СП: экономим или уже нет?

Одежда и аксессуары играют немаловажную роль в создании и завершении образа. В этом форуме можно узнать последние модные новинки, обсудить различные аксессуары и кожгалантерею.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 280 раз

СП: экономим или уже нет?

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 мар 2011 20:17

Девочки, уже ни дня кого не новость, что люди СП начали создавать для заработка, а не для того чтобы купить себе. В этом была суть СП с самого начала. Купить по минимальному проценту (обычно 10%). А сейчас ставки СП уже доходя до 50%. Ваше отношение?

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Re: СП: экономим или уже нет?

Непрочитанное сообщение Katerina » 22 янв 2012 20:43

Рыжая
может это не СП дорожает, а базар дешевеет? :crazy:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 22 янв 2012 23:34

Я в украинских сп не участую, качество отстой :fuu: , лучше купить платье за 300 грн в тех английских или американских магазинах, по 30 долларов можно найти шикарные вещи, а качество будет в миллион раз лучше. Сколько заказывала вещей с Англии и Америки ни разу не ошиблась с размером или моделью, все люблю и все нравится :-D

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 22 янв 2012 23:41

Dzhina
Там вещи с нашими не сравняться :kruto: но я себе мало там заказывала, боюсь прогадать

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 22 янв 2012 23:42

Klubni4ka
я видела ты малому много заказывала, нормально вещи сели? а я своему все что брала в Джордже, все огромное, будет на следующий год как раз -aaa-

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 22 янв 2012 23:50

я видела ты малому много заказывала, нормально вещи сели? а я своему все что брала в Джордже, все огромное, будет на следующий год как раз

Да, малому все отлично!То, что на 3-4 года то я на весну брала и джинсы тоже, но мы одни немного подворачивали и носили т.к. на 1-2 было бы маленькое!А так все отлично!С курткой идеально угадала :kruto:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 23 янв 2012 00:07

Klubni4ka
я покупала на 2-3 года, футболки еще ничего, на лето пойдут, а свитерок и кофточка реально большие :sigh:

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 23 янв 2012 00:22

Dzhina
На нас на 2-3 года футболки нормальные, летом уже могут быть и маловаты или впритык, хотя малый не полный, но и не худенькие мы, ты видела ВК фотки) Просто им прогадать не боишься, подрастут...А вот себе..или сядет не так или еще что-то)Хотя тебе и это не страшно, ты же шьешь :-D

Aqua

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Aqua » 24 сен 2012 20:21

К этому надо грамотно подходить: некоторые СП, действительно дают возможность экономить. Иногда видишь те же самые вещи(посуду, например) в магазине намного дороже.

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 06 ноя 2013 23:03

Было тут у нас на форуме одно СП :sigh: Не буду говорить, кто и когда проводил. Ставка СП там была 20%. А на сайте, по которому СП проводилась, было указано, что не обязательно минималку собирать, просто к оптовой стоимости добавьте те же 20% и заказывайте хоть 1 единицу товара. Т.е. получается - заказываешь через СП, получаешь товар по оптовой цене + 20%, работаешь напрямую с сайтом - опять же получаешь товар на 20% дороже оптовой цены.
Так что будьте внимательными.

Изображение

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 06 ноя 2013 23:11

OLA
не поняла, а в чем загвоздка.. никто же не заплатил больше, чем заплатил бы, работая с сайтом напрямую))
я кстати с того сп не заказывала именно по этой причине))С папой и сестрой сами собрали на оптовую цену (500 грн) и получилось без 20%)))

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 ноя 2013 23:25

OLA писал(а):Было тут у нас на форуме одно СП :sigh: Не буду говорить, кто и когда проводил. Ставка СП там была 20%. А на сайте, по которому СП проводилась, было указано, что не обязательно минималку собирать, просто к оптовой стоимости добавьте те же 20% и заказывайте хоть 1 единицу товара. Т.е. получается - заказываешь через СП, получаешь товар по оптовой цене + 20%, работаешь напрямую с сайтом - опять же получаешь товар на 20% дороже оптовой цены.
Так что будьте внимательными.

а доставка? есть экономия! а возможность заплатить при получении или возможность забрать товар потом. это и есть экономия+снизить риски!

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 07 ноя 2013 00:55

Я в СП не участвую, просто набираю товар на минимальную сумму 500 или 1000 грн, а излишки раздариваю родственникам или знакомым. Хотя здесь на форуме просматриваю интернет магазинчики

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 07 ноя 2013 13:18

В основном, нет, особенно что касается мелочей. Например, пишут, что на Анголенко или в магазине, цена к примеру, 40-50 грн, в СП выходит на десятку дешевле, в итоге с проездом то на то и выходит, если не дороже)

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 08 ноя 2013 02:27

Я уже практически все, кроме продуктов, покупаю через СП или просто в интернет магазинах. Недавно я просто была в шоке, когда случайно попалась на глаза магнитная доска в Эпицентре за 135 грн, которую я в Сп купила за 65 грн :crazy:

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Сыночек: Сережка
:
Цветочный лабиринт Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 08 ноя 2013 14:19

то что связано с игрушками и посудой, СП считаю лучшей находкой, неоднократно сравнивала цены в магазинах, реально в 2 раза дороже некоторые позиции о_О
тоже все чаще обращаюсь к СП

Изображение
Изображение

Вернуться в «Стиль и шоппинг в Запорожье»