Худеем с Джиллиан Майклс

Быть стройной и подтянутой - мечта каждой девушки. В этом форуме делимся своими секретами для достижения идеальной фигуры.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

ТАТУЛЕЧКА

Не падает только тот, кто боится взлететь...

Награды: 24
Я: Счастлива
Сыночек: Большой зайчик
Сыночек: Маленький зайчик
:
Гуру Фотошопа На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Мама двоих деток Мама на гв Новый год 8 марта

Re: Худеем с Джиллиан Майклс

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 14 янв 2014 11:11

BELANCHIK писал(а):Ну посмотрим, может привыкну к таким тренировкам :dntknow:

Мне кажется привыкнуть к тренькам Джил не возможно... :crazy:
Но треньки классные! :kruto:

Изображение

Blond

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Любимка

Непрочитанное сообщение Blond » 15 янв 2014 02:05

-yes- хочу написать свой опыт,я пробывала разных тренеров,но лучше и чтоб был результат только джилиан майклс :kruto: я полностью прошла 30дней,пото плоский живот, проблемные зоны и метаболизм сейчас делаю чередую их,вот только на праздники забросила надо начинать, но главное не пропускать тренеровки!

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 15 янв 2014 12:20

я полностью прошла 30дней,пото плоский живот, проблемные зоны и метаболизм сейчас делаю чередую их,

А какие были результаты?
Я вчера делала пресс за 6 недель, на удивление мне очень понравилось,были моменты, когда хотелось упасть и не шевелиться))), но а в общем классно. Но, сегодня мышцы пресса вообще не болят, думала, что будет жесткая крепатура :dntknow:
Девочки, у меня еще вопросик, кто прошел программу пресс за 6 недель- там много упражнений на боковые мышцы живота, от таких упражнений талия не станет шире?

Изображение

Екатерина Кригер

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 21
Сыночек: Алешенька, любимый сын родился 19 марта
Сыночек: Вадимка
:
Автор статьи на форуме Счастливица форума Мама мальчика Мама на гв Свадебное путешествие
Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Екатерина Кригер » 15 янв 2014 13:11

мне не подошла ее система, очень тяжело заниматься когда проблемы с почками или сердцем
( пока придерживаюсь валери турпин

Blond

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Blond » 15 янв 2014 14:30

BELANCHIK писал(а):
я полностью прошла 30дней,пото плоский живот, проблемные зоны и метаболизм сейчас делаю чередую их,

А какие были результаты?
Я вчера делала пресс за 6 недель, на удивление мне очень понравилось,были моменты, когда хотелось упасть и не шевелиться))), но а в общем классно. Но, сегодня мышцы пресса вообще не болят, думала, что будет жесткая крепатура :dntknow:
Девочки, у меня еще вопросик, кто прошел программу пресс за 6 недель- там много упражнений на боковые мышцы живота, от таких упражнений талия не станет шире?

все сестемно начала делать в том году, сначала 30вку ,и после того как я прошла все уровни,тело реально подьтянулось, может вы правы насчет плоского живота там пресс не сильно болел не было такой жесткой крепатуры, и как бы чтоб мой живот стал плоский не могу этго добиться но я разное пробую, но эффект самы был после проблемные зоны руки подтянулись видно стало муж заметил ноги все в общем только живот не так сильно,хочу сейчас начать делать опять проблемные зоны и метаболизм день то день то,а для пресса что то еще найти минут на 10 ,а то никак он не хочет быть плоским у меня)

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 15 янв 2014 14:42

а то никак он не хочет быть плоским у меня)

У меня та же проблема... только из-за пресса начала заниматься с Джиллиан Майклс, а так, все устраивает, кроме пресса и бочков((( А программу Убойный пресс| Killer Abs» не пробовали?

Изображение

Blond

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Blond » 15 янв 2014 20:31

BELANCHIK писал(а):
а то никак он не хочет быть плоским у меня)

У меня та же проблема... только из-за пресса начала заниматься с Джиллиан Майклс, а так, все устраивает, кроме пресса и бочков((( А программу Убойный пресс| Killer Abs» не пробовали?

не не пробывала, -no- надо глянуть? а вы?

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

:

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 15 янв 2014 20:39

надо глянуть? а вы?

Тоже не пробовала, читала отзывы, что эта программа по-жестче, чем пресс за 6 недель. Закончу пресс за 6 недель, хочу начать убойный пресс.
:PS: Ко мне, на ты ;)

Изображение

Blond

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Blond » 16 янв 2014 01:24

BELANCHIK писал(а):
надо глянуть? а вы?

Тоже не пробовала, читала отзывы, что эта программа по-жестче, чем пресс за 6 недель. Закончу пресс за 6 недель, хочу начать убойный пресс.
:PS: Ко мне, на ты ;)

та да я уже посмотрела что там не легкий,наверно тоже надо решиться поделать, только что то скачать не могу с переводом
:PS:спасибо,ко мне тоже на ты -yes-

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 27 фев 2014 16:40

Пару недель назад закончила программу худеем за 30 дней, сейчас делаю через день метаболизм и нет проблемным зонам 5 дней в неделю с 2 выходными. Вес остался прежним, объемы немного ушли, в общем кажется, немного подтянулось все, самой сложно оценить, но прям такого эффекта невероятного (кот. обещают комментарии) не наблюдаю. Но, буду продолжать, жалко потраченных усилий, может к лету результат будет виден.

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 27 фев 2014 17:29

Амели
а с питанием как? Я сейчас делаю Джилиан метаболизм 3 раза в неделю и еще бодифлекс подключила пару дней назад. Ушло 2,5 кг за 3 недели и сантиметра по 3-4 со всех параметров. Но у меня много лишнего веса, а ты ж стройняшка, сильно не похудеешь :dntknow:

Изображение

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 27 фев 2014 18:44

lunatik3000
да как, стараюсь не есть мучного-сладкого-жирного, оставаться в пределах 1200 ккал/сутки, но единственное, что у меня никак не получается, это не есть вечером. Муж приходит поздно, а я не могу не составить ему компанию, он ест и мне хочется. А так и пить много стараюсь просто воду и чай имбирный с корицей. У меня вес ровно в норме, но раньше, до родов если бы я делала все тоже, что и сейчас, меня бы уже ветром уносило. Стройняшка, та ладно -aaa-

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 27 фев 2014 20:57

Амели
попробуй после 18 не кушать и сразу будет результат -yes-

Изображение

mimika

болтушка-хохотушка

Награды: 8
:
Свежий ветерок Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mimika » 28 фев 2014 09:53

BELANCHIK
это не пресс за 6 недель -nea- а плоский живот за 6 недель, я очень хотела плоскенький животик и занималась ранее по этой программе, и на идет в основном не на накачку пресса, а на уменьшение объемов и подтяжку мышц)))))))))) -yes-
вот я животик тогда уменьшила, трошки подтянула, и поперлась в тренажерку - уже работать с мышцами)))))))

♥♥♥ любимому сынулику 1год и 3месяца ♥♥♥

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 28 фев 2014 16:29

Я сейчас делаю Джилиан метаболизм 3 раза в неделю и еще бодифлекс подключила пару дней назад

Недавно слушала Корпан. так она не рекомендует бодифлекс сочетать с силовыми нагрузками. С растяжками -yes-

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Вернуться в «Форум худеющих»