Массажеры

Нам всем хочется быть всегда здоровыми, но иногда здоровье нас подводит и мы нуждаемся в советах и поддержке близких. Делимся своими советами и методами лечениями.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Юлия0211

Я новичок
Я новичок

Массажеры

Непрочитанное сообщение Юлия0211 » 29 июн 2016 19:02

Решила обзавестись личным массажером. Только вот не знаю какой лучше выбрать. Посоветуйте! Поделитесь, кто каким пользуется. Фирма и где можно купить по доступной цене. Буду Вам признательна. :)

Мариша

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Массажеры

Непрочитанное сообщение Мариша » 26 авг 2016 13:34

Смотря конечно кому какой массажер нужен!Мы с сестрой как то обсуждали массажеры и аппараты для похудения, и сошлись на этом,и я себе купила аппарат вакуумной терапии , для меня это массажер))) т.к. это подтяжка груди , улучшает эластичность кожи, с ним можно скинуть вес, подтянуть живот и попу! Что касается цены, то это не дорого для такого аппарата)

Марго

Я новичок
Я новичок

Массажеры

Непрочитанное сообщение Марго » 29 авг 2016 09:11

Девчонки, никогда не понимала массажеры! Ну если хочется массаж ,ну или проблемы какие со здоровьем, лучше обратиться к специалисту во всяком случае приятнее когда массаж делает человек, а не машина))) У меня была напряженная неделя на работе, и к выходным такое ощущение что выжали все соки с меня, вот и записалась в салон Della Rossa на аромамассаж, осталась довольна. Девчонки очень хорошие специалисты, цены доступные и самое главное что самочувствие улучшилось) -yes-

ksubi

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка
Доченька: Анна 25.07.2011

Массажеры

Непрочитанное сообщение ksubi » 25 сен 2017 11:58

У меня ручной массажер. Имеет вид ручки + ролики с шипами. Использую для массажа ягодиц и бедер - разгоняю целлюлит:) Кстати не плохой эффект!

Жить хорошо -ura- , а хорошо жить еще лучше :cupid:

Вернуться в «Женское здоровье»