Фотоконкурс "Летнее настроение". Поздравляем!!!

Хотите получить азарт? Вам сюда! В этом форуме вместе придумываем идеи для проведения конкурсов, участвуем в них и наслаждаемся победой!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 14 сен 2016 20:20

Уважаемые форумчанки!

Администрация запорожского форума "Хочу быть Мамой" проводит
Фотоконкурс "Летнее настроение"

Изображение

Конкурс проводится с 15 по 30 сентября

15 сентября - анонс конкурса (будет 3 категории: 1) мамочки на море; 2) детки на море;3)семья на море
16-20 сентября - приём фото
21 сентября - размещение фото
22-29 сентября - голосование
30 сентября - подсчёт голосов и награждение победителей медалью Изображение

Условия приёма фотографий на конкурс:

1.На конкурс принимаются фотографии,на которых ваша семья на море.
2.В конкурсе будет 3 категории: 1) мамочки на море; 2) детки на море;3)семья на море.Вы можете принимать участие во всех 3-х категориях,либо в какой-то одной.
3.Фото должно быть чётким, цветным и качественным!
4. Все участницы должны прислать свои фото мне Ксюшка@ в ЛС.Тема сообщения должна быть «Летнее настроение». Обязательно укажите свой ник и категорию,в которой участвуете.
5. Участвовать в конкурсе может только форумчанка, набравшая 20 сообщений и зарегистрированная до 15 сентября. 6. Все фотографии добавленные в данную тему, НЕ принимают участие в конкурсе, все конкурсные фотографии будут добавлены в один день!Фото можно брать со своих архивов.
7. Все вопросы задаёте в теме, если они не описаны правилами конкурса. На ЛС с вопросами:"как вставлять фотки", "какую ссылку присылать" и.т.д. принципиально НЕ ОТВЕЧАЮ! После того как вы прислали фотографию и она вдруг не подошла, то вы имеете ещё только одну попытку прислать фото. Больше 2-х фотографий не принимаю.
8.Наличие подтверждающего сообщения от меня о приёме Ваших конкурсных фотографий обязательно.
9.Все претензии принимаются до начала голосования (22 сентября, 8.00 ), если у вас есть подтвердительное ЛС от меня о том, что ваше фото принято. После начала голосования, претензии не принимаются.

Правила голосования!

1. Голосовать можно только один раз!
2. Во время голосования в теме запрещено обсуждать фотографии, называть ники участников, проводить агитацию за свою фотографию, говорить Спасибо за то, что ваше фото оценили. В сообщении только № участника, за которого голосуете, остальное будет удаляться и выдаваться предупреждения!
3. Голосование длится до 29 снтября 24.00 включительно.
4. Участникам за свое фото голосовать НЕЛЬЗЯ!
5. Голосовать могут все пользователи, зарегистрированные до 15 сентября включительно и набравшие не менее 20 сообщений!!!
6. Для более точных результатов и избежания подсчитывания голосов во время голосования, с целью накрутки голосов в сторону одного из участников, голосуем по следующей схеме:
Пишем категорию конкурса и номер участника, затем выделяем текст и нажимаем тег [ hide= ], возле равно = внутри ставим число 26000 - это значит, что ваш результат не увидят пользователи, у которых меньше 26000 сообщений.
Ваше сообщение перед отправкой должно иметь такой вид:

Код: Выделить всё

[hide=26000]Категория 1-№ Участницы
Категория 2-№ Участницы
Категория 3-№ Участницы[/hide]

Участники:

Категория "Мамочки на море"

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Категория "Детки на море"

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Категория "Семья на море"

Скрытое содержимое

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 02 окт 2016 21:19

:D Поздравляю победителей! :flo: :flo: :flo:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 окт 2016 21:52

И я поздравляю победительниц :D :flo: Я, по-моему, во всех номинациях угадала)))

И спасибо тем, кто голосовал за нас -rose-

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 03 окт 2016 12:08

Девочки, поздравляю ВСЕХ вас! :bravo: :bravo: :bravo:

Вернуться в «Конкурсы форума»