Косметика TianDe

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Косметика TianDe

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 08 дек 2011 23:33

Девушки, что знаете о косметике TianDe? Пользовались ли? Интересны отзывы -yes-
Сейчас по городу открываются их офисы, на улице активно раздают пригласительные листовки.
Мама принесла мне на пробу скраб для рук и креммм :cupid:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Вита Ермакова

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 24
Я: Мамочка
Сыночек: Андрей 13.12.2009
Доченька: Арина 29.09.2016
:
Новогодняя развлекаловка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Косметика TianDe

Непрочитанное сообщение Вита Ермакова » 09 дек 2011 00:38

у меня свекровь стала консультантом. ей очень нравится! делала мне для рук процедуры - сначала скраб, потом соль и затем кремом. мягкие, бархатистые стали. я еще крем антицеллюлитный заказывала с перцем чили, но не расчитала количество. через 5 минут бегала по квартире в шоке :-D ветерок себе создавала, чтоб жжение снять - не помогло. только на улице попустило, зато не холодно -aaa- .

Изображение
Изображение

ALENAMIA

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение ALENAMIA » 13 дек 2011 19:46

У меня тоже свекровь консультант этой косметики.Я уже несколько видов продукции у неё заказывала себе, цена очень хорошая, и качество классное. -yes- У меня как зима, так кожа рук постепенно начинает превращаться в пергаментную бумагу и никакие крема не помогали, даже специальную настойку в аптеке заказывала,ничего не помогало. А тут купила крем для рук с грибом линчжи- это просто находка. :kruto: Руки- ну настоящий бархат. Всем рекомендую, могу телефончик дать, кому надо.

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 13 дек 2011 21:45

Девочки, а чья это косметика? И где ее можно посмотреть?

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 дек 2011 22:01

Diamant
Они себя позиционируют как производители китайской косметики.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

ITALIANA

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение ITALIANA » 06 янв 2012 19:09

Я тоже совсем недавно начала пользоваться косметикой ТianDe. До этого и орифлейм и эйвон и мэри кей и ещё пару фирм было, где я заказывала себе крема и косметику.Скажу так- есть с чем сравнить, особенно нравятся крема для рук и лица. После них кожа конечно- просто супер.Очень классные шампуни. Не совсем это китайская косметика -nea- . Я читала про эту компанию, и хочу сказать, что основателем и производителем являются российская компания, которая использует в производстве древние тибетские рецепты , поэтому ТianDe позиционирует себя как производитель тибетской космецевтики.(но в структуру входят несколько государственных заводов Китая) Причём ТianDe - это международный бренд. Кому интересно более подробно узнать о ТianDe, можно в интернете поискать, у них даже каталог продукции есть интернете есть.Так и набирайте в поисковике - компания ТianDe или косметика ТianDe. -yes-

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 10 янв 2012 23:42

А я кстати видела офис этой ТianDe ,находится между кондитерской О Какао и Укрсоцбанком главным ,напротив Райфайзен банка главного, по улице Дзержинского. Не заходила туда,но думаю,что это типа магазина. Или это тоже только каталожная косметика? А мне еще как то работу там предлагали, я думала что-то стоящее, а оказывается это сетевой маркетинг :sigh:

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Вита Ермакова

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 24
Сыночек: Андрей 13.12.2009
Доченька: Арина 29.09.2016
:
Новогодняя развлекаловка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Вита Ермакова » 11 янв 2012 01:01

Покохонтес

у них много офисов по всему городу.можно и без каталога к ним зайти. и если есть в наличии то что тебя интересует, то можно сразу и купить.

Изображение
Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 23 фев 2012 17:47

Купила себе шампунь и бальзам "Золотой Имбирь". Вот такие:
Изображение
От бальзама в первый раз кожа головы пекла ужасно. :vaco: Потом нормально. Видимо действительно кожа повреждённая была. Но результат заметен даже после первого применения. :kruto:

Ещё заинтересовалась лаком для ногтей с велюровым эффектом. Кто-то видел вживую? Хочу купить, но цена немаленькая. :think:

Покохонтес

Wild Princess

:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 24 фев 2012 16:11

Вобщем ходила как то месяц назад в один такой Офис ТианД... получилось это так...
Звонок на мобильный:"Здравствуйте ,Манана! нам вас порекомендовали...у нас открылся салон красоты и мы вас приглашаем на бесплатную СПА процедуру! "
Ну у меня было времечко и я сказала, что заеду, глану, что там да как. Прихожу...просто типа офис-комната с витриной, встречает девушка и ознакамливает сходу со всей косметикой...очень быстро,бегло. Я едва понимаю, что это очередной бред. Я интересуюсь производителем косметики-девушка отвечает, что делается все в России по китайской технологии :smex:
Короче хотела побыстрей оттуда уйти,но тут девушка предлагает сделать СПА процедуру этой косметикой, садит за столик, дает миску с водой. На руки мне наносит пару капель скраба, просит, чтоб я его сама себе растерла...потом просит чтоб я в миске смыла скраб, потом капает на руки пару капель крема и просит , чтоб я сама себе растерла крем. Короче сама себе сделала я типа Спа процедуру -aaa- Я вобще не знаю кто ей дал мой телефон. Потом я быстро решила отмазаться-купила соль для тела Зеленый чай (ну ничо так...сойдет, только не верю я в тот состав на упаковке), купила зубную пасту (она пенится как стиральный порошок!), называется Жидкий кальций. За все заплатила 80грн. вроде. сделали скидку...попросили дать телефоны своих подруг...я назвала пару телефонов своих девочек, а сама их потом предупредила что будут звонить насчет такого ;)
Мое личное мнение-косметика вся ерунда какая то! непонятно кто ее делает. Каке то у них духи подделки-запах напоминает известные ароматы всему миру типа Дольче габана Лайт блу, но называется по-другому...
Паста на пасту не похожа!Состава на упаковке вобще нет! эта соль для тела типа скраба-никакого эффекта, соль не растворяется,а должна!
Эйвон и орифлейм в 1000 раз лучше,там хоть не обманывают и состав понятный и производитель.
Аннет А я побоялась шампунь покупать! а тебе правда нравится? как по мне так лучше зеленую аптеку купить-и стоит в 5 раз дешевле и шампунь отличный.

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 24 фев 2012 16:15

а тебе правда нравится?

Да, пока нравится. -yes-
Я и решила попробовать только из-за того, что моя мама сама пользуется кремами и очень довольна. Пока больше там брать ничего не планирую. Вот только этот велюровый лак заинтересовал и всё. :)

Покохонтес

Wild Princess

:

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 24 фев 2012 16:16

Аннет
ну лак-это такое, вреда ноль..Я бы тоже очень хотела что-то интересное из лаков, сейчас столько новинок в лаковой области! про велюровый эффект я не слышала! -wow- Хочу!

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Янголятко » 24 фев 2012 16:38

про велюровый эффект я не слышала! Хочу!

и я хочу!!!

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 24 фев 2012 16:40

А как интересно он выглядит... -wow-

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 18 мар 2012 21:44

Моя мама купила там себе какой то крем лифтинг,или что то типа того.За 400 с копейками гривен :vaco: Свято верит в результат :smex:

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

Вернуться в «Красота»