Взрослые неврологи

Когда мы болеем, врачи становятся нашим близким человеком. Как не ошибиться в выборе лечащего врача и месте лечения? Все о больницах, медицинских центрах, гинекологиях, стоматологиях и кабинетах УЗИ.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Взрослые неврологи

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июн 2012 19:35

Девочки, нужен хороший невролог. Ситуация не простая, поэтому рядовых врачей просьба не предлагать.

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Re: Взрослые неврологи

Непрочитанное сообщение Лерочка » 05 июн 2012 19:45

INFINITY
Самое лучшее неврологическое отделение в 6 г.б., оно специализируется на инсультах. Профессор Козёлкин и доцент Ревенько работают там на кафедре и консультируют в университетской клинике. Только Ревенько консультирует больных с болезнью Паркинсона и экстрапирамидными расстройствами, а Козёлкин вроде всех. Эти специалисты уж точно хорошие, они учили всех неврологов нашего универа.

Изображение
Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июн 2012 19:54

Лерочка
Спасибо. Университетская клиника у меня в списке. -yes- Спасибо за имена врачей. Попробуем к
Профессор Козёлкин
обратиться. :flo:

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 05 июн 2012 21:38

INFINITY для того чтоб найти толкового врача, я Вам советую озвучить проблему...найдётся человек с похожей проблемой который уже объездил сотни врачей и наконец то нашёл толкового который ему помог! и не обязательно это институт или профессор!!! я например по церебральному арахноидиту могу выдать информации больше чем любой институтский профессор.но заболевание это редкое и не признаётся большинством наших врачей.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июн 2012 21:59

Doktarus
В том и дело, что мне надо, чтобы разобрались в проблеме. :sigh: Потому что я лично уже ничего не понимаю. Мозг плавится. В кратце. 7 месяцев назад поставили инсульт. Неделю назад повторилось тоже самое, но это уже вроде как не инсульт, а эпиприступ. Делали МРТ, типа какой-то очаг в правой височной доле, который и даёт приступы. Вроде как возник в результате травмы (то есть нарушение мозгового кровообращения). Такой приступ был ещё в 2005 году. А в 2001 году была травма головы. В общем, в голове каша. Нужен врач. :-(

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 05 июн 2012 22:36

INFINITY
О Господи,это что у тебя? :impossible: :cray: Я как то в универе потеряла сознание,врач поставил эпиприступ :vaco: Помню,ходили в 6 гор больницу,точно к какому врачу не могу сказать,но ничего не нашли :nails:

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 июн 2012 22:38

О Господи,это что у тебя?

Если бы у меня, я бы тут не сидела. Муж в больнице. :cray:
Я как то в универе потеряла сознание,врач поставил эпиприступ

У меня такая история была в 15 лет. За полгода много раз теряла сознания. Лежала в неврологии.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 июн 2012 09:34

INFINITY насколько я знаю,в вашем случае невролог вас сначала направит к психиатру,для исключения эпилепсии.Ну по крайней мере он должен так поступить!
есть ли у мужа головные боли?
какие препараты прокололи?
Очень важно не просто залиться разными лекарствами а подобрать рабочую комплексную схему,а это с первого раза сделать практически невозможно,если не работает одна то через время необходимо пробовать другую.
МРТ это конечно хорошо,но только каждый врач их читает по своему,попадаются и такие которые не знают как снимки в руках держать.
Хорошего невролога могу посоветовать только из России.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июн 2012 09:43

насколько я знаю,в вашем случае невролог вас сначала направит к психиатру,для исключения эпилепсии.

Разве психиатр ставит эпилепсию? Не эпелептолог? Ему ставят эписиндром, уже как следствие нарушения мозгового кровообращения (скорее всего травма).
есть ли у мужа головные боли?

Нет.
какие препараты прокололи?

Было Актовегин, лизин, кортексин, мекси (как-то), таблетки противосудорожные, диакард, аспаркам. Сейчас кавинтон, мексидол и кортексин.
Очень важно не просто залиться разными лекарствами а подобрать рабочую комплексную схему,а это с первого раза сделать практически невозможно,если не работает одна то через время необходимо пробовать другую.

Я это понимаю. Не знаю, может так совпало, но в этот раз приступ произошел в тот день, когда он выпил первый раз лекарство Цераксон. Один невролог сказал, что его нельзя, если есть судорожная готовность. :-(
МРТ это конечно хорошо,но только каждый врач их читает по своему,попадаются и такие которые не знают как снимки в руках держать.

И это очень печалит. В Запорожье есть нормальный врач, который сможет прочитать МРТ?
Хорошего невролога могу посоветовать только из России.

Жаль.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 июн 2012 09:58

Хорошего невролога могу посоветовать только из России

обычный рядовой врач за 2 минуты увидел на снимках всю проблему,до этого професора кричали что здесь всё чисто,как потом стало известно эта врач спасала многих людей...она принимает в Ростове на дону.
В Запорожье есть нормальный врач, который сможет прочитать МРТ?

ну они должны быть! при выдачи снимков вам обязанны расписать МРТ и дать консультацию.иногда эти люди очень хорошо работают со снимками. а ещё мне известно что запорожские аппараты делают некачественные снимки.
если болей нет то диакарб здесь лишний.
остальное лечение американцы назвали бы пустой тратой денег,но своими технологиями к сожалению не делятся!

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июн 2012 10:04

обычный рядовой врач за 2 минуты увидел на снимках всю проблему,до этого професора кричали что здесь всё чисто,как потом стало известно эта врач спасала многих людей...она принимает в Ростове на дону.

Вообще хороших врачей всё меньше. :-(
ну они должны быть! при выдачи снимков вам обязанны расписать МРТ и дать консультацию.иногда эти люди очень хорошо работают со снимками.

Да, нам там расписали и всё объяснили. Даже сравнивали старую запись с новой, чтобы увидеть разницу.
а ещё мне известно что запорожские аппараты делают некачественные снимки.

Вот думаем поехать на более качественное МРТ в Киев или Харьков.
если болей нет то диакарб здесь лишний.

Ему ставят повышенное внутричерепное давление, типа того.
остальное лечение американцы назвали бы пустой тратой денег

Я уже вообще ничего не понимаю. То одно, то другое, то пятое, десятое(

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 06 июн 2012 11:13

INFINITY
у моего крестного на пасху случился приступ. За столом сидел ел, потом сознание потерял и судороги были. У него был геморроидальный инсульт (кровоизлияние в мозг). Делали мрт, потом ангиографию в областной больнице и обнаружили 2 аневризмы и 1 мольфармацию сосудов головного мозга. Разрыв аневризмы и был причиной инсульта. Надо было делать операцию, они решили лучше в Киеве чем в Запорожье. Но и тут вроде есть толковые врачи. Я узнаю фамилии и напишу

Свобода - это то, что у меня внутри.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июн 2012 11:17

У него был геморроидальный инсульт (кровоизлияние в мозг).

Руся, мужу ставят криптогенный :vaco: ишемический инсульт.
Делали мрт, потом ангиографию в областной больнице и обнаружили 2 аневризмы и 1 мольфармацию сосудов головного мозга.

Делаги ангиографию - всё в норме!!!Это сразу делали ещё 7 месяцев назад, чтобы выявить причину инсульта. Ничего не нашли. После больницы в тот раз начало подниматься давление. Проверили почки - всё ок!
Разрыв аневризмы и был причиной инсульта.

Я об этом в тот раз уже начиталась. Но аневризма не подтвердилась.
Но и тут вроде есть толковые врачи. Я узнаю фамилии и напишу

Буду ждать. :flo:

Rusalka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 35
Сыночек: Тимурчик (16.11.2009)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Полуночница форума
Диско 80-х Светофор Сочиняем сказку Зигзаг удачи Полугодие форума

Непрочитанное сообщение Rusalka » 06 июн 2012 11:18

INFINITY

написала тебе в личку телефон жены моего крестного, она всвязи с этими делами уже всех запорожских неврологов знает и сможет подсказать к какому именно врачу обратиться

Свобода - это то, что у меня внутри.

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 июн 2012 11:19

Rusalka
Спасибо. :flo:

Вернуться в «Медицинские учреждения»