Худеем с Джиллиан Майклс

Быть стройной и подтянутой - мечта каждой девушки. В этом форуме делимся своими секретами для достижения идеальной фигуры.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: Худеем с Джиллиан Майклс

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 апр 2014 17:30

А ты в обуви занимаешься?

нет, босиком. Даже не знала. Но от этого не легче, т.к. у меня нет кроссовок для тренировки. Те, что есть, низкие и голеностоп не фиксируют
Я не могу бросить тренировки, потом тяжело начинать. Да и цель у меня поставлена... буду заниматься :think:

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 13 апр 2014 17:35

Katerina
Можно на время тренировки зафиксировать эластичным бинтом голеностоп крест на крест. Любые кроссовки лучше, чем босиком.

Изображение
Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 апр 2014 17:43

бинтом голеностоп крест на крест

Я так и решила делать -yes- И кроссовки одену, какие есть. Думаю, может еще йодовую сетку нарисовать :crazy:

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение Лерочка » 13 апр 2014 18:54

Katerina
Нарисуй, хуже не будет.

Изображение
Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 апр 2014 18:55

Девочки, кто худеет по Джиллиан, вы ее рекомендации в питании тоже придерживаетесь?

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 13 апр 2014 19:11

Katerina
свое питание, у меня никогда не получается четко чьего-то питания придерживаться :dntknow:

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 апр 2014 20:28

Лерочка
А плотно перевязывать нужно? Что-то я замотала сильно туго, мне кажется. И не уверенна, что правильно :sigh:

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лерочка » 13 апр 2014 21:08

Katerina
Ну да плотно, что сустав не болтался в стороны, но не так, чтоб сосуды пережать. Смотри по ощущениям.

Изображение
Изображение

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 апр 2014 23:17

Лерочка
До конца тренеровки не смогла выдержать. последние прыжки уже филонила и вообще боялась на ногу наступать :sigh:

mimika

болтушка-хохотушка

Награды: 8
:
Свежий ветерок Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mimika » 23 апр 2014 11:13

Katerina
я когда худела...придерживалась своего питания...так как знаю от каких продуктов худею...а от каких поправляюсь))))))
а вообще лучше худеть с джилиан летом...когда много овощей и фруктов, и не так хочется есть...я прошлым летом за пару недель в объемах конкретно уменьшилась)))))))))))))

♥♥♥ любимому сынулику 1год и 3месяца ♥♥♥

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 23 апр 2014 12:50

Я занимаюсь по 2 уровню. Не нравится мне 3-й, как-то не пошел

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 23 апр 2014 13:34

Katerina
у меня тоже нет спец. кроссовок для тренировок, купили фитнес коврик и прыгаю на нем. Ем все кроме сладкого/мучного (паски не в счет :smex: ) и жирного. Я прошла 30ти дневку, потом месяц через день метаболизм и нет проблемным зонам. Теперь делаю нет проблемным зонам один день, след. день комплекс 1 и 2 или 2 и 3 уровней 30ти дней. 30 мин. в день уже как-то маловато, не чувствуется результат. Больше ничего из ее тренек мне не пошло. Пробовала и киллер АБС и бедра, не то. А вообще уже поднадоела она :sigh:

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 24 янв 2015 00:17

Я снова худею....В этот раз решила попробовать Джиллиан. Сегодня 5 день "стройной фигуре за 30 дней". очень хочу верить. что поможет.
Первый день, лично мне, было очень тяжело, но до конца дошла. Только подумаю, устала, хватить, но Джилл как раз подбадривает, что у вас все получится, тяжело, но и рез-т будет :ah:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 08 июн 2015 16:22

Девочки, как долго результат без тренировок держится? или если начать, то потом для поддержки результата постоянно заниматься надо?

Изображение

Изображение

ellina

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ellina » 26 июл 2015 13:50

офигенная женщина, прошла тридцатидневку и ускорь метаболизм, но жаль, что быстро надоедает и организм привыкает к нагрузкам. :-(

Вернуться в «Форум худеющих»