Девочки,убедительная просьба, ставить HIDE в темах максимум 50 сообщений для текстовой информации и 100 сообщений для фото.
В личных дневничках,размер Hide по вашему усмотрению.

Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Пользуетесь ли вы дешевой косметикой?

Нет, предпочитаю дорогую и качественную
18
26%
Да, не могу себе позволить дорогую
6
9%
Когда как
46
66%

Всего голосов: 70

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 56
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Недорогая и дешевая косметика. Ваше отношение

Сообщение Katerina » 29 апр 2011 09:52

У моего зятя работа связана с коммандировками. В прошлый раз привез мне из ОАЭ набор косметики в обалденном железном чемоданчике. Я по запаху сразу поняла, что все содержимое чемоданчика такоооое Г.... :bad:- Надеюсь, он этого не прочтет -cekret- Короче, впарили ему :fuu: -aaa- Теперь вся эта -"- косметика валяется в пакете, а чемоданчик забрал муж в машину под инструменты :-D
Для меня в косметике главное, чтобы тушь в комочки не собиралась, блеск на губах не ощущался, румяна не вытерались через полчаса, тонак не давал эффекта маски, тени не собирались в полосочки на сгибе века. Я не очень люблю в макияже разнообразие, поэтому покупаю хорошие (на мой взгляд) помады, тени, румяна.... Пусть их будет немного, но меня не будет раздражать всё то, что я перечислила -yes-

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Сообщение Pyti4ka » 29 апр 2011 13:31

Недорогие могу взять лаки для ногтей и блески для губ, а вот тональный крем, пудра, духи должны быть качественные или лучше без них, чем с Г..

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 50
Сыночек: Макс
:
Доброта форума Шопомодница форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума Стань автором статьи
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение Klubni4ka » 29 апр 2011 13:37

Недорогие могу взять лаки для ногтей и блески для губ, а вот тональный крем, пудра, духи должны быть качественные или лучше без них, чем с Г..

Согласна! -yes-
За лаки я забыла, по-поводу их я не заморачиваюсь...главное, чтобы нравится цвет...блески иногда покупаю недорогие (25-30 грн), иногда и подороже, но те, что по 10-15 не беру -no- А вот на тушь и тональные ср-ва предпочитаю хорошие, пускай и не супердорогие диоры и т.п., но хорошие по мере того, что я могу себе позволить -yes-

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Сообщение lilisimo » 29 апр 2011 13:42

что по 10-15 не беру

я Даше купила блеск какая-то там принцесса, гривен за 12-15. Мегакласс! Правда! Забрала у нее, сама вымазала :crazy:
Там его мало, конечно, но классный!

INFINITY

... и ...!

Награды: 1
Сыночек: Артёмка 11.02.2009
:
День рождения малыша
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение INFINITY » 29 апр 2011 13:44

но те, что по 10-15 не беру

А я беру. Уже 100 лет пользуюсь Эвелин и меня все устраивает. Отличный блеск. :kruto:

И вообще, как бы не было смешно, но в Украине все подделка. И большая стоимость ещё не гарантия качества. И то, что дороже стоит подделывают чаще, чем дешёвое. Так что я бы не тешила себя надеждами. :smex: Другое дело, есди косметика из-за границы. И то, как писала Катя и там могут надурить.

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума Стань автором статьи

Сообщение Klubni4ka » 29 апр 2011 13:46

И вообще, как бы не было смешно, но в Украине все подделка. И большая стоимость ещё не гарантия качества. И то, что дороже стоит подделывают чаще, чем дешёвое. Так что я бы не тешила себя надеждами.

Я прото вижу разнице между блеском за 15 и тем, что за 30 или даже 70 ;) А в косметичке у меня полно разных, которыми я не пользуюсь...А дешевое не покупаю потому как мне не нравится :dntknow:

INFINITY

... и ...!

:
День рождения малыша

Сообщение INFINITY » 29 апр 2011 13:48

Klubni4ka
Я тоже покупала блески и туши и за 70, и за 100. И большинстве разницы никакой. А бывало, что дешёвое и лучше.
Нравится, не нравится, это такое. Но утверждать, что дорогое=качественное я бы не стала.

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Сообщение Klubni4ka » 29 апр 2011 13:52

Я тоже покупала блески и туши и за 70, и за 100. И большинстве разницы никакой. А бывало, что дешёвое и лучше.

Я же не говорю, что у всех так...Я писала о том, что мне не нравится...блеск-то еще ладно, а вот пудру за 30 грн я вообще не понимаю :ujas: лучше без нее -yes-
Нравится, не нравится, это такое. Но утверждать, что дорогое=качественное я бы не стала.

Везде есть исключения, кому-то нравится, кому-то нет...у всех свои критерии и запросы :dntknow:

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Сообщение Ната » 29 апр 2011 14:02

lilisimo писал(а):
что по 10-15 не беру

я Даше купила блеск какая-то там принцесса, гривен за 12-15. Мегакласс! Правда! Забрала у нее, сама вымазала :crazy:
Там его мало, конечно, но классный!

:-D я тоже Машин сама выкрасила Принцессу. Помада закончилась, а выйти не было возможности

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Сообщение Bellissima » 29 апр 2011 14:51

а вот пудру за 30 грн я вообще не понимаю :ujas: лучше без нее -yes-

совершенно согласна -yes- и блески дешевые тоже не люблю
не говорю, что если дорогие, то обязательно качественные, но для себя уже давно выбрала подходящее :)

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 49
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Biondini » 29 апр 2011 17:30

А я беру. Уже 100 лет пользуюсь Эвелин и меня все устраивает. Отличный блеск.

и мне нравится! а еще из дешевых как-то попалась беларусская тушь - классная штука!!! кисточку до сих пор у себя оставила для Ленинградки (кста, и ленинградку в эту же категорию :-D ). пудры дешевые не пробовала и желания нет. тени - с ними не заморачиваюсь, беру то, что нравится по цвету.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

INFINITY

... и ...!

:
День рождения малыша

Сообщение INFINITY » 29 апр 2011 17:52

тени - с ними не заморачиваюсь, беру то, что нравится по цвету.

А мне тени сложно подобрать. Уже флакончиков 10 выкинула. Вроде подходит всё нормально, а потом крашу и не то.
А вот тени Орифлейм какие-то тоже дешёвые отлично подошли. -yes-

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Сообщение Klubni4ka » 29 апр 2011 18:03

А вот тени Орифлейм какие-то тоже дешёвые отлично подошли.

Черно-белые которые?или зеленые карандашом?

Анарина

Я новичок
Я новичок

Сообщение Анарина » 10 май 2011 04:20

Для меня вообще существенной раздницы нет дорого или дешего, главное чтобы мне подходило.
Тушь Ленинградка - классная вещь никто не спорит, правда каждый день ее не использую (в спортзал если иду сами понимаете ее нельзя на глазах оставлять) приходится заменять лореаль..еще обожаю дегтярное мыло - тоже копейки стоит..и мою голову Бабшукой Агафьей, тже серия дешевая -yes-

Neli4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: 04.11.2013
:
День Рождения форума Похудайка форума Невеста форума На пути к идеалу 8 Марта
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год

Сообщение Neli4ka » 23 май 2011 16:30

Я одна выбрала вариант «Да, не могу себе позволить дорогую». :crazy: В моем понимание дорогая, это выше 150 грн. С косметики я пользуюсь только тоналкой от Лореаль (100 грн.) и тушью от Максфактор (90 грн.). Это я позволила себе, когда пошла на работу. До этого пользовалась косметикой не дороже 50 грн. Разница большая. Качественная косметика, как правило, не по 10 гривен. :sigh:

Вернуться в «Красота»