С Днем рождения, mybaby.zp.ua ! С 6-летием нас) УРА)

Хотите получить азарт? Вам сюда! В этом форуме вместе придумываем идеи для проведения конкурсов, участвуем в них и наслаждаемся победой!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 фев 2016 02:22

Уважаемые наши форумчанки и форумчане!

Ну вот и настал это день - День Рождения нашего любимого Форума! Нам уже целых 6 лет! Целых 6 лет мы с вами идем плечо к плечу, знаем друг о друге почти все :D- , а с некоторыми уже за 6 лет стали просто родными :ah: .
Кто-то уходит по разным причинам :-( , кто-то остается с нами с самого основания форума :cupid: , а кто-то приходит и становится частью нашей семьи очень быстро :dance: !

За этот год было всякое. И веселое, и грустное, и печальное, и радостное, но все это мы пережили вместе ;) , а это в разы легче. Легче, когда у тебя есть поддержка, когда тебе помогают, пусть и через монитор, но эта доброта и отзывчивость чувствуется и на душе становится радостно. Радостно от того, что вы у нас есть. Что вы есть в нашей форумской жизни, которую делаете интереснее, веселее и полезнее.

За прошедший 2015 год было всякое: и периоды грусти и занятости у администраторов ( :D- ), когда форум немного увял, и периоды бешеной энергии :blush: , когда форум ожил. Форум живет благодаря вам, форумчане, вы его делаете интересным, благодаря модератору Танюше-Стейси, которая уже целых 6 лет с нами. Целых 6, Таня, для форума это целая жизнь. Мы безмерно благодарны тебе за все, что ты делаешь. :flo: А благодаря Ксюше, которая быстро превратилась из пользователя в младшего администратора, у которой просто бешеная энергия, которой она делится с нами. -rose- Девочки, мы вас очень любим! :-*

А также не стоит забывать сколько девочек приложили свои ручки и голову в разные года, благодаря чему мы сейчас имеем то, что есть. Если бы не они, то даже не знаю) Спасибо Вам: Katerina, lilisimo, Pyti4ka, Аннет, Анюта, BELANCHIK, Bellissima, Dasik, Klubni4ka, Lili, Lumonbka, lunatik3000, midnight, Nadin, Рыжая, Rusalka, yulya-leya, 0lka

Еще хочу отметить активных форумчанок, которые каждый день вносят на форум свои идеи, делятся с нами своим сокровенным и просто не пропадают)
Biondini - люблю тебя и дарю тебе цвет твоего ника не на месяц, как ты уже поняла, а пока не надоест) оставайся с нами, ты наше солнце)) :dance:
Ulka - с твоим приходом на форум он стал лучше) мне всегда интересно читать то, что ты пишешь) :ah:
ludmila26 - прошло чуть больше года, как ты зарегистрировалась, а мне кажется, что ты с нами была всегда) :cupid:
Katarinka13 - невероятно приятная девочка, как тебе это удается? :D-
IriskA - Ира, ну думаю, тут слова излишни, и ты и так знаешь, что мы тебя любим) :D-
alya - сначала мне казалось, что ты не задержишься на форуме, но как видим, я ошиблась) рада, что ты влилась в нашу компанию)
Juja - еще одна девушка, которая в 2015 году стала активной) приятная в общении, но как мне показалась, осторожная)
OLA - всегда приятно читать твои умные и рассудительные посты, вот просто спокойно на душе от них)
Sweety - мамочка двух замечательных девочек)
олька - Оля всегда пишет только по делу) во флуде замечена не была)
Lumonbka - Настя, ты уже давно ворвалась на форум и сейчас ведешь размеренную жизнь и мы рады наблюдать за тем, какой ты стала)
Лерочка - умная и рассудительная, всегда посоветует что-то полезное)
Doktarus - один из мужчин нашего форума, имеет хобби)))
Klubni4ka - Юлечка, рады в этом году видеть твою активность, а то мне иногда не хватает тех, с кем мы начинали развивать форум)
Katerina - в прошлом году в твоей жизни произошли огромные изменения, изменилась ты сама) и хоть тебе тяжело, выглядишь ты просто прекрасно)
happy - появляешься редко, но метко и уже который год остаешься настоящей тайной форума)
НЮША рада тебе - в 2015 году ты была активна и мы встречались в разных темах) когда ты пропадаешь, то тебя не хватает)
Nau-Ka - Катя, радуй нас своим присутствием почаще)
Ж@воронок - еще одна девушка, которая мне импонирует своей спокойностью, рассудительностью) наверное, нравится, потому что самой этого не хватает)
ksenija - Ксюша когда-то обиделась, что о ней не вспомнили, так вот, Ксюша, мы помним о тебе)))
SimirinKa - ты всегда в курсе различных новинок в разделе "Красота", молодец)
Юля - появляешься редко, наверно, малыш отбирает все свободное время)
Аннет - Анечка, куда ты пропала? нам тебя не хватает)
TanyushA - Танечка, мне кажется, что ты негласно всегда на форуме, как будто ощущаю твое присутствие 3 глазом)
Sunny Bunny - Катя, ты творишь нереальную красоту) рада, что ты нашла себя в таком замечательном деле)
Вавилова - пищи чаще, интересно читать твои посты)
Макар0ва - твоя беременность была самой долгожданной на форуме и мы рады, что твоя мечта сбылась)
Kammi - творческая личность) рада нашей "работе" на фотовстрече и детки нашли общий язык))
Juliakitty - Юля появляйся чаще, нам интересно знать, как ты)
Ang - уже который год ты с нами, день за днем, и мы этому очень рады)
Neli4ka - не пропадай, твое отсутствие всегда заметно на форуме)

Некоторых девочек и мальчиков очень не хватает! Жаль, что они не заходят или заходят редко и не пишут: ulasa, Святоша, Иннуська, Glorious, ЩаСливка, Mardar', @Татьяна@, Иришка_кися, ТАТУЛЕЧКА, Albinka, Дикая сердцем, graaal, Pyti4ka, MarDashe4ka, Татка, Paula, BELANCHIK, Анюта, Juliana, Лёльчик, Анничка, StAnna, Тёмный Ангел, Allo4ka, Tonata, Ленчик, laska, Vasёk, Mari, NataliSta, Arianna, Nadin, Yana Sovushka, Dev4ono4ka, KPACOTKA, LOVe, Лисичка, innu_ska, Янголятко, Оленёнок. Мы Вас ждем)

Девочки и мальчики, если о ком-то забыла написать, то огромная просьба - не обижаться! Мы Вас всех помним и любим! :-* И поздравляем с нашим общим праздником - Днем Рождения нашего любимого форума!

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение innu_ska » 04 фев 2016 07:18

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ
Спасибо за ваш труд,за то,что вы есть,за то,что сплотили и подружили столько разных людей !!!!
Всех форумчан поздравляю с Нашим Днем Рождения!!!
:D :D :D
очень жаль, что не хватает времени чаще появляться здесь :sigh: я очень полюбила этот форум и людей в нем :cupid:
Еще раз с Днем Рожденьица!!! :flo: :tancy: :flo: :tancy: :flo: :tancy:

Изображение

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Я: Мамочка
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 04 фев 2016 10:51

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И РАЗВИТИЯ, ПОБОЛЬШЕ АКТИВНЫХ ФОРУМЧАНОК!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА ЗА ИХ ТРУД!!! 6 ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО :kruto:

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 04 фев 2016 10:56

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:
Спасибо INFINITY, за приятные слова :blush:

:PS: там вроде встреча на 07,02 намечалась.. не отложили?

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 фев 2016 11:19

innu_ska, ludmila26, Katarinka13, СПАСИБО! :flo:

Iren_11

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Сыночек: Сашуля 08.06.2012
Доченька: Эллочка 21.01.2014
:
Встречи форумчан Новый год

Непрочитанное сообщение Iren_11 » 04 фев 2016 11:20

Куда то делось мае сообщение,а может не нажала отправить.Все заново.Девочки поздравляю всех с Днюхой.У меня когда возникает какой то вопрос я сразу захожу сюда и пытаюсь найти ответ.Спасибо за это.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 04 фев 2016 11:24

Дорогие мои,любимые девочки :cupid: поздравляю всех вас с Днём рождения форума :flo: Желаю чтобы наш форум развивался и процветал. :tancy:
А ещё огромное спасибо :thanks: за то,что вы приняли меня в вашу большую и дружную семью -rose-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 04 фев 2016 11:47

:flo: Буду краткой.
С Днем Рождения, любимый форум!!!!! :D -ura- :D

Изображение

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 04 фев 2016 12:36

С днюхой форум!!!
Девчата админы, модеры умнички! Продолжайте в том же духе!

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

alya

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 2
:
Интуиция 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение alya » 04 фев 2016 12:49

Я очень рада, что вошла в эту "СЕМЬЮ" ) Девченки, вы такие все классные) С Днём рождения нашего любимого форума!!! :D :D :D :D :D :martini:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 04 фев 2016 13:41

Как же быстро пролетело время! :) За эти 6 лет произошло много всего в жизни каждой из нас и несмотря на это в сети остался этот уютный уголок, где практически каждая из нас обрела много новых хороших знакомых! Спасибо Люде и Жене за идею и ее развитие, Тане за многолетний трут, Ксюше за то, что уделяет много времени форуму и оживляет его -rose-

Хочу сказать, что нас не так много, как на других ресурсах и несмотря на это, я считаю, что так намного лучше, ведь здесь общаются с каждым, а ни с определенным кругом людей, каждому уделяют внимание.

Спасибо за приятные слова в мой адрес :-*

Из тех, кого не упомянули и сразу вспомнила хочу отметить Сашу Dijona - спасибо за интересные прогнозы, появляйся чаще! :flo:

MyBaby, процветания тебе, интересных тем, ярких событий и общительных пользователей! :cupid:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 фев 2016 13:50

Iren_11, Ксюшка@, Lumonbka, Tangle, alya, спасибо! :cupid:

Klubni4ka, о сестре писать как-то не могу, спасибо, что вспомнила) :ah:

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Sweety » 04 фев 2016 13:50

На форум попала случайно и осталась! Узнаю благодаря любимому очень много интересного. Захожу практически каждый день, но пишу не часто((

С Днем Рождения любимый ФОРУМ!!!

Девочки, Вам отдельное спасибо, за вашу колосальную работу!!! :flo: :flo: :flo:

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 04 фев 2016 14:04

С днем рождения, самый любимый и дружественный форум!!!
Админ составу огромная благодарность за создание этой теплой, семейной атмосферы!! :flo: :flo: :flo: :flo:
:PS: спасибо за слова в мой адрес)) я вас тоже очень люблю :-*

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 04 фев 2016 14:36

Sweety, IriskA, спасибо! :flo:

Вернуться в «Конкурсы форума»