Подтекает молочко

Грудное молоко - самая ценная и желанная еда для малыша, но порой для удовлетворения детских потребностей нам приходится преодолевать много трудностей связанных с налаживанием лактации, соблюдении послеродовой диеты, выбором одежды.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Я: Мамочка
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Re: Подтекает молочко

Непрочитанное сообщение LOVe » 05 янв 2013 15:27

BonnyM писал(а):Мне упаковки (60 шт) хватает на 1 - 1,5 недели, а стоит она гривен 45 (это самые дешевые). И так уже пол года :cray: Из одной груди кормлю, а из другой ручьем молоко бежит :vaco:

Я с первой под вторую грудь чашку приспособила :) одной кормила под второй чашечка стояла... а на улицу только с кружочками и пара запасных с собой... а спала с полотенцем на груди.... с малым сейчас также...
только у мня уже сутки как молоко пропало :haos: :haos: :haos: надеюсь восстановиться сцеживаться попробую еще...

Изображение

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 20 янв 2013 20:17

У меня течет сильно, особенно ночью - вся простынь мокрая :blush: Когда кормлю, со второй течет ручьем! Думаю, может, спать в бюстгальтере?! А днем, конечно, с прокладочками. Я обычные ежедневные пополам разрезаю - сухо :)

Farena

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 4
Сыночек: Джоржик :) 06.05.2012
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Farena » 21 янв 2013 00:05

Bubo4ka

Я сплю с ситцевой пеленкой на груди :) Причем за ночь использую две, так как сильно течет. В бюстгальтере мне было не удобно, да и мне кажется круглые сутки вредно его носить всё-таки.

Изображение

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 9
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Мама двоих деток Свадебное путешествие Новый год
8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение BonnyM » 21 янв 2013 13:38

Я постоянно в бюстике для кормления, привыкла уже, даже не чувствую. С пеленкой мне было бы неудобно - ловить ее постоянно. Но это кто как привык :dntknow: За ночь несколько раз прокладки меняю - молока больше набирается, все-таки ночью мальш реже кушает.

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 08 июл 2013 10:27

У меня при кормлении постоянно подтекает молочко, так жалко его. И так его не хватает, а еще и само выкапывает :sigh: Всегда считала, что раз капает - значит его в избытке, но как оказалось это не так.

Изображение

Вернуться в «Грудное вскармливание»