Мой макияж

Мой самый любимый девчачий раздел на форуме: туши, помады, кремы, баночки, духи. Что еще может обсуждать настоящая девушка?!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
Я: Звезда
:
8 марта

Re: Мой макияж

Непрочитанное сообщение DifferentA » 11 янв 2012 23:45

А сколько стоят такие?

Почти 700 грн!
Девочки! Спасибо! :flo: :flo: :flo:

Изображение

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Я: Мамочка
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 12 янв 2012 13:54

DifferentA
от первого балдею!!!!!!обажаю такие тона -yes-

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 янв 2012 16:50

обажаю такие тона

Марин, хочу у тебя спросить, как блондинка у блондинки :-D Какими цветами (я имею ввиду тени) ты красишь глаза в основном? Я вот знаю, что мне подойдут разные, но почему-то "прилипла" к одним и тем же оттенкам :crazy: Хочу чего-то новенького и интересного -yes-
:PS: Ты же голубоглазая?

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 12 янв 2012 18:01

Klubni4ka
я хочу сказать, что если правильно по форме накрасить глазки, то можно использовать абсолютно любой цвет. Если для повседневного - нужно смотреть тип кожи, увет глаз, форма и цвет бровей и тд.

Изображение

Allo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Доченька: Машенька
Доченька: Анечка
:
Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Allo4ka » 12 янв 2012 18:41

DifferentA
Макияж-бомбеус!Очень понравился,а палитра теней,просто великолепная!У тебя здорово получается,сама люблю краситься и красить других,классно,когда получается!!! :kruto:

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 янв 2012 18:59

если правильно по форме накрасить глазки, то можно использовать абсолютно любой цвет.

не скажи,допустим если красить голубые глаза тенями с розовыми или красными оттенками - это придает глазам красному...зеленые тоже не особо, по форме - это одно, но цвет тоже играет роль :dntknow:

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 12 янв 2012 20:23

Ты же голубоглазая?

-yes- ,у меня серо-голубые...
крашу в основном бланжевыми тонами,ну телесными короче говоря(тоже к таким прилипла :smex: ),люблю коричневый...он мне подходит...люблю черный,но если его много(например смоки черный)
,то смотрится агрессивно,поэтому если делаю смоки(редко :D- ),то делаю коричневым с черным...

люблю очень все оттенки голубого и синего,мне визажист говорила что это мои цвета 100%..но не крашусь(хочу купить хорошую палитру таких оттенков -yes- )

еще у меня есть светло-персиковые,темный хаки,серые..но ими пользуюсь крайне редко :crazy: нууу как-то так :D-

~ Автор подумал и написал через 4 минуты 17 секунд ~

оо,вспомнила еще есть светло светло-розовый перламутр,когда рисую стрелки,выделяю им неподвижное веко и область под бровью -yes-

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 янв 2012 23:57

,у меня серо-голубые...

и у меня! :friends:
крашу в основном бланжевыми тонами,ну телесными короче говоря(тоже к таким прилипла ),люблю коричневый...он мне подходит

аналогично, у меня в основном коричневый, бежевый..любимые мои :ah:
.люблю черный,но если его много(например смоки черный)
,то смотрится агрессивно

мне делали черный смоки, мне было очень непривычно и на улицу я так не пошла, светлыми тенями разбавляла...а коричневый сделать как-то руки ивсе не походят...Когда наступит твое "редко", покажи свой коричневый смоки -хехе-
люблю очень все оттенки голубого и синего,мне визажист говорила что это мои цвета 100%..но не крашусь

у меня есть такие тени новые, но никак не опробую их, вообще есть разные, но как-то хочется чего-то эдакого интересного...Обяхательно надо хорошие белые и черные (белые перламутровые), купила палетку там белые черные и серых 2е или 3е - но тени мне не нравятся совершенно

Спасибо тебе за ответ!Я так поняла, у нас с тобой плюс-минус одинаковый арсенал :-D Надо расширяться))У меня розово-сиреневые очень красивые одни есть :ah: Ja-De? знаю что под карие глаза они шикарно будут смотреться

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 13 янв 2012 00:30

У меня розово-сиреневые очень красивые одни есть Ja-De? знаю что под карие глаза они шикарно будут смотреться

У меня тоже серо-голубые глаза. Делала макияж в розово-фиолетовом цвете- хорошо смотрелось, мне нравится, только обязательно нужно подводку или карандаш, чтобы выделить глазки. А то от розовых теней глаза как вроде припухшие.

Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 13 янв 2012 00:32

А то от розовых теней глаза как вроде припухшие.

У меня так когда-то было... Так долго красилась, старалась, пришла в универ вся такая красивая, а мне подружка говорит: ты что плакала? ))))))))

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 13 янв 2012 00:32

А то от розовых теней глаза как вроде припухшие.

да-да, они придают усталость мне говорили -yes- я давно когда-то пользовалась ими -yes-

Allo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Allo4ka » 13 янв 2012 00:50

у меня карие глаза,а коричневый совсем не подходит,очень люблю все оттенки фиолетового и сиреневого,красный и розовый,тоже не моё.Девчёнки,а у кого карие глазки,какими вы делаете цветами макияж?

Изображение
Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 янв 2012 00:53

Allo4ka
А оттенки бежевого тестила, как тебе?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 13 янв 2012 01:01

Allo4ka
спасибо! :blush:
Klubni4ka
ну и что??? при правильном нанесении и сочетании цветов, розовый, зеленый и любой другой цвет на голубых глазах будет смотреться красиво и эффектно!
Allo4ka
у меня карие, мне все подходят! а особенно коричневые тени, все оттенки красного и розового, голубые, зеленые и тд! обожаю смоки... чего вы так боитесь смоки макияж???

Изображение

Allo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Allo4ka » 13 янв 2012 01:08

А с бежевыми оттенками,я как не выспавшаяся,хотя пробовала всего пару раз.А ещё у меня турецкий разрез глаз.Смоки я не пробовала,а некоторые оттенки зелёного мне идут.

Изображение
Изображение

Вернуться в «Красота»