Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Пользуетесь ли вы дешевой косметикой?

Нет, предпочитаю дорогую и качественную
18
26%
Да, не могу себе позволить дорогую
6
9%
Когда как
46
66%

Всего голосов: 70

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 апр 2011 21:17

Я орифлейм иногда заказываю, очень нравится тушь 5 в 1. Сегодня забрала помаду, тени и тоналку-помада не такого цвета, как в каталоге, тени чуть-чуть светлее, чем нарисовано, тоналка темнее, чем на картинке. Хорошо, что всё подошло более-менее. А недавно решила попробовать тушь "Veryme"-ужас, очень жидкая, ресницы слипаются (правда и стоит 20 грн) :dntknow:

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Re: Косметика по каталогам

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 апр 2011 22:10

А недавно решила попробовать тушь "Veryme"-ужас, очень жидкая, ресницы слипаются (правда и стоит 20 грн)

как только увидела название-сразу хотела спросить "а что ты хочешь за такую цену?"
Я вообще к дешевой косметике негативно отношусь...я не говорю, что покупаю прям супер дорогую, но тушь за 20 никогда не покупаю, пудра должна быть хорошей и т.п.

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 апр 2011 22:38

как только увидела название-сразу хотела спросить "а что ты хочешь за такую цену?"

Всё познаётся в сравнении. Можно за 10грн купить намного лучше тушь, чем эта за 20. И, например, та же 5в1 не намного дороже, но хорошая. А этой вообще невозможно накрасить! Я купилась на то, что резиновая щёточка, мне такие нравятся, а оказалось, что щёточка то хорошая, а сама тушь :bad:-

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 апр 2011 22:40

Всё познаётся в сравнении. Можно за 10грн купить намного лучше тушь, чем эта за 20. И, например, та же 5в1 не намного дороже, но хорошая. А этой вообще невозможно накрасить! Я купилась на то, что резиновая щёточка, мне такие нравятся, а оказалось, что щёточка то хорошая, а сама тушь

Я все равно не доверяю никакой туши ни за 10 грн-ни за 20 :crazy:
Боюсь представить, что там за состав :ujas: Хотя и та, что дороже не дает никаких гарантий, но все же качество на лицо
:PS: Думаю пора отделить новую тему "Дешевая косметика: ваше отношение" :)

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 апр 2011 22:48

Боюсь представить, что там за состав

Очень часто состав тот-же, что и в дорогой, а платим мы за рекламу. Я красила и дорогими и дешёвыми, особой разницы не заметила (ресницы на месте -aaa- ). Просто надо фильтровать, а не пользоваться чем попало. Бывает и дорогая косметика-такое г... или просто не подойдёт.

Изображение
Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 1
:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 27 апр 2011 22:58

Бывает и дорогая косметика-такое г

очень часто бывает! вот моя тушь Нинель тоже не дешовая, но полное Г! и дороже чем мэйбелин, а она супер! в эйвоне тушь за 40грн лучше!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 апр 2011 23:01

очень часто бывает! вот моя тушь Нинель тоже не дешовая, но полное Г! и дороже чем мэйбелин, а она супер! в эйвоне тушь за 40грн лучше!

Такое часто бывает :sigh: Но я привыкла, допустим, тушь МК-ей я доверяю :kruto: макс фактор нравится...пудры-пупа, лореаль, макс-фактор, МК...эйвоновским и орифлеймовским пудрам не доверяла никогда :dntknow:

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Новый год

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 27 апр 2011 23:07

эйвоновским и орифлеймовским пудрам не доверяла никогда

и не стоит! что то, что то Г :bad:- ИМХО! из не очень дорогих пудр МК самая более менее... а так лореаль, максф,буржуа (!!!)

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 27 апр 2011 23:13

и не стоит! что то, что то Г ИМХО!

Я и не планирую :-D

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Недорогая(дешевая) косметика. Ваше отношение.

Непрочитанное сообщение Bellissima » 28 апр 2011 08:45

Как вы относитесь к недорогой косметике? Чем она вам нравится кроме цены?

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

ЯНОЧКА-МАМОЧКА

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Новый год

Re: Недорогая(дешевая) косметика. Ваше отношение

Непрочитанное сообщение ЯНОЧКА-МАМОЧКА » 28 апр 2011 09:46

я против, меня как назло сыпет от неё.

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 28 апр 2011 16:20

Я бы не стала ставить знак равенства между словами недорогая и дешевая. "Недорогая" у всех разная, а дешевая это 5,10,15 грн. К дешевой отношусь отрицательно, а недорогую бывает и покупаю. Можно купить удачно недорогой блеск для губ или бальзам.
Покупаю дорогую лишь косметику для глаз. У меня на недорогую реакция бывает часто.

Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 28 апр 2011 16:32

Из дешевой могу купить лак для ногтей в Шике, Еве, Просторе...... всякие там Ноготки и т.д. для количества, крашу ими редко, но нужно, чтоб был выбор :smex: очень люблю лак бесцветный то ли эйвон, то ли орифлейм :crazy: ,туш для ресниц, если нет денег лучше куплю орифлейм, чем что попало..... хотя лет в 15 покупала лишь бы что-нибудь, доце не позволю со своей кожей проводить такие эксперименты....

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 28 апр 2011 17:05

а я обожаю тени руби-роуз. убейте меня -aaa-
никогда ничего лучше не находила :crazy:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 28 апр 2011 17:06

lilisimo
И я ними очень долго красилась. Только коричневые цвета. А потом их не стало. И меня убейте. -aaa-

Вернуться в «Красота»