Элос эпиляция

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Я: Мамочка
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Элос эпиляция

Непрочитанное сообщение LOVe » 27 май 2015 22:19

Девчонки, подскажите, кто что знает по салонам Запорожья. Нашла только три учреждения в городе которые занимаются именно ЭЛОС эпиляцией. Может кто-то уже делал?

Изображение

Влада

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 2
Сыночек: 10.12.13
:
Новый год 8 марта

Re: Элос эпиляция

Непрочитанное сообщение Влада » 27 май 2015 22:22

LOVe
А что это за элос? Первый раз слышу

http://flines.ru/]Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 27 май 2015 22:33

LOVe
Оля, в каких салонах есть, ты узнавала?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

LOVe

Своя среди звёзд

:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 27 май 2015 23:41

Узнавала, основной - "Оксфорд медикал", "Здоровье и красота", и еще один на пушкина, но я так и не дозвонилась туда.

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 27 май 2015 23:48

«ЭЛОС» - эпиляция самая совершенная процедура из всех известных видов удаления волос. Процесс разрушения волосяного фолликула происходит под воздействием сильных и коротких вспышек высокочастотного светового импульса, который усиливается воздействием RF (энергии радиоволнового излучения).
На сегодняшний день элос-эпиляция признана во всем мире как один из самых безопасных методов эпиляции. Элос-эпиляция суммирует все преимущества существующих технологий – фотоэпиляции, лазерной эпиляции, электроэпиляции, совмещает электрическую и оптическую энергию. В процессе процедуры волосяной фолликул разрушается под единовременным действием энергии высокочастотного светового импульса и тока.

С помощью ЭЛОС - эпиляции можно удалить любой тип волос.
При световой эпиляции, как правило, волосяной фолликул не погибает и через 1.5 – 2 года волос начинает расти из этого же фолликула.
При ЭЛОС-эпиляции – фолликул полностью разрушается, а после проведения полного курса процедур возможность роста волос в обрабатываемой зоне сокращается до минимума.
С помощью лазерной эпиляции также достигаются хорошие результаты на темных волосах, но процесс удаления более болезненный и побочных эффектов больше.

Количество необходимых процедур зависит от структуры волос и гормонального фона клиента. В среднем колеблется от 8 до 10 процедур.
После первого посещения можно записываться на повторную процедуру через 4 недели. С последующими посещениями срок увеличивается на 1 неделю.
В итоге полный курс можно пройти приблизительно за 1 год.

Элос - эпиляция проводится на аппарате ЭЛОС (IPL+RF) ELOS 100.
Принцип действия аппарата основан на универсальной совмещение 2 видов активных энергий: IPL (интенсивный пульсирующий свет) и RF (энергия радиоволнового излучения). Данную технологию разработали доктор Шимон Экхаузер и Михаил Крендел.
Термин «ЭЛОС» расшифровывается следующим образом: Электрооптическая Синергия — взаимоусиливающее воздействие двух энергий."

Изображение

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 28 май 2015 08:55

Интересно, есть ли какие-то противопоказания или побочные эффекты? И что будет с кожей после процедуры? . И сколько длится эффект?

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 28 май 2015 20:54

сделаю отчитаюсь

Изображение

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 28 май 2015 22:10

LOVe

а цена?

Изображение

Изображение

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 28 май 2015 23:01

разные зоны по-разному, в целом от 180 грн...

Изображение

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 01 июн 2015 15:52

а я читала когда выбирала какую делать, что элос это уже устаревший метод, что сейчас самая лучшая это лазерная.

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 01 июн 2015 22:21

Тоже хочу знать отзывы! А перед летом не рискованно делать подобную процедуру?

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 июн 2015 16:09

Есть тема с лазерной и фото эпиляцией, кому интересно можно почитать...А вообще лучше объединить их ;)

Вернуться в «Красота»