WellnessPack витамины для М и Ж

Нам всем хочется быть всегда здоровыми, но иногда здоровье нас подводит и мы нуждаемся в советах и поддержке близких. Делимся своими советами и методами лечениями.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Есть результат?

Опрос закончился 30 дек 2012 12:51

есть эффект
1
7%
не верю в подобные витамины
9
64%
пробовала, эффекта нет
0
Голосов нет
заинтересовало, возможно попробую
4
29%

Всего голосов: 14

ОльгаШ

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Олеся 29.04.11
Сыночек: Василий 15.01.14
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение ОльгаШ » 30 мар 2017 22:31

Отзав человека, который не просто поверил, но и проверил на себе этот продукт (есть контакты, можно лично задать вопросы):
Наталия Ирзина (Томск), [30 марта 2017 г., 14:06]:
Добрый день,друзья.Пока на эмоциях,хочу рассказать вам свою историю о моей дружбе с нашей продукцией Вэлнэс. Знала ,что есть витамины,но не владела информацией,о чем очень жалею. В 2014 году после долгих обследований поставили страшный диагноз:истинная полицитемия 2Б стадия.Это опухолевое заболевание крови,характеризующееся увеличением числа эритроцитов и тромбоцитов в крови(у меня эти показатели были повышены значительно),при том,что гемоглобин должен быть повышен,а у меня, наоборот,понижен.Были частые головные боли,головокружения,слабость,постоянная усталость,боли и отеки в ногах,повышенное давление,стало заметно падать зрение,постоянно хотелось спать. 2 месяца проходила лечение интерфероном-альфа,больше не выдержала,так как даже не могла вставать с постели(ощущения как при сильном гриппе: температура под 40,кости и мышцы болели так,что не могла встать на ноги),а эффекта не было.Решили просто делать сливание крови,чтобы разжижать,но гемоглобин совсем падал,в ноябре сливали по пол литра через день,врач назначала сорбифер,но я его плохо переношу,а эффекта нет,показала врачу наш ПЭК,на что она мне сказала,что в это не верит,я ее не слушала ,пила наи пакетики и в дополнение комплекс для волос и ногтей.Восстановила очень быстро гемоглобин,слабость тоже быстро прошла,по сравнению с прошлым годом,без нашего ПЭКА. Назначили Гидреа пожизненно.Он сдерживает рост опухоли,но болезнь не лечит,а побочных очень много,вплоть до рака крови и кожи.Стала пить по капсуле,но и ПЭК с коктейлем не забывала.В марте мои анализы пришли в норму.Уговорила врача на три недели не принимать капсулы,шла вчера к врачу и очень переживала.Представляете,мои показатели в норме!!!!!Теперь до конца мая без лекарств!!!Я уверена,что ВЭЛНЭС меня не подведет!!! Если кто-то сомневается,принимать или не принимать - я живой пример!!! Моя увеличенная селезенка в норме,гемоглобин вместо 90 стал 138,эритроциты вместо 8,9 стали 4,7;а тромбоциты с 900 упали до 395!!!Это без приема лекарств!!!
Мои партнеры многие принимают ПЭК. Папа после операции и инфаркта очень быстро пришел в себя и пошел на поправку!!!
Еще интересный факт,что у женщин ,принимающих ПЭК,есть большая вероятность забеременеть.У нас в команде уже 2 случая)))Причем одной 47 лет!!! Я очень рада,что пусть поздно,но узнала про наш Вэлнэс!!! И очень жаль подруг,которые тратят кучу денег на бесполезное лечение лекарствами и даже не читают информацию,которую я им даю.Всем здоровья и хорошего настроения!!!

Простите,что так много получилось,но вдруг кому-то пригодится моя история

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 30 мар 2017 23:40

ОльгаШ,
:) я сейчас напишу на эмоциях после просмотра сериала "Однажды с сказке"

Это просто МАГИЯ какая-то!!! о_О зелье памяти и здоровья в одном флаконе из Сторибрука !

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 03 апр 2017 13:35

Стейси писал(а):Это просто МАГИЯ какая-то!!! о_О зелье памяти и здоровья в одном флаконе из Сторибрука !

вот-вот -aaa- -aaa- -aaa-

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 19 май 2017 20:07

Li-Enka писал(а):Источник цитаты ОльгаШ, . Вы вообще хоть в и-нете полазьте, почитайте инструкции к другим витаминам!
ОльгаШ писал(а):Источник цитаты Кто может назвать хоть один продукт аптечный, который совмещает в себе более 10 витаминов и минералов одновременно (чтоб не искать их в нескольких комплексах)?

алфавит, квадевит, супрадин.... Продолжать?
И ВСЕ аптечные препараты проходят испытания и "аппробации". А Вам, по-ходу, хорошо мозги промыли

:blush: поскольку начала сотрудничать с компанией, начала изучать глубже что ж это за зверь то такой? Поскольку многие из проекта пьют сами и дают деткам, заинтересовалась в первую очередь Омегой, т.к. педиатр и другие врачи рекомендовали пить такое. Специально спросила о препаратах Орифлейм врача, на что получила ответ: "Очень хорошие препараты, но дорогие". Купила детскую Омегу-3 для начала. Маська пьет :kruto:

до взрослых пока не добралась, цены все-таки кусаются, по крайней мере пока

Изображение[/url]

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 23 апр 2018 11:10

:dance: ещё раз - снимаю шляпу.
Я пила разные витамины, но самые эффективные оказались(будете смеяться) Велнесс!
(Шведы всё-таки "повернуты" на натуральности и экологичности)
Проверяла и сверяла по анализам и самочувствию. По питанию все стабильно, т.е. разница только в витаминах.

Обычно 2-3 раза за осенне-зимне-весенний период болела, при чем так хорошо, нос минимум на неделю-две, а после него герпес выскакивал! За минувший год пару раз нос потек и то на 3й день и следа не оставались! (И герпеса тоже не было -ttt- )

Изображение[/url]

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 апр 2018 08:44

Li-Enka, по чем они?

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 25 апр 2018 22:10

INFINITY, я беру детскую Омежку (жидкая) за 340 грн (105 мл) (если пить как аптечную по 2мл, то хватает на 52 дня)
витамины детские 216 грн(21 таблетка)
витамины взрослые 472 грн (60 табл)
ПЭК 620 грн на 21 день(это витамины+омега+астаксантин)
Еще и протеиновые коктейли есть, 640 грн. (выходит 30 грн/порция).

:PS: цены со скидкой консультанта. (получить ее не проблема)

Изображение[/url]

ОльгаШ

Наша девочка
Наша девочка

Доченька: Олеся 29.04.11
Сыночек: Василий 15.01.14
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение ОльгаШ » 31 авг 2018 12:26

Мы уже много лет принимаем Велнес. Очень хочется поделиться своей историей.
Пришла в компанию я 6 лет назад, очень много обучений проводят лидер о продукции начиная с того кто как и где это все производится, качество, создатели, ингредиенты (этой информации сегодня в ютубе просто немерено). Долго присматривалась к этой линейке, да и цена кусалась. Но ведь все в наших руках - мне показали несколько вариантов как покупать дешевле, мне подошел только вариант покупки при наличии дохода от команды. Смогла позволить себе покупать только на уровне менеджера.
Так вот началось все с той самой Омеги - это первое что я себе тогда заказала. Через месяц заказала курс Нутрикомпалекса (это комплекс витаминов для ногтей и волос). Первые результаты не заставили себя ждать - уже через 1,5 месяца я обнаружила что забеременела)))) (такой себе побочный эффект, до того мы с мужем почти три года не предохранялись). Ну ногти и волосы я себе немного восстановила.
Когда стала на учет с беременностью врач очень рекомендовала пить Омегу в уеличенной дозировке (так как первая беременность по анализам проходила очень сложно). Так как она рекомендовала еще и витамины пить, то я сразу оформила подписку на Пек и пила все комплексом + коктейли протеиновые брала. Итого - беременность прошла более чем успешно, на приемах я была не чаще чем раз в 1,5 месяца + узи, родила малого за 3 часа вообще без всяких осложнений, здорового и активного точно в срок поставленный на всех узи одинаковый.
В это время старшая уже ходила в садик и болела как все дети по 3-4 раза в сезон. Начала давать ей детскую омегу и витаминный комплек - она перестала болеть как все. Если и приносила какую заразу, то это максимум 3 дня насморк или сутки температура не выше 38 и все. За всю младшую группу 2 больничных по три дня, при том что в яслях это было по две недели много раз и антибиотик (которыми мы сорвали ей желудок). Пила она витамины так на постоянной основе, а летом перед старшей группой почему-то мы решили, что нам не нужа Омега и перестали пить, ведь и так ребенок здоров, че деньги тратить. До зимы все отлично было, а после НГ в саду прошла страшная эпидемия гриппа - десятки детей в стационаре, на уколах, на антибиотиках. Мы обошлись тремя днями температуры и неделькой насморка. Но после этого она начала сильно тормозить, воспитатели на занятиях стали делать замечания, дома невнимательная (это состояние ей вообще не свойственно, она всегда все обо всех знает и везде первая должна быть). Мы снова в рацион включать Омегу детскую и о чудо!!! через пару недель наше дитя снова стало собой. Сейчас мы идем во 2й класс, первый окончили с отличием по всем предметам + занятия танцами уже более 3х лет, а сейчас еще и музыкальная школа начинается. Уверена, что это все тоже будет на отлично, так как мы продолжаем пить и витамины и Омегу непрерывно + коктейли после тренировок.
Малый родился с сильнейшим иммунитетом (лучше чем у нас у всех членов семьи вместе с бабушками). Омегу принимает с 1,5года, витаминки начала давать почти в 2 года - за пол года перед садом. За два года в саду на больничном был не больше 3-4 раз и не дольше чем по 3-5 дней. Этот мальчик отличается от своих ровесников очень заметно Очень рано начал рагвоваривать, говорит четко и много и всегда по делу, физически имеет большую выносливость, всегда активный, веселый (вчера была на вебинаре Елены Демченко - педиатр неанатолог, там она говорила, что настроение и поведение ребенка напрямую зависит только от его питания и здоровья, обеспечивается это только правильными продуктами и наличием витаминов в питании - дети не бывают балованными или непослушными, агрессивными или раздражительными от воспитания, это все только от того зависит что ребенок кушает). Наблюдая за обоими детками могу честно сказать, что я верю в ее слова.
Еще одна история случилась в нашей семье год назад - мама попала в больницу с инфарктом миокарда и всеми вытекающими из этого осложнениями. Как и любого пенсионера, убедить ее принимать витамины до этого не получалось. Ее срочно прооперировали, поставили стент и назначи курс лекарств на год (пить непрерывно). По срокам врач тогда сказал, что с таким диагнозом это минимум 7 дней реанимация и потом еще минимум 5 недель стационар. С первого дня в реанимации я привезла ей Шведский бьюти комплекс (Астаксантин+черника), пила она по 3 капсулы в день, о витаминах договорились, что начнет принимать, когда в палату переведут. Так вот в палату ее перевели уже на 5й день (доктора были в шоке как в таком возрасте с такими показаниями можно было так бытро восстановиться после операции), а со стационара ее выписали уже после 3й недели. Принимая назначенные таблетки и Пек с коктейлями каждый день мы обнаружили, что через три месяца у нее в кардиограмме нет вообще никаких ухудшений (что бывает редко по словам нашего терапевта). За всю зиму она простыла один раз (как я потом выяснила она перестала за неделю до этого пить витамины, начала пить снова и восстановилась в течении недели полностью). Теперь она пьет витамины постоянно и я уверена что больше таких осложнений с ее здоровьем не будет. Она полностью уже вернулась в свой ритм жизни, контролируем ее питание и физнагрузку.
Когда я слушаю чьи-то истории, то тут отношение двоякое верить или нет, но когда анализируешь свои результаты, то все совсем по другому.
Верить или не верить это ваш выбор. Кроме вас никто не несет ответственности за вашу жизнь и за здоровье ваших деток..

P.S.: Сейчас набираем участников в Школу здорового питания и коррекции веса. Если кого интересует тема, расскажу подробнее в личке.

Изображение

Вернуться в «Женское здоровье»