Фотоконкурс "В родных объятиях". ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Хотите получить азарт? Вам сюда! В этом форуме вместе придумываем идеи для проведения конкурсов, участвуем в них и наслаждаемся победой!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 03 ноя 2015 20:41

Уважаемые форумчане!

Администрация запорожского форума "Хочу быть Мамой" проводит

фотоконкурс "В родных объятьях".

ИзображениеИзображение

Конкурс проводится с 03 по 29 ноября

03 ноября - анонс конкурса
03 ноября – 15 ноября - прием фотографий
16 ноября - размещение фото
17 - 27 ноября - голосование
28-29 ноября - подсчет голосов, объявление результатов и награждение победителей медалью Изображение и Изображение

Условия приема фотографий на конкурс

1. В конкурсе участвует максимум 2 фото, по одному в каждой из категорий, на котором ваш ребёнок находится на фото или с мамой, или с папой. Если у вас двое и более детей, то у каждого должно быть отдельное фото. Для одного ребенка принимается до 2! фото - с мамой и с папой отдельно. Можно участвовать только в одной из категорий, если у вас нет таких фото. А можно участвовать и в 2 категориях.
2. По желанию к фото можно придумать подпись/название.
3. Фото может быть любым - с обычной камеры, с телефона, с полупроф. камеры. Разрешена небольшая обработка фото: кадрирование, коррекция яркости, контраста, цвета. Добавлять, удалять, изменять элементы фото нельзя. Коллажи не принимаются. Фото можно брать со своих архивов.
4. Участвовать в конкурсе может только пользователь, набравший 20 сообщений и зарегистрированный до 20 сентября.
5. Все фотографии добавленные в данную тему, не принимают участие в конкурсе, все конкурсные фотографии будут добавлены в один день! Необходимо прислать одно или два фото. Участник, приславший несколько фото с просьбой мне самой выбрать - не принимает участие в конкурсе!
6. Все вопросы задаёте в теме, если они не описаны правилами конкурса.
7. Наличие подтверждающего сообщения от меня о приеме ваших конкурсных фотографий обязательно.
8. Все претензии принимаются до начала голосования 17 ноября, если у вас есть подтвердительное ЛС от меня о том, что ваше фото принято. После начала голосования претензии не принимаются.
9. Во время проведения конкурса участникам запрещено выставлять конкурсные фото в темах форума!

10. Фото загружаем через сайт http://www.picshare.ru/. Размер по большей стороне 640 пикселей, "BB код — полное изображение" (третья ссылка) присылается мне в ЛС. Тема сообщения должна быть В родных объятьях. Обязательно укажите возраст ребенка на фото. При необходимости организатор конкурса может запросить оригинал фото на электронную почту.

Участников: 9

Участники:

Категория 1 - с мамой

Участник 1
Изображение

Участник 2
Изображение

Участник 3
Изображение

Участник 4
Изображение

Участник 5
Изображение

Участник 6
Изображение

Участник 7
Изображение

Участник 8
Изображение

Участник 9
Изображение

Категория 2- с папой

Участник 1
Изображение

Участник 2
Изображение

Участник 3
Изображение

Участник 4
Изображение

Участник 5
Изображение

Участник 6
Изображение

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Вам нужно выбрать по одному участнику из каждой категории, которые вам понравились больше всего. Разделения на 1,2,3 места не будет! Медали получат 2 победителя - по одному из каждой категории!

Ваш ответ должен выглядеть так

Код: Выделить всё

[hide=27000]Участник x - категория 1
Участник x - категория 2[/hide]

Результаты

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение innu_ska » 29 ноя 2015 20:05

Yana Sovushka, поздравляю :tancy: :flo: :tancy:

Изображение

Вернуться в «Конкурсы форума»