Папа пробует молоко

Грудное молоко - самая ценная и желанная еда для малыша, но порой для удовлетворения детских потребностей нам приходится преодолевать много трудностей связанных с налаживанием лактации, соблюдении послеродовой диеты, выбором одежды.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Папа пробует молоко

Непрочитанное сообщение lilisimo » 14 ноя 2011 21:32

девочки, читаю и становится тошно :bad:-
Как это "папа отсасывал молоко" :shok: :shok:

КОроче, это не для меня.
Молоко - это кормить ребенка, а не мужа брррррррр....
реально, тошнит

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 14 ноя 2011 21:43

lilisimo
У меня правда никто не "отсасывал молоко", муж только попробывал, когда оно прибывало и просто вытекало из груди, но есть такие случаи, когда это реальная помощь, например у жены застй, ребеночек не может сосать с такой силой, да и молокоотсос тоже (мне по крайней мере он не помог -no- ), это же не ради развлечения :dntknow: ИМХО

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 14 ноя 2011 22:00

Как это "папа отсасывал молоко"

Бывают случаи у девочек, когда только это и спасало от мастита. По-моему лучше чтоб -"- высосал, чем хирургическое вмешательство -yes-

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 14 ноя 2011 22:01

lilisimo
аналогично :crazy: я сама не могу попробовать свое молоко, а то еще мужа заставлять :aaa:
Анна1984
не верю, что нельзя найти способ кроме этогоо :vaco:

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 14 ноя 2011 22:17

не верю, что нельзя найти способ кроме этогоо

мм, я чет тоже не верю! теплый душ, массаж, согревающий компресс - неужели есть настолько сильные застои, с которыми эти методы не справятся?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 ноя 2011 22:19

неужели есть настолько сильные застои, с которыми эти методы не справятся?

Есть, конечно. Некоторых даже на лазерные процедуры направляют. Ситуации есть очень разные. не стоит судить по себе. -yes-

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 14 ноя 2011 22:22

Ситуации есть очень разные. не стоит судить по себе.

не спорю, разное бывает! просто для себя страшно представить такой сильный застой :vaco:
ну а если по теме, то я тоже не очень к этому всему отношусь. наверно все же старалась бы своими силами, а если нет - тогда бы в больницу пошла сдаваться.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 14 ноя 2011 22:25

Biondini писал(а):
не верю, что нельзя найти способ кроме этогоо

мм, я чет тоже не верю! теплый душ, массаж, согревающий компресс - неужели есть настолько сильные застои, с которыми эти методы не справятся?

У моей подруги был сильный, направляли уже на операцию, но ей за сутки трое человек, двое из них мужчин,разцеживали грудь руками. По ее словам, это больнее чем роды. Поэтому я понимаю девочек, которые используют мужа в качестве молокоотсоса

Изображение

lilisimo

crazy mama

:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 14 ноя 2011 22:28

есть такие случаи, когда это реальная помощь, например у жены застй, ребеночек не может сосать с такой силой

у меня были застои. да и сейчас бывают. с температурой и болью. Но я никогда не слышала о таком методе избавления от застоя. А если б мне и порекомендовали, то я б не далась. А даже если б и далась, то мой муж ни за что бы не высасывал мое молоко

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 14 ноя 2011 22:31

Biondini
и я б лучше обратилась в больницу, ну мужа не заставляла бы :vaco: хоть как полезно, но нет. Сама не пробовала, и мужа в этой роли не представляю

Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 15 ноя 2011 00:42

есть такие случаи, когда это реальная помощь, например у жены застй, ребеночек не может сосать с такой силой

Я тоже знаю случаи реальной помощи, вот например знакомой девченке хирург говорит, мол все только резать, боли, температура одним словом жуть :haos: Муж ей отсосал молоко и на утро все как рукой сняло и это реальная история -yes-

Sunny Bunny

:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 15 ноя 2011 11:10

теплый душ и масаж это конечно хорошо, но главная проблема в этом деле - застоявщееся молоко, которое необходимо оперативно расцедить. Я расцеживала грудь руками, мама мне помогала, было очень больно, но получилось. А в больнице вам либо также расцедят грудь, как вы можете это дома сделать, либо скажут резать, особо церемонится с вами там никто не будет, вы им никто, очередной пациэнт. Я сужу по себе, но с высокой температурой не очень хочется идти в больницу. В общем разные случаи бывают, я считаю, что в помощи мужа нет ничего зазорного и противного, он и жене облегчит страдания, и скорее малыша можно будет спокойно. кормить. Это только мое мнение.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 15 ноя 2011 11:13

Dasik
lilisimo
Biondini
То есть вы выберете операцию, оставить ребёнка без молока минимум на неделю вместо такого противного отсасывания молока мужем?

В общем, мне тоже противно молоко. Сама не могла попробовать, фе. Муж в прикол раз каплю попробовал. Но если бы мне понадобилась помощь, то я бы убрала своё фе подальше ради ребёнка.

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 15 ноя 2011 11:21

То есть вы выберете операцию, оставить ребёнка без молока минимум на неделю вместо такого противного отсасывания молока мужем?

я, может, свое "фе" и оставлю, но муж не согласится, я уверена.
Он у меня молочку не переносит. А тут еще и теплое человеческое :vaco:

Sunny Bunny

:

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 15 ноя 2011 11:24

lilisimo
Мне кажется,что муж все поймет и поможет, молоко ведь не нужно глотать, его можно выплюнуть, простите за сравнение, может не совсем удачно, но как люди яд змеиный отсасывают?

Вернуться в «Грудное вскармливание»