Городской РАГС

Мой выбор ЗАГСа, впечатление от церемонии и цены за ее проведение

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
Новый год

Re: Городской РАГС

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 12 ноя 2011 09:54

У меня свадьба была 15 июля 2010.

Заявление подавали за 1.5 месяца где-то. Очень не хотели в пост попасть и расписываться 13-го числа . Это была наша вторая попытка зарегистрировать брак. Первая не получилась по семейным обстоятельствам. ЗАГС выбирали недолго, решение было однозначным. Так, как у нас в районе такой ободранный, то решили в центральном. Я не была до этого ни в одном ЗАГСе в городе, видела несколько только на фото у знакомых. День попал в четверг. Время выбрали на 2 часа дня. Толкучек не было, пар много тоже не было, точнее мы ни одной не увидели. Дома забыли бокалы, возвращались за ними родители, а мы этот час проводили фотосессию в комнате жениха и невесты.

Волновалась очень сильно я -yes- но делов-то всего на 15 минут.
Подскажите, кто проводил регистрацию. На начальника ЗАГСа девушка не очень похожая.
Изображение

Очень рекомендую расписываться в будничные дни. Везде возле ЗАГСа свободно, у памятников нет толкучки, тамаду, оператора и фотографа найти можно не за полгода. Но решать Вам!

Платили за услуги ЗАГСа около 450 грн кажется+0.85+40 грн

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Я: Мамочка
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 12 ноя 2011 12:28

у нас проводила регистрацию начальник ЗАГСА, на фото не она!

Изображение
Изображение

Nino

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Nino » 09 апр 2012 16:18

Добрый день! Выхожу замуж в августе. О центральном Загсе наслышана все плохое, к сожалению(( Конвейер,регистрация 15 мин и все в спешке, фото сделать можно быстро в тот момент когда идет регистрация другой пары.
Кто нибудь скажет что то хорошее?))

afrodita-zp
по поводу девушки на фото, она плохо вела обряд?

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 09 апр 2012 16:35

Nino
Ну да, конвейер. Но это в любом ЗАГСе так. И городской - не исключение. Его преимущество в свежем дизайне залов для церемонии регистрации и всё. :dntknow:
Мне хотелось красивую церемонию, без спешки. И не такую, как у всех. Для этого можно организовать выездную церемонию. Тогда и нафотографируетесь вдоволь там, где захотите. И длиться церемония будет столько, сколько посчитаете нужным. :kruto:

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 10 апр 2012 11:19

Nino

да конвейер, церемонию у нас вела заведующая, мне понравилось :kruto: Изображение

Изображение
Изображение

Полясковский Дмитрий

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Полясковский Дмитрий » 12 апр 2012 12:44

Nino писал(а):Добрый день! Выхожу замуж в августе. О центральном Загсе наслышана все плохое, к сожалению(( Конвейер,регистрация 15 мин и все в спешке, фото сделать можно быстро в тот момент когда идет регистрация другой пары.

afrodita-zp

Ничего плохого сказать не могу , большой плюс - современный интерьер , в связи с этим и конвеер ,
большой ажиотаж , в городе с почти миллионным населением огромное кол-во пар желающих расписаться в центральном , так как аналогов больше нет .
Изображение
Изображение

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 13 апр 2012 13:21

Nino писал(а):Добрый день! Выхожу замуж в августе. О центральном Загсе наслышана все плохое, к сожалению(( Конвейер,регистрация 15 мин и все в спешке, фото сделать можно быстро в тот момент когда идет регистрация другой пары.

afrodita-zp

Никому из гостей не понравилось.
У нас свадьба была не в конвеерный день. Она плохо провела обряд. Речь и интонация стоит желать лучшего.

yulana

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение yulana » 25 май 2012 22:26

Aniko писал(а):На первом этаже цвет стен насыщенный оливковый, но на фотках и правда бледный. А над ремонтом работали хорошие дизайнеры, все очень красиво получилось, я бы ничего не меняла. В ЗАГС заходишь - и душа поет, нет лишней вульгарности в обстановке, наляпистости что ли. А на счет того, что церемония длится недолго, так в ЗАГСе проходит государственная регистрация брака, а шоу по этому поводу пусть тамада устраивает. Не будут же гос. служащие 30 минут вокруг вас хороводы водить.

красиво-да,а вот церемония....родственники женились там,мы опоздали на 5 минут,когда зашли в зал,то их уже торжественно провожали в жизнь)))))))

хотелось бы все-таки больше внимания что-ли.

yulana

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение yulana » 25 май 2012 22:38

побывала на свадьбах почти во все загсах города кроме хортицкого) мне больше всего нравится Коммунаровский.там церемония более душевная.заходишь в зал-а гости уже там,тебя встречают,радостно.и смотрят не в спины во время церемонии,как в других загсах,когда все за молодыми или по бокам выглядывают,пытаясь что-о рассмотреть))))))
а в центральном-молодые и родители зашли в зал-и начали)))))))))

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 25 май 2012 22:46

Ну кому как. Мне в Центральном понравилось, да сама церемония длиться минут 10-15, но думаю для свадебного фильма большего и не нужно. Для фото времени предостаточно, нас и фотограф и оператор сниали не спеша и нас никто не гнал в шею. А вот Куммунаровский ЗАГС вообще не нравиться, мне показалось там не душевно, а размусоливание. А их фишка, типа первый танец молодых, да я песню и танец выбирала специально с тамадой, мне вообще не нравиться.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Rainbow

Я новичок
Я новичок

Сыночек: 23.06.2011

Непрочитанное сообщение Rainbow » 30 май 2012 12:02

У нас церемония была в начале 2011 года, очень понравилось, зал на втором этаже шикарный, праздничный и торжественный!
стоимость ( 364грн.+40грн.+0,85грн., ну и плюс комиссия банка)
Как нам объяснили, в эту стоимость входил большой глянцевый журнал!!! :kruto: Фотографии получились очень красивые в интерьере ЗАГСа!

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 30 май 2012 15:54

в эту стоимость входил большой глянцевый журнал!

Это какой? Невеста что ли? Так его во всех Загсах бесплатно выдают. :crazy:

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 13 авг 2012 14:29

Побывала первый раз в центральном ЗАГСе на свадьбе. Мне вообще не понравилось: расписали очень быстро, сказали стать всем слева (кому удалось увидеть свадьбу, тому повезло :smex: ). Но интерьер конечно красивый, как по мне единственный плюс :sigh:

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 13 авг 2012 14:31

расписали очень быстро

:sigh: а я люблю, когда быстро. А то, когда медленно хочется или зевнуть и расплакаться :D-

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 13 авг 2012 14:39

Lumonbka
просто это все сухо и быстро было. как-то не то :dntknow: грубо говоря: согласны, поставьте подпись и до свиданья

Изображение

Вернуться в «ЗАГСы Запорожья»