Бодифлекс

Быть стройной и подтянутой - мечта каждой девушки. В этом форуме делимся своими секретами для достижения идеальной фигуры.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Бодифлекс

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 13 июл 2011 09:42

Бодифлекс (bodyflex) – комплекс достаточно несложных процедур, основанных на задержке дыхания и дыхании при помощи диафрагмы. Насыщение тканей кислородом, возможно, достигнуть задержанием дыхания с последующим глубоким и острым вдохом. У методике bodyflex имеется и научно-обоснованное разъяснение: при насыщении клеток организма кислородом наступает больше напряжённая и крепкая их работа. А комплекс простых процедур помогают устремить данную работу в сторону сжигания жира. Весьма главно, что при исполнении упражнений bodyflex подтягивается кожа, потому, что после похудения нередко являются новые проблемы с растяжками на поверхности кожи. А данный способ дает возможность исключить это.

Кто занимался этими упражнениями? Какие были результаты?

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Re: Бодифлекс

Непрочитанное сообщение TanyushA » 31 авг 2011 12:06

Я занималась бодифлексом. Результат был виден уже через месяц. -yes-
Вот сейчас опять начала делать упражнения.

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 31 авг 2011 12:14

TanyushA
а скинь ссылки. Хочу тоже попробовать -yes-
А ты тоже так смешно дышишь, как они показывают? :smex:

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение TanyushA » 31 авг 2011 13:27

А ты тоже так смешно дышишь, как они показывают?

-yes- очень стараюсь. Дома с меня все ржут, а малый ходит по квартире и выдыхает вместе со мной. :smex:

а скинь ссылки

Хорошо. Сейчас по ищу. Я себе с YouTube скачала. ( 8 уроков) -yes-

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 31 авг 2011 16:32

Кто занимался этими упражнениями? Какие были результаты?

Я занималась, мне книгу мама моего парня подарила. Но я тогда и так худая, как щепка была, так что результат оенить не смогла :smex:

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:

Непрочитанное сообщение TanyushA » 18 окт 2011 22:59

lunatik3000
Хотела вставить видео с контакта с упражнениями. не получается :dntknow:

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 18 окт 2011 23:00

TanyushA
вставь с youtube

Инна

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Димочка
:
Красавица форума (по турам) Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Инна » 09 ноя 2011 17:43

А я все никак не начну,и книжка есть и видео,у моей мамы(52 года)результаты заманчивые,занимается уже 6 месяцев бодифлексом каждый день 15 минут и збросила уже 10 кг,а я лентяйка,ну нет у меня такой силы воли,так и самочувствие у нее улучшилось,ну гимнастика со стороны и вправду очень смешная,мой малый тоже хекает :smex: повторяет за бабушкой!так что девочки надо начинать :thanks:

Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 20 янв 2012 01:57

Я когда-то занималась, не помню похудела я или нет, но помню, что у меня болел желудок от того, что постоянно втягивешь живот- или я может что-то не правильно делала, не правильно дышала :dntknow: Теперь хочу опять попробовать, может сейчас получится.

Изображение

haylena

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение haylena » 09 фев 2012 21:26

Занимаюсь по системе бодифлекс уже 4 года. Могу сказать, что это самый эффективный способ и похудеть и подтянуться. Когда похудели до нужных объемов , можно заниматься 2 раза в неделю, что бы не набирать вес.

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 09 фев 2012 22:25

И я начала заниматься (по совету Беланчик, за что ей большое спасибо :flo: ) Только я очень ленюсь, для меня немного скучноваты, но я себя настраиваю и стараюсь выполнить все упражнения :fuux: Могу, сказать,что с моим неутолимым голодом, кушать хочется меньше -wow- Посмотрим, что дальше будет -ttt-

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 09 фев 2012 22:31

Diamant
Я тоже пока занимаюсь,жду результатов. Но так как занимаюсь только неделю, о результатах судить еще рановато. Но стараюсь не лениться и заниматься каждый день -yes- Надеюсь скоро увидеть себя стройной и подтянутой :)

Изображение

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 09 фев 2012 22:34

я тоже занимаюсь -yes- где-то недели 2,правда сейчас на учебе запары,устаю и загружена,поэтому занимаюсь 3 раза в неделю

Изображение
Изображение

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 09 фев 2012 22:36

BELANCHIK
Сколько ты раз в день занимаешься? Она советует утром заниматься, а у меня только в обед получается, когда мои красопеты спят :smex: еще там одна говорила, что в течении дня делает дыхательные упражнения, ты делаешь?
Маринелла
Как результаты?

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 09 фев 2012 22:39

я тоже занимаюсь где-то недели 2,правда сейчас на учебе запары,устаю и загружена,поэтому занимаюсь 3 раза в неделю

Ну и как? Есть изменения? По какой программе занимаешься?Я скачала с инета бодифлекс с Мариной Корпан. Мне нравится её тренировочки :kruto:

Diamant
Утром не получается, т.к. чаще всего меня будит голодный малыш :smex: . Занимаюсь один раз в день, в обед, как уложу сыночка спать -yes-

Изображение

Вернуться в «Форум худеющих»