Halloween

Все любят праздники, дарить и принимать подарки, готовить сюрпризы. Но каждый праздник имеет свои нюансы и особенности при подготовке.
Все о проведении Дня Рождения, Нового Года, Годовщины свадьбы и других знаменательных датах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Dasik » 31 окт 2012 22:08

Nau-Ka
та да, точно что на ком :podstolom: я на Бородке видела школьников, при чем целый класс с цветными лицами :D-

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Счастлива
Сыночек: Маленький ураганчик Даниэль=)
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 31 окт 2012 22:37

Я сегодня в городе многих видела разукрашенных. Мне нравится! Если бы малого можно было сегодня вечером на бабушку оставить, то мы бы с сестрой разукрасились тоже и может что то и зачудили бы, сходили бы куда то. В институте мы каждый год красились группой и гуляли))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 31 окт 2012 23:32

Официально зарегистрированная американская церковь сатаны открыто провозгласила Хэллоуин своим основным праздником. Для них целью празднования, завершающегося самой главной черной мессой года, ставится демонстрация своего поклонения и преданности дьяволу. Помимо сатанистов, его избрали своим главным праздником и те, кто в наши дни сознательно предает себя на служению злу – колдуны, ведьмы, всеразличные реставраторы древних языческих культов. Ночь Хэллоуина для них – время одного из четырех основных шабашей.

Не смотря на все это, Хэллоуин потихоньку начинает становиться всенародным праздником. (Почему бы это?) Социологи считают принятие обществом подобных праздников самой тревожной приметой нашего времени. По их мнению, празднование Хэллоуина и подобных ему мероприятий говорит о кризисе культуры. Люди просто перестают различать добро и зло.

Традиции этого праздника, представляемые безобидным весельем, на самом деле являются древними обрядами имитации мертвых, приношением жертв духам, напрямую связанным с сатаной. В этот «шуточный праздник» Вам представляется «редкая возможность» почувствовать себя демоном, поступать как демон...

Правда, интересная перспектива?

Для верующих такие слова звучат как предательство. Это предательство Бога, измена собственной культуре. Есть поступки, которые даже играючи делать нельзя. Например, играть в террористов, захвативших заложников... Также и игра в Хэллоуин с обязательным жертвоприношением демонам – есть духовное предательство. Вспомните, почему детям запрещено играть со спичками – можно устроить пожар, с электричеством – потому что может ударить током, с ножом – чтобы ненароком не порезаться.

Также и играть в демонов (с демонами) – нельзя, дабы не погибнуть!

Зачем нам праздновать Хэллоуин? Что именно праздновать в эту ночь? Если языческий праздник восхваления сил зла, то христианам не к лицу чтить языческих богов, тем более, олицетворяющих собою смерть и ужас.

Или может, нам стоит праздновать День Всех Святых? Но празднование Halloween, скорее, является кощунственным глумлением над Святыми. Разьве отдавать дань уважения их святому подвигу подобает облачившись в костюмы бесов?

Сверх того, празднование Дня Всех Святых 1 ноября для православных христиан (кроме православных «западного обряда») является оскорблением собственной Православной Церкви, отмечающей этот праздник в начале лета, а именно в первое воскресенье после Пятидесятницы.

Празднуя день нечистой силы, сами не зная этого или не воспринимая в серьез, мы празднуем его вместе с сатанистами, ведь связь между их культами и дикими «обрядами» Хэллоуина очевидна: осквернение христианских символов, гадания и пророчества, колдовство и ворожба.

Самое ужасное, что этот праздник все активнее культивируется и в России. Несомненно, что подобная тенденция свидетельствует о все возрастающей повсеместно пропаганде сатанизма.

Уже стали привычными зловещие сатанинские символы, в избытке зомбирующие общество посредством прессы, радио и ТВ: магические знаки, заклинания, коды и числа. С религиозной точки зрения все то, что мы сегодня видим, – это облегчение путей проникновения в души людей сил тьмы. За насаждением культа насилия, разврата и оккультизма скрывается истинная цель – разрушение христианской культуры и нравственности.

Человеку, который доверяет себя Христу, не пристало напяливать на себя бесовские маски! В сложившейся ситуации раста всячески отрицают сатанинские тенденции Вавилона и всецело присоединяются к призывам православной церкви. Объединяйтесь в противостоянии по отношению к насаждению элементов сатанизма.
подробнее здесь: http://www.realisti.ru/main/helloween?id=325

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Ленчик

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Мария (21.04.2010
:
Смешные гримасы Эмоции Мой транспорт Хеллоуин 8 Марта
Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ленчик » 01 ноя 2012 00:54

Амели
Прикол долго наверно мучалась ;) .
Да сегодня много было разу крашеных в городе

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 01 ноя 2012 10:01

:smex: у нас вчера "крик" по городу гулял :-D

Изображение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 01 ноя 2012 11:13

Camilla

ужас :ujas:

Изображение
Изображение

Chocolate

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Доченька: Маша 10.02.2008
Сыночек: Алексей 16.12.12
Доченька: Валентина 14.03.2011
:
Счастливица форума Многодетная мама Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Chocolate » 04 ноя 2012 16:32

Сомнительный праздник. Это скорее развлечение и гулянка. Слово "праздник" у меня с хеллоуином не ассоциируется.

Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни. (Конфуций)
Изображение
Рождество — не время года. Это чувство.

Дримка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 3
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Дримка » 23 июл 2014 18:56

помню было время в институтские годы, отмечали этот праздник, целая пара была этому посвящена,кабинет украшали,тыквы приносили, еда в виде ужастиков, а вечером в клуб шли, перед этим целый месяц думали над костюмом))

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение Biondini » 31 окт 2014 17:13

мы Хэллоуин в этом году на форуме не отмечаем, не играем ни во что... :-(

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 31 окт 2014 18:28

не играем ни во что...

иди работай)) играть ей тут приспичило -aaa-

хотя поддерживаю, грустно( страшная сказка мне очень-очень нравилась))

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 31 окт 2014 18:37

иди работай)) играть ей тут приспичило

:D- я везде успеваю ))) Фигаро тут, Фигаро там -хехе-

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 514 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 31 окт 2014 22:39

Biondini писал(а):мы Хэллоуин в этом году на форуме не отмечаем, не играем ни во что... :-(

А мне нормально.. я этот праздник и не понимаю :-D

happy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Сыночек: старшенький
Доченька: младшенькая
:
Тайна форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение happy » 01 ноя 2014 22:44

Стейси
:friends: я тоже
а еще не понимаю как ребенку это объяснить :dntknow:

Изображение
Здесь было зверски убито время
Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 02 ноя 2014 08:33

А мы каждый год устраиваем вечеринки)) и с детками)) и все наши детки знают про этот праздник и ждут его -yes-
В нашей школе про этот праздник рассказывают детям -yes-

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 02 ноя 2014 17:23

Дримка
о дааа... в универе прикольно было))))
по универу паутина,вечером собирались (т.к. универ у меня был кульрутный) и наши визажисты парикмахеры "отрывались" на нас... :crazy: прически, макияжи, а потом толпой в НК....эх... :crazy:

Жизнь — самое доступное творчество.

Вернуться в «Праздники»