Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Пользуетесь ли вы дешевой косметикой?

Нет, предпочитаю дорогую и качественную
18
26%
Да, не могу себе позволить дорогую
6
9%
Когда как
46
66%

Всего голосов: 70

0феЛиЯ

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Re: Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Непрочитанное сообщение 0феЛиЯ » 24 ноя 2013 12:41

Девочки,есть люди которым ничего не нужно активно делать со своей кожей(но таких всего 1-2%).Наверно им подходит любая косметика.А если есть проблема ,не уверена,что средство из супермаркета поможет.

StAnna

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Я: Мамочка
Сыночек: февраль 2012
Доченька: декабрь 2014
:
Хеллоуин Победитель фототурниров Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение StAnna » 24 ноя 2013 13:20

НЮША рада тебе
Как Вы правильно заметили ранее, тема здесь посвящена как раз "нанесению на себя дорогих или недорогих" косметических средств. Поэтому я вообще не поняла с чего Вы взяли, что я чувствую себя настоящей женщиной исключительно от использования люкс косметики :smex: .
И мне жаль, если Вы не получаете удовольствие от таких на самом деле банальных вещей как дорогой уход за собой в виде косметических средств :dntknow: . Вы абсолютно правы - каждому свое :thanks: .
Нет панацеи, на самом деле, и дорогая косметика и уход за кожей требует тщательного подбора. Но утверждать, что использование дорогой косметики не приносит удовольствия - по меньшей мере опрометчиво -хехе- .
:PS: И зря Вы так "Уважаемая..." :-( - мы же на форуме - спорим, высказываем свое мнение - получаем удовольствие ;) .

Изображение

taha

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение taha » 24 ноя 2013 14:35

Я например :dntknow: совершенно не замечаю разницы между тенями Estee Lauder и тенями Ruby Rose. Цветовая палитра дешевых теней очень неплохая, не скатываются, никаких преимуществ дорогих теней я не замечаю.. Есть аналогичные примеры с блесками для губ, с карандашами для глаз, с тушью у меня и моих знакомых. Неужели мы переплачиваем в 100 раз только за мультибрендовое имя? И нас "разводят" производители люксовых товаров?

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 24 ноя 2013 14:46

taha писал(а):Я например :dntknow: совершенно не замечаю разницы между тенями Estee Lauder и тенями Ruby Rose. Цветовая палитра дешевых теней очень неплохая, не скатываются, никаких преимуществ дорогих теней я не замечаю..

Значит вам повезло, кожа у вас такая, а вот мне не так повезло, к сожалению :-( . Я пока подобрала тени, которые бы у меня не скатывались, то перепробовала довольно много разных. И вот недавно купила себе не дорогие, и не дешевые, но они мне подходят, не скатываются, не осыпаются, хорошо ложатся, 2 цвета, цена что-то около 100грн, уже точно не помню.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 24 ноя 2013 17:03

StAnna Прошу прощения, мысли обидеть Вас у меня не было, вы же не знаете с какой интонацией я к вам обращалась? :blush: Ну, а по поводу всего выше перечисленного резюмирую так: добрые мысли, свежий воздух, правильное и самое главное качественное питание, не из супермаркета - залог красоты и неотразимости :dance: А самое качественное и полезное косметическое средство на мой взгляд - это огурец, можно и от Dior, :smex: генетика и наследственность.
:PS: Природа САМА сделает свое дело, и тогда будите и в 50 выглядеть как тот огурчик. :D-

StAnna

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Сыночек: февраль 2012
Доченька: декабрь 2014
:
Хеллоуин Победитель фототурниров Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение StAnna » 24 ноя 2013 23:51

НЮША рада тебе
НЮША, рада тебе :) -yes- :flo:

Изображение

illustrissima

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение illustrissima » 17 фев 2014 13:21

0феЛиЯ писал(а):Девочки,есть люди которым ничего не нужно активно делать со своей кожей(но таких всего 1-2%).Наверно им подходит любая косметика.А если есть проблема ,не уверена,что средство из супермаркета поможет.

Я уже убедилась, что чем меньше я наношу на кожу себе крема и прочую гадость - тем лучше у меня кожа. Как только решу за ней "поухаживать" - сразу прыщи и сыпь начинается. Поэтому не пользуюсь вообще ничем таким

mimika

болтушка-хохотушка

Награды: 8
:
Свежий ветерок Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mimika » 17 фев 2014 15:14

У меня неизменно уже года четыре тушь и тональный крем Maybelline, в восторге (туши пробовала и дороже,но тут дело не в цене - а в удобстве, и мне нравятся мои реснички после окрашивания ею)....пудра, румяна и блески сейчас Bourjois - блески вообще нереальные стоят около 100 грн и на долго их хватает.....тени разные: JADE, maybelline, есть и орифлейм и т.д.

♥♥♥ любимому сынулику 1год и 3месяца ♥♥♥

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 06 апр 2015 17:13

Я пользуюсь косметикой, которую могу себе позволить, обычно это косметика среднего класса. Я не могу согласиться на 100% с мнением, что дорого - значит, качественно и эффективно. К моему счастью, мне подходит недорогая косметика, а есть у мня подружка, которая может пользоваться исключительно натуральной и гипоаллергенной косметикой, так ей, конечно, приходится кругленькие суммы выкладывать, чтоб выглядеть нормально.

Bukovka22

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Bukovka22 » 24 апр 2015 15:36

Я уже убедилась, что чем меньше я наношу на кожу себе крема и прочую гадость - тем лучше у меня кожа. Как только решу за ней "поухаживать" - сразу прыщи и сыпь начинается. Поэтому не пользуюсь вообще ничем таким
И не обязательно кремами пользоваться, можно же натуральные масочки делать для упругости и сохранения кожи. Лично я так и делаю.

Святоша

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Перчинка форума На пути к идеалу 8 Марта Новый год 8 марта
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Святоша » 25 апр 2015 09:19

2 цвета, цена что-то около 100грн

Недавно решила купить себе такие же теньки, только вот цена на них уже 350грн :dntknow:

Из декоративки ежедневно пользуюсь только тональным кремом, тушью, карандашом и румянами, все это одной марки Севентин :kruto: Девочки рекомендую, качество отличное.

Офигенная или офигевшая!Кому как повезёт..............

Татьяночка

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Непрочитанное сообщение Татьяночка » 09 май 2015 18:13

Выбор косметики в интернете довольно внушительный, но например мне подходят не все интернет-магазины. Я стараюсь для начала провести небольшой мониторинг сайта, а уж потом принимаю решение, подходит ли мне цена и качество продукции. В последнее время покупаю косметику и сопутствующую продукцию этом разделе сайта zakupka.com. Здесь для меня выгодное соотношение цена-качество.

Вернуться в «Красота»