Заводской РАГС

Мой выбор ЗАГСа, впечатление от церемонии и цены за ее проведение

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Я: Мамочка
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Re: Заводской РАГС

Непрочитанное сообщение Тома » 08 дек 2011 12:13

подорожала роспись в центральном и районном

Даааа, ничего другого я не ожидала :sigh:

Катаринка

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Сыночек: Русланчик 05.03.2009
Сыночек: Дениска 25.06.2014
:
Новый год

Непрочитанное сообщение Катаринка » 10 авг 2014 14:26

А мы расписывались в 2002 году,на тот момент,мне он больше нравился чем Ленинский.Единственное не удобные двери входные :) ,когда муж на руках выносил,я головой об них бахнулась -yes- :smex:

Изображение
Изображение
http://flines.ru/]Изображение

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 28 окт 2015 02:54

мне не нравился изначально этот ЗАГС. но мы спешили с росписью (была запланирована поездка к моим родителям за границу, и хотелось приехать уже мужем и женой,с впечатлениями, фотками и т.д.)и не везде были места на нужный нам день.
как только мы пришли подавать заявление - там была очередь, разводились какие-то пьяные супруги.маты, вонь. потом ещё одно быдло,извините, пришло и говорит нам с мужем "вы тоже разводиться?" мы "нет, проходите.мы заявление подавать,другая очередь". он стал с матами насмехаться "аааа ну-ну,у вас ещё всё хорошо типа,ага, а потом начнётся" короче хотелось поскорее оттуда уйти. этот кафель советский, рваные сидушки, всё такое побитое страшное...
расписываться мы хотели в обед. нам сказали единственное время на 9 утра. я тогда вообще психанула, сказала "хорошо, нам значит без церемонии, обычную роспись" переделала я свой сценарий свадьбы. хотела просто утром приехать за свидетельством и досвиданья.
потом так получилось, прям за два дня до росписи объявились одни затерявшиеся друзья детства, сказали "мы приедем в ЗАГС, поздравить"
ну, блин)))) пришлось с утра всё-таки надевать платье, макияж делать. такая долгая предистория вот к чему:
приехали мы на 9, нам говорят "а у вас такая-то бумажка не оплачена, женить не будем" я в шоке, муж пошел решить вопрос, вообщем они подумали раз мы нарядные,куча цветов, то хотим торжественную часть. вообщем расписались мы, вышли и так получилось, что с друзьями пробыли возле ЗАГСА до 12:30(пока они всё шампанское не повыпивали, не виделись сто лет и т.д.) И ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!! НИ ЕДИНОЙ!!! но для меня места на 12 на нормальную церемонию не было. "есть только одно место, на 9 утра".

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 28 окт 2015 10:26

Макар0ва
В 12, наверное, обед, работники его пропустить не могли :smex:

Изображение
Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 28 окт 2015 15:26

Последний раз там была в 2007 когда регистрировала сына.Все было очень красиво и комфортно.

Вернуться в «ЗАГСы Запорожья»