Покраска ресниц и бровей

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Покраска ресниц и бровей

Непрочитанное сообщение Dzhina » 27 июл 2011 16:26

Девочки вы красите ресницы и брови в парикмахерской? сколько стоит услуга? Как долго держится результат?

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Покраска ресниц и бровей

Непрочитанное сообщение Katerina » 27 июл 2011 18:03

Девочки вы красите ресницы и брови в парикмахерской?

Я раньше красила. Сейчас нет на это времени. Я хоть и темненькая сама, но ресницы у меня очень светлые и тонкие. И даже после покраски их практически не видно, поэтому решила больше этим не страдать. А брови я даже после покраски всегда корректировала карандашом, т.к. форма не идеальная. Вот задумываюсь над тем, чтобы сделать татуаж -wow-

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 27 июл 2011 18:47

Я крашу реснички в летний период. Стоит это удовольствие 8 грн. и хватает недельки на 3. Отличный вариант для занятых мам и для поездок на море.

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 27 июл 2011 21:04

Стоит это удовольствие 8 грн

действительно удовольствие :-D задумалась на лето покрасить себе, да поздно наверно уже :-D

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Рыжая » 27 июл 2011 21:14

да поздно наверно уже

Почему? Еще пол лета впереди.

Изображение

KSU

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Сыночек: Владюша 02.12.2005
Доченька: Дашенька 16.09.2011
:
Счастливица форума Пузожитель форума Мама мальчика Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение KSU » 27 июл 2011 22:07

Рыжая
Хорошая идея для лета... -yes- Вот и я задумалась над этим. 8 грн. -wow- я думала дороже...

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Рыжая » 28 июл 2011 08:15

я думала дороже...

Может в салонах и другая цена. Я хожу в парикмахерскую под домом :smex:

Изображение

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 28 июл 2011 09:12

себе не крашу ни брови, ни ресницы-все свое темное и красивое :) А вот маме/бабушке,родственникам крашу. Купила краску для бровей и ресниц на 45-50грн. и надолго хватает. :kruto:

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 28 июл 2011 09:22

себе не крашу ни брови, ни ресницы-все свое темное и красивое

Тебе очень повезло :kruto: !!!! У меня брови светлые и тонкие, краской крашу редко, в основном карандашом. Хочу сделать татуаж, но на время беременности отложу эту процедуру.

Купила краску для бровей и ресниц на 45-50грн.

Какую краску? Обычно краски для бровей и ресниц стоят по-дешевле :dntknow:

Изображение

Покохонтес

Wild Princess

:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 28 июл 2011 09:31

BELANCHIK
Правильно делаешь, что отложила процедуру татуажа. Беременным нельзя испытывать болевые ощущения+там же еще и сама краска под кожу вводится.
Я к татуажу отношусь нормально, потому что не всем же людям природа подарила темные густые брови/ресницы,но я терпеть не могу когда плохие мастера делают очень черный татуаж, такой,знаешь, ультра черный для блондиночек. Этож как то несуразно выглядит(знаю одну такую девочку, сама она блондинка, все светлое, ей сделали огромные черные брови, выглядят так искусственно, типа как у гейши нарисованы :smex: )
Кстати за краску для бровей/ресниц...у меня вроде бы фирмы Лонда (сейчас бы глянула на упаковку, так она не у меня дома, а у мамы).
:PS: Мне нравится татуаж бровей у Волочковой.

~ Автор подумал и написал через 4 минуты 7 секунд ~

Изображение
Изображение
Вот такие у меня. Краска Лонда была,но уже закончилась, а сейчас Эстель, в голубой упаковке. С ценой я могла чуть ошибиться,но ее надолго хватает.

Изображение

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 28 июл 2011 12:36

девочки, а как тушь держится на покрашенных ресницах? Мне кто-то говорил, что плохо наносится :nails: ?

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 28 июл 2011 12:42

Diamant
я много раз красила краской,и при этом тушь наносится нормально...я ничего этакого не замечала..

Мне нравится татуаж бровей у Волочковой.

я бы сделала татуаж,но боюсь,видела мало работ которые мне понравились...поэтому не буду делать,мне нравится как я себе рисую сама :-D а вообще мне нравится татуаж как у Виктории Черенцовой -yes-

Изображение
Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 28 июл 2011 13:46

Брови крашу сама себе, раз в 1-2 месяца, они у меня русые, как и волосы, поэтому делаю их немного темнее
ресницы не вижу необходимости красить краской вообще) мне хватает туши

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Рыжая » 28 июл 2011 13:57

девочки, а как тушь держится на покрашенных ресницах? Мне кто-то говорил, что плохо наносится

Отлично наносится и держится. Проверенно 100 раз.

Изображение

Покохонтес

Wild Princess

:

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 28 июл 2011 17:51

Маринелла писал(а):я бы сделала татуаж,но боюсь,видела мало работ которые мне понравились...поэтому не буду делать,мне нравится как я себе рисую сама :-D а вообще мне нравится татуаж как у Виктории Черенцовой -yes-

Правильно, лучше его не делать, я тоже у нас в ЗП не видела ни у кого так, чтоб красиво было. Нет нормальных мастеров. Есть мастера , которые хорошо делают татуаж, без плохих последствий,но у этих мастеров нет художественного вкуса, они рисуют брови как то не в тему -"- Не знаю как объяснить...короче рисуют так, что девушке они не к лицу.

Изображение

Вернуться в «Красота»