры все позабивает, и без того они не могут справиться со своею задачей, а тут..нам сказала потом отличная врач, что хорошо, что мы заметили,что ей от купания в этой дряни хуже и не стали ее купать, а то перешел бы наш дерматит в хроническую форму! Из назначенных им (он им всем, кстати, их назначет) лекарств для улучшения кишечной микрофлоры-мол надо начинать с кишечника-там вообще тоже жутко дорогая жуть..как потом выяснилось – «бифидо»-препараты, в которых бактерия, которая селится в кишечнике и потом мутирует в организме и способна даже менять структуру днк клетки!..-и это маленькому ребенку!... – и эту хрень не берет ни один известный антибиотик, ни температура..-короче, ее никак потом не вывести из организма! – прочитав о ней, я сразу эти препараты выбросила! Еще он назначил мази трехмесячному ребенку, которые можно использовать с 2х-5ти лет!.. Короче, пришлось выбросить все! Ребенку было значительно хуже! Резко! После его лечения. Те средства которые он назначил показывают, что человек не разбирается в механизмах работы организма .. в частности и кожи- и это «дерматолог»! В итоге, перелазив кучу форумов, нашла отзыв одной мамы-СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Она написала, что им помогла в тяжелой ситуации добрая доктор бабушка дерматолог из частной клиники АЙБОЛИТ. И мы вызвали Ларису Павловну! Она поставила диагноз сразу (в отличии от всех до нее), сэкономила нашу денежку(нам администрация вместе с нею рекомендовала вызвать два врача-ее и педиатра, но Лариса Павловна сказала им сама: давайте я сначала сама посмотрю.), назначила простые и эффективные средства – ограничить продукты, кот.могут вызвать аллергию (даже морковь. А так же орехи и тп.), кушать творожек, мясо вареное, печеньки галетные и тп.., припудривать кожу малышке два раза в день после купания утром и вечером и купать ее в слабом растворе марганцовки. Я не могла сначала поверить, что такие простые вещи могут вылечить такую жуть и еще и так быстро-она сказала перезвонить,если не пройдет на неделю. Все прошло! Спасибо Ларисе Павловне! Не ходите, люди к Михасику! Кроме того, он вообще не детский врач! Он не знает даже, что у детей потовые железы не развиты как у взрослых! Даже взрослых он не вылечит! А денег у него стоит все немало! Вообще, читайте книги Болотова

Вернуться в «Детские врачи»