Зависимость от брендов

Одежда и аксессуары играют немаловажную роль в создании и завершении образа. В этом форуме можно узнать последние модные новинки, обсудить различные аксессуары и кожгалантерею.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Зависимость от брендов

Непрочитанное сообщение Dzhina » 06 апр 2012 20:47

Девочки и мальчики вы всегда смотрите на бирку перед покупкой одежды/обуви? Для вас важна фирма производитель или вы берете первую попавшуюся подходящую вещь?

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Зависимость от брендов

Непрочитанное сообщение Янголятко » 06 апр 2012 21:00

При покупке нижнего белья я останавливаюсь только на 3х фирмах и желательно белье хб,когда покупаю вещи другие,то первое-качество,комфортно ли я себя чувствую,ну и конечно не китай же покупаю.

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 06 апр 2012 22:54

Да, я смотрю на бирки, когда беру детскую одежду. А себе покупаю то, что мне по карману. На брендовые вещи денег не хватает.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 06 апр 2012 22:57

Есть у моей подруги знакомая, которая ходит с ужасной затертой сумкой, но с гордостью говорит, что это ж Луи Витон :cupid:

Иннуська

Дівчина з іншого життя

Награды: 19
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Дашенька,06 августа 2010 года
:
Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? За совместные роды с мужем Мама девочки
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Иннуська » 06 апр 2012 22:58

Katerina
:XA-XA: Да ну это конечно полны маразм! :aaa:

Изображение
Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 07 апр 2012 00:25

Я не заморачиваюсь по-поводу брендов. Ели мне нравится вещь, то мне не важно, кто производитель. Бренд далеко не всегда показатель, зачастую вещи с 4-значной стоимостью и не нравятся :dntknow:
Конечно брендовые вещи лучше и по качеству и т.д., но не всегда они по карману.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 07 апр 2012 00:56

Девочки я наверное не правльно выразилась по поводу брендов, я не мею ввиду Диор, Луи Виттон :crazy: и тд. я имею ввиду качественный европейский и американский массмаркет, типа Манго, H&M, Томми Хилфигер,Олд Неви, Геп, блин что ж еще :D- та же Села, Бенетон, ну, вы поняли меня.
Я в последнее время подсела на качественную одежду, я люблю каждую свою вещь и для меня важен не только фасон, но и бирка и цена. Я не смогу купить у нас в украинских СП платье за 300 грн, которое разлезется и растянется после первой стирки, зная что смогу купить по распродаже за 30-40 долларов отличное платье в Англии или Америке, которое стоило до этого минимум 50, а то и все 100 баксов.
Я не могу купить безымянную китайскую футболку на рынке за 150-200 грн, мне легче купить за эти деньги две простенькие маечки с красивой бирочкой на шее :-D то же самое касается и обуви.
Самое парадоксальное, что я терпеть не могу сумки-фейки типа Шанель, Диор, Луи Виттон. У нас в Запорожье наверно по пальцам можно пересчитать людей, которые могут позволить купить себе оригинал, но не смотря на это, полгорода красуется с кошельками, сумками и ключницами именитых брендов :-D
:PS: фух, высказалась :-D

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 апр 2012 01:00

Девочки я наверное не правльно выразилась по поводу брендов

Я тебя поняла изначально -yes- Просто сразу вспомнился тот пример про сумку :smex:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 07 апр 2012 01:03

Я тебя поняла изначально

я думаю, что меня поняла и в дальнейшем, сама ж такая с сп не вылазишь :D-

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 07 апр 2012 01:03

Dzhina
Ты знаешь, мне в последнее время все больше такие вещи нравятся))Качество классное, цены тоже, почти все стала брать в СП или заказывать за границей -yes- От манговских джинсов балдею :cupid: С нашими не сравнятся! Но какая фирма для меня не принципиально.

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 07 апр 2012 01:08

Но какая фирма для меня не принципиально.

это до поры, до времени :-D . я наверно лет за 5 смогла уйти от безымянных вещей, к более или менее известным фирмам. знаешь как жаба давит платить 300 грн за свитер неизвестно какой, лучше за 400 купить ту же Коламбию.
Если дожидаться скидок, то экономия выходи неплохая, потому что нормальные вещи будут носиться несколько сезонов и покупать другие будешь только из-за того, что первые тебе надоели :-D

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 07 апр 2012 01:21

это до поры, до времени

Не спорю :smex: Я чем дальше - тем меньше вещей у нас покупаю -yes- Просто не всегда есть возможность покупать что-то вообще А вообще в плане качества разница есть однозначно.
Как пример наших цен: просила прислать подружку мне несколько джинсов, у них когда скидки - смешные цены, манговские джинсы мне обошлись в 110 грн -wow- позавчера у нас в Украине на распродаже такие же видела за 400 с чем-то, у них полная их стоимость была на наши деньги 300. Фирменные вещи у нас как ни крути дороже, а вот если за границей, да еще и по скидкам - то вполне выгодно и удобно! -yes-

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 07 апр 2012 01:34

в плане себя я как-то внимания не обращаю: понравилось что-то покупаю. а вот детское рука уже сама на автомате тянется за шиворот и заглядываю на бренд. потому как те же Некст, Джордж и Чероки - это действительно вещи ( не устану им дифирамбы петь). магазинное не понятно чьего производства уже давненько ей не брала.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

alexa2004

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Сыночек: Платончик 23.12.08
Доченька: Кристинка 06.03.12
:
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение alexa2004 » 07 апр 2012 08:15

Я вот обувь уже давно у нас не покупаю года 3, 6 пм меня поглотил и мужа тоже, ребенку больше на олд неви отовариваюсь, мой муж предпочитает томми, а я что понравится либо 6пм /либо олд неви(это по одежде) в магазинах давно не была да и времени нет, нижнее белье милавицу люблю

Изображение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 23 дек 2012 12:17

для меня главное, чтоб мне нравилась вещь, люблю Мисс Сиксти, но отдавать за джинсы этого бренда 1500 грн для меня сейчас накладно, :vaco: поэтому можно подобрать поскромнее бренд или вообще безызвестный и будет не хуже... Дорогое не значит качественное, сейчас наверное все проходит через китай
Манго, мэкс, бенетон и тп никогда для себя там ничего не находила, такое все простенькое и обычное, цена как по мне завышена, :sigh:
в манго аксессуары неплохие, есть что выбрать :)

Нравиться детский нэкст, и еще пару брендов название сейчас не вспомню, одежки качественные, стильные, красивые :kruto:

Изображение
Изображение

Вернуться в «Стиль и шоппинг в Запорожье»