Наращивание ресниц

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
Я: Мамочка
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Наращивание ресниц

Непрочитанное сообщение Diamant » 06 июн 2010 00:06

Ваше мнение! За и против! ;)

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Re: Наращивание ресниц

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 июн 2010 13:46

я хотела нарастить ресницы, особенно на лето, но все как то в раздумьях :sigh:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 06 июн 2010 14:17

Когда вижу девченок, у которых нарощенные ресницы- мне очень нравится, но сама бы на такое не решилась. Тяжело за ними ухаживать- спать нужно только на спине( я всегда сплю на животе :-D ), нельзя что бы крем попадал и т.д. Да и коррекцию нужно делать раз в месяц как минимум- дороговато получается(((

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июн 2010 22:31

BELANCHIK писал(а):Да и коррекцию нужно делать раз в месяц как минимум- дороговато получается(((

Вот и я думаю,что дороговато. И вообще оно того не стоит. Чтоб погулять во дворе с ребёнком - мне и мои ресницы сойдут. :-D

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 06 июн 2010 23:02

на крайняк можно наклеить накладные. очень красиво получается

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 20 июн 2010 14:45

Думаю, что если бы у меня свои ресницы были плохие, то решилась бы. А т.к. у меня ресницы густые и достаточно длинные, то не вижу в этом смысла. Я просто крашу их так, как-будто у меня в дальних уголках пучки, вот и все -хехе-

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 30 июл 2010 14:16

Лентяйка писал(а):Я просто крашу их так, как-будто у меня в дальних уголках пучки

это как? расскажи технику

Я хочу себе нарощенные ресницы, хотя бы на лето, что бы свои обрубки не красить :-D

Изображение

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Anechka » 30 июл 2010 14:20

ая вот пойду на след неделе, стоит 250 грн, и спать можно как хотите, все зависит от материала и от мастера! а вот коррекрия по надобности...смотря как выпадать будут! У меня подружка вчера сделала, давно хотела...довольная осталась!

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 30 июл 2010 14:22

Anechka писал(а):стоит 250 грн

еще не дорого.
А морская вода ка кто влияет на ресницы?
Ань, куда идти будешь?

Изображение

Anechka

Буду мамой САМОЙ САМОЙ!!!!!

Награды: 15
Я: Хочушка
:
Творческая личность форума Невеста форума Окольцованы Свадебное путешествие Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Anechka » 30 июл 2010 14:41

Миланхоли
у меня есть девочка, она и волосики наращивает, но мне слава Богу не надо.......она работает по звонку в салоне Лоранж на Б\Ц. там и маникюр делаю и стригусь... все очень качественно, профессионально. Это не в коем случае не реклама, у них хватает клиентов. Тачки стоят у салона такие, что можно изучать автопромы всех стран! :good:-

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 07 окт 2010 23:17

Anechka
Ты наращивала реснички?

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 08 окт 2010 12:37

Моя подруга в начале осени наростила ресницы за 300 грн..походила 2 недели и сняла за 90(осталась недовольна..говорит :зато больше не захочу!!!!)...Вопрос :ОНО ТОГО СТОИТ????я и сама не раз задумывалась попробовать..но...

во-первых спать нужно аккуратно..чтоб уголки ресниц не загнулись,умываться тоже!!!
а во-вторых мне далеко не все работы нравятся...я не люблю эффект куклы...когда они выглядят неестественно..(в таком случае можно купить накладные и наклеить)...очень мало хороших мастеров...которые наращивают аккуратно...

Изображение
Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 21 дек 2010 10:49

Я тоже как-то хотела, но что-то до сих пор со своими хожу :sigh:

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 21 дек 2010 14:26

девочки я очень хотела раньше реснички! как у куклы тоже не нравятся, хотелось что-то более естественного. нарастила у хорошего мастера за 350грн, после первой ночи они почти все посклеивались, что я даже глаза не смогла открыть утром. ужас! после этого даже желания нет второй раз попробывать! нельзя их мочить, спать очень аккуратно (а как можно ночью себя контролировать???), не дай бог заплачешь- это всё! склеятся так, что и свои придётся отрывать!

KaSya

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 6
:
За совместные роды с мужем Мама на гв 8 марта День рождения Золотая сотня

Непрочитанное сообщение KaSya » 21 фев 2011 21:39

Я наращивала уже раз 10 - у разных мастеров, пока не нашла девочку, которая мне понравилась. Наращивала раньше шелк, он у меня так быстро отпадал - капец! а потом нарастила норку - совсем другое дело - недели 2 проходила. И наращиваю я 10 мм только, одну длину, они получаются густые, и нет кукольного эффекта.

Вернуться в «Красота»