Уход за бровями

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 авг 2017 14:36

IriskA писал(а):Источник цитаты А на мне он не держится через месяц все сошло(

Полностью? :aaa:
У меня пропал тот коричневый цвет, который был изначально, но форма есть -yes- А по ней подрисовываю карандашом, если хочу поярче. Я думаю, что весной обязательно повторю)

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение IriskA » 27 авг 2017 22:36

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Полностью?

Да, в том то и дело, при чем делала дважды :sigh: Краску Эстель больше часа могу держать, волоски красит а кожу нет. Через пару дней можно по новой красить, хна тоже через 3-4 дня сходит :crazy:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 авг 2017 22:41

IriskA писал(а):Источник цитаты Краску Эстель больше часа могу держать, волоски красит а кожу нет. Через пару дней можно по новой красить, хна тоже через 3-4 дня сходит

краска и хна - это такое...но микроблейдинг...пигмент же под кожу заходит...

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение IriskA » 27 авг 2017 22:48

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты но микроблейдинг...пигмент же под кожу заходит...

Вот я тоже так думала( не знаю, может рискну осенью-зимой еще раз сделать у другого мастера

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 28 авг 2017 23:26

IriskA, мне кажется тебе лучше подойдет пудровая техника, а не микроблейдинг, по виду будет результат как после хны.
Klubni4ka, Юль, можешь показать свои бровки зажившие? у кого делала?

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 30 авг 2017 14:51

Dzhina писал(а):Источник цитаты Юль, можешь показать свои бровки зажившие? у кого делала?

Первое фото сразу после процедуры, второе после коррекции, последнее - только что. Делала у Марины Качановой

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 30 авг 2017 22:29

Klubni4ka, я микроблейдинг представляла себе немного по другому. Разница конечно в свежем и зажившем виде колоссальная.
Смотрится очень натурально :kruto:

Изображение

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Ulka » 31 авг 2017 11:07

Klubni4ka, очень хорошо! Натурально и аккуратно смотрятся брови :kruto:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 31 авг 2017 14:41

Dzhina писал(а):Источник цитаты Смотрится очень натурально

Ulka писал(а):Источник цитаты очень хорошо! Натурально и аккуратно смотрятся брови

Спасибо, девочки! :flo:
Dzhina писал(а):Источник цитаты Разница конечно в свежем и зажившем виде колоссальная.

Если бы коричневый пигмент остался более заметным, было бы отлично.Люд, они в свежем виде + ко всему смазаны вазелином, поэтому так блестят.
Dzhina писал(а):Источник цитаты я микроблейдинг представляла себе немного по другому.

А как ты представляла? Что видно, как прорисован каждый волосок или как?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Dzhina » 31 авг 2017 21:25

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты А как ты представляла? Что видно, как прорисован каждый волосок или как?

ну да, типа такого
Изображение
у тебя в свежем виде вроде как с растушевкой еще.

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 31 авг 2017 21:53

Dzhina писал(а):Источник цитаты у тебя в свежем виде вроде как с растушевкой еще.

на самом деле нет -no- тоже прорисовывали каждый волосок, но у меня свои брови есть, поэтому такой эффект -yes- но вот так когда бросается в глаза мне не нравится)

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 501 раз

Летний макияж.Нужен ли?

Непрочитанное сообщение Стейси » 31 авг 2017 23:25

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Первое фото сразу после процедуры, второе после коррекции, последнее - только что.

Мне нравится фото "только что" Замечательно! :kruto:

Вернуться в «Красота»