Гинекологи Запорожья

Когда мы болеем, врачи становятся нашим близким человеком. Как не ошибиться в выборе лечащего врача и месте лечения? Все о больницах, медицинских центрах, гинекологиях, стоматологиях и кабинетах УЗИ.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 фев 2010 18:08

Обсуждаем частные центры и гинекологов.

"Берегиня"
Тел.: (061) 233-00-87

"Медэкс"
Тел.: (061) 213-46-53

"Медиана"
ул. Гагарина 12, тел. 222-17-22

"Юнона"
пр.Ленина 158, каб 302Б
270-04-33
067-716-42-66
095-772-87-57

Жойд Яна Михайловна, Toshiba (Тошиба), медицинский центр / Диа сервис, лаборатория
Режим работы: УЗИ: 08.00-18.00, суббота: 08.00-13.00, выходной - воскресенье
лаборатория: 07.30-10.00, суббота: 08.00-09.30
Телефон(ы): 625310, 620989 (0612), (095)1164569, (098)3193368
Адрес: г.Запорожье, (Ж) ул. Горького, 165 (остановка трамвая "пл. Пушкина")
Сайт: medcentr.zp.ua

INFINITY

... и ...!

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 июл 2016 16:08

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты говорю, можно ли узнать результат по телефону? Сказали нет, нужно записываться на прием и приезжать. Без приема просто забрать свои анализы нельзя)

Такая же история и в Мед Прайме. По телефону ничего не говорят, повторный прием 75 грн., чтобы забрать анализы.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 июл 2016 16:29

INFINITY писал(а):Источник цитаты Такая же история и в Мед Прайме. По телефону ничего не говорят, повторный прием 75 грн., чтобы забрать анализы.

Очень -"- удобная система. Хотя на первом приеме мы платим за осмотр с кальпоскопией и анализами :sigh:

INFINITY

... и ...!

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 июл 2016 16:41

Klubni4ka, я бы уже согласилась на это, лишь бы нормально назначали лечение, но увы и ах, опять столкнулась с выкачкой денег. Как я понимаю, пропила бы ненужные лекарства, потом бы ходила еще не раз лечить последствия. -ttt- , пронесло.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 25 июл 2016 16:49

INFINITY, Жень, так а мне вообще никакое лечение не нужно было, просто получила рез-т и все

INFINITY

... и ...!

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 июл 2016 16:53

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Жень, так а мне вообще никакое лечение не нужно было, просто получила рез-т и все

я читала, что есть вообще такие, которые не отдают анализы вовсе. Для меня это шоком было. Заплати деньги, а тебе еще анализы не отдают. Мне в Медпрайме мазки отксерили, качество не очень, хоть УЗИ забрала оригинальное.
По моим анализам мне лечение не нужно было, видимо, чтобы отработать прием, его назначили. :crazy: :podstolom:

я_катья

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение я_катья » 16 авг 2016 09:43

я_катья писал(а):Источник цитаты
Ksu011281 писал(а):Девченочки, кто подскажет - 5-ая ЖК, нужен хороший гинеколог ( беременность наблюдать -у меня участковый Цехняк,хочу к другому ....)

я тебе могу своего предложить-КОСТЕНКО ВИТАЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ очень грамотный,внимательный и обходитеьный...и красивый :smex: :ah: :ah: :ah:

За Костенко-абсолютно согласна! Классный доктор! Сколько уже у него сама наблюдаюсь и подругам советую!

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Dasik » 19 авг 2016 22:51

Была у гинеколога после вторых родов 4.5 года назад, чтобы прижечь эрозию. Она была большой у меня + бесплатно прижгли разрывы после родов, о которых врачи тупо забыли в роддоме. А я 2 дня лезла на стенку от боли. Это мне все делала в Юлиасе Шишкина. Она и оба рада роды вела. В общем, ближе к сути. Я должна была еще прийти поставить спираль к ней. Но мой след простыл :blush:

А сейчас понимая что так долго не была, случайно наткнулась пару дней назад на купоны ц частный центр Аллерголог/гинеколог по скидке и внего входили анализы:
В комплексное обследование входит:
• консультация врача гинеколога высшей категории;
• осмотр на кресле;
• осмотр молочных желез;
• мазок на микрофлору влагалища
• Онкоцитограмма шейки матки
• Видеокольпоскопия (с цветными снимками);
• выдача результатов с рекомендациями
Анализы включат в себя: цитология, урогенитальный мазок (только для второй опции).

Я сегодня сбегала, и теперь вот перевариваю. Мне она никуда ничего не записала. А я уже спустя пару часов все напутала. Помню сказала что эрозия снова. И такое как 3 кисты. Но почитала. Кисты обычно на яичнике. А это узи показывает. Как она их увидела. Мне еще на экране что-то показывала. Взяла мазок. А вот я потом задумалась, обычно кусочек отщипывали на кальпоскопию А я и не знаю делала она или нет. На узи только еще направила. Типа матка увеличена. Но у меня скоро месячные. Живот надулся. А она даже и не сказала что скорее всего из-за этого. Наоборот. Типа может мой организм такой. И что прижигание небольшое. На 800 грн где-то. А вот ни какой паники за кисты не делала. А я в панике! Это хуже в разы от эрозии! Вот думаю анализы забрать и тога вернуться к старому врачу. Или я сама себя так накручиваю(( Я вот и не помню. Она спросила, ходила ли я повторно на осмотр после прижигания. А как по мне нет.

Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Лерочка » 19 авг 2016 23:02

Dasik, наверное наботовы кисты на шейке матки, это не страшно и лечить не надо. Кусочек отщипывают-это биопсия, её всем подряд не делают, а на обычном осмотре берут мазок на онкоцитологию щеточкой из шейки.

Изображение
Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Dasik » 19 авг 2016 23:06

Лерочка писал(а):Источник цитаты Dasik, наверное наботовы кисты на шейке матки, это не страшно и лечить не надо. Кусочек отщипывают-это биопсия, её всем подряд не делают, а на обычном осмотре берут мазок на онкоцитологию щеточкой из шейки.

то есть мне на след. приеме нужно попросить сделать такой анализ? Или это нужно ехать в спец место

Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Лерочка » 19 авг 2016 23:11

Dasik, на онкоцитологию тебе скорее всего сделали, в перечне он есть. Если там всё нормально, то биопсию делать не обязательно, но перед прижиганием обычно берут, чтобы точно знать диагноз.

Изображение
Изображение

izyuminka_87

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Хеллоуин
Благодарил (а): 4 раза

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение izyuminka_87 » 03 окт 2016 12:10

lana0285 писал(а):Источник цитаты Девочки всем привет.У меня проблема сложного характера,в центре планирования семьи поставили диагноз двух сторонний гидросальпинкс. Долго писать что я там наслушалась о Кечиной,ну по итогу отправила она меня домой надеятся на чудо.Лечения не назначили! Вот сестра посоветовала Жойд Я.М Кто то обращался к ней с такой проблемой?

Здравствуйте, я уже по данному вопросу и тему создала на форуме, но пока ответов нет. Хотелось бы у Вас узнать, как протекает лечение или уже избавились от этого недуга. Как долго протекает лечение, какими методами?

ksubi

Я новичок
Я новичок

Доченька: Анна 25.07.2011

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение ksubi » 24 окт 2016 16:08

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие хорошие гиникологи принимают в Диасервисе?

Жить хорошо -ura- , а хорошо жить еще лучше :cupid:

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 24 окт 2016 17:04

ksubi, мои мама и подруга ходят к Скалибог Инге Захаровне. Довольны.

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

Kksunya

Я новичок
Я новичок

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Kksunya » 07 ноя 2016 11:23

после родов наблюдаюсь у Тарановой Ю.В. в ЖК на Трегубенко. Я довольна, врач осмотр проводит аккуратно, без неприятных ощущений. Лмшних лекарств не назначала. После родов у меня была эрозия на всю шейку и несколько кист, она мне прижгла ещё радиоволной в частном кабинете, тоже не больно. На приёме я ещё замучила вопросами, но на все получила ответ) Врача рекомендую) но с самой ЖК есть нюансы - сделали ремонт внутри, а также пандус для заезда коляской. Но перегородили сверху заезд какой-то арматуриной(( не знаю кому и пожаловаться, т.к. коляску на высокие ступеньки запереть проблематично!

Argat

Я новичок
Я новичок

Гинекологи Запорожья

Непрочитанное сообщение Argat » 07 ноя 2016 12:30

ksubi писал(а):Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие хорошие гиникологи принимают в Диасервисе?

Скалибох Инга Захаровна, Ирина Станиславовна, Грипась Людмила Сергеевна

Вернуться в «Медицинские учреждения»