Halloween

Все любят праздники, дарить и принимать подарки, готовить сюрпризы. Но каждый праздник имеет свои нюансы и особенности при подготовке.
Все о проведении Дня Рождения, Нового Года, Годовщины свадьбы и других знаменательных датах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Аист

Гинеколог

Награды: 15
Я: Мамочка
Сыночек: Мих 8.01.1994
:
Помощник администрации Свежий ветерок Автор статьи на форуме Встречи форумчан Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Halloween

Непрочитанное сообщение Аист » 26 окт 2011 22:54

Дикая сердцем писал(а):а почему ты думаешь, что будь это в любой другой день, когда кот напугался чего-то - ты не связала бы это с любым другим праздником.
ты обращаешь внимание на
вальпургиеву ночь
?? помнишь об этом празднике обычно?
я нет :dntknow:
Я ж говорю, никогда бы и не узнала, что это не обычная ночь была, если бы не поведение кота. Согласись, когда то животное, которое 7 лет подряд ведет себя одинаково предсказуемо без эксцессов, спит с тобой под одним одеялом, ни разу даже не поцарапав во сне, НИ РАЗУ в жизни не проявив ни тени агрессии и необоснованного страха, вдруг НАСТОЛЬКО меняет свой стиль поведения, ведет себя совершенно не характерно, разве не начнешь задумываться о причинах? Да и не верю я в совпадения... Многие мои знакомые рассказывали, как воют собаки в эту ночь, как ведут себя попугаи. Животные более тонко чувствуют присутствие астральных сущностей, как темных, так и светлых. Никто из владельцев котов разве не наблюдал, как они порой внимательно следят за кем-то невидимым для нас? Даже наука подтверждает возможность существования так называемого "тонкого" мира, то есть того, который состоит не из плотной материи, а из энергии. Ведь, если помните, электрон - это не только материя, но и волновая субстанция.Так что весь наш физический мир - не совсем материальный, это сгустки энергии той или иной степени плотности, эта особенность строения мира дает обьяснение таким феноменам как телепатия, левитация, интуиция и пр. Так что не стоит считать, что мы- единолично и безраздельно владеем этим миром.

Самые дешевые и эффективные лекарства-это позитивные мысли
Самый опасный вид сердечной недостаточности-это недостаток сердечности у медицинских работников

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 26 окт 2011 23:00

узнала, что это не обычная ночь была, если бы не поведение кота. Согласись, когда то животное, которое 7 лет подряд ведет себя одинаково предсказуемо без эксцессов

Но ведь предыдущие 7 лет в эту ночь он себя вёл спокойно. :dntknow:

Аист

Гинеколог

:
Помощник администрации Свежий ветерок Автор статьи на форуме Встречи форумчан Новый год

Непрочитанное сообщение Аист » 26 окт 2011 23:16

Аннет писал(а):Но ведь предыдущие 7 лет в эту ночь он себя вёл спокойно. :dntknow:
до хто его знает, может прошлые разы мы или более глубоко спали и не видели его реакции, или он тоже вместе с нами "проспал" действо, или "интенсивность" бесовского гуляния была меньше или... или... мы можем только догадываться....Хорошо, ладно, пускай я излишне мнительна, пускай кот кого-то (кого?) испугался. Но почему экстрасенсы чувствуют особую энергетику в эти особые дни и могут определить местоположение и характер энергетических сущностей, почему приборы фиксируют изменение магнитного поля, почему те,кто занимается магией, стараются подстраивать свои ритуалы под эти дни??

Самый опасный вид сердечной недостаточности-это недостаток сердечности у медицинских работников

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 27 окт 2011 08:18

Wellwoman
у нас двое котов и собака, и они совершенно спокойно спят. А следят за чем-то не видимым для нас, когда сторожат мышь :-D Я думаю, что у вас просто совпадение. Слишком много внимания и значения вы уделяете этому празднику :dntknow:

Изображение

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 27 окт 2011 18:33

Да и не верю я в совпадения...

Я думаю, что у вас просто совпадение

я не верю в совпадения впринципи :dntknow:
до думаю такое поведение кота было обосновано чем-то другим :)

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 28 окт 2011 11:01

я этому празднику не придаю значения, я его не праздную, потому как православная христианка. Но мы с друзьями переодеваемся в костюмы и ходим в клубы, чтоб просто повеселиться, да я знаю что это за праздник, но для нас это просто нелепые шалости,хотя меня мама ругала по этом поводу...

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Аист

Гинеколог

:

Непрочитанное сообщение Аист » 29 окт 2011 23:09

lunatik3000 писал(а):Слишком много внимания и значения вы уделяете этому празднику :dntknow:
Для меня эти праздники тоже не значат ничего, я отношусь к ним, как к маскарадам и тусовкам. Помню, как в старших классах делали с подругой сами из папье-маше маски-ужастики, шили накидки с капюшонами и ходили в темное время вечером по улицам,мягко говоря, озадачивая прохожих. Но лет 15 назад мне довелось быть свидетелем того, как молодой мужчина, начавший с "невинных" увлечений гаданием и спиритизмом, пройдя через медиумство, общение с астральными сущностями, стал одержимым и его судьба постепенно развалилась.Вспоминаю, что основные их сатанинские ритуалы были приурочены к таким праздникам, как Ивана Купала и Хелоуин.Мне довелось наблюдать сам приступ одержимости :nails: Этот ужас словами описать невозможно, когда человек, которого ты неплохо знаешь перестает быть собой, говорить так, как говорил до этого, вести себя неадекватно, меняется его взгляд,движения, речь....А глядя ему в глаза сам по себе возникает такой животный страх, от которого волосы на спине встают дыбом и возникает только одно желание- побыстрей убежать, пускай даже через балкон...
Конечно же, я не думаю, что среди нас с вами есть те, кто может так "увязнуть" в бесовщине. А вот детки наши, глядя на нашу радость и ликование в такие праздники,больше общаясь с интернетом ( где сейчас полно нездоровой пропаганды) , чем с друзьями, смакуя больше американские, пропитанных агрессией и похотью, фильмы, видя криминальные сводки, сталкиваясь с нашей гоосударственной системой (причем уже со школы и даже детских садов), где успех всегда пропорционален деньгам, посепенно начинают понимать, что зло в этом мире гораздо сильнее, привлекательнее и выгоднее, чем добро. И это смещение приоритетов уже вовсю ощущается в поколении современных подростков. Разве нет? А начинается все со сказок, мультфильмов и праздников.Спросите детских психологов, они подтвердят, что это самый мощный фактор, формирующий и влияющий на тонкую детскую психику.

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 18
Доченька: 30.07.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 29 окт 2011 23:26

тот ужас словами описать невозможно, когда человек, которого ты неплохо знаешь перестает быть собой, говорить так, как говорил до этого, вести себя неадекватно, меняется его взгляд,движения, речь....А глядя ему в глаза сам по себе возникает такой животный страх, от которого волосы на спине встают дыбом и возникает только одно желание- побыстрей убежать, пускай даже через балкон...

а может это просто самовнушение? просто на психологическом уровне он сам себя считает одержимым, поэтому пытается "соответствовать"? :)

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

Аист

Гинеколог

:

Непрочитанное сообщение Аист » 30 окт 2011 00:08

kerkenetida
ты не веришь в одержимость как явление, или в конкретной ситуации? Если бы не существовала одержимость, то не было бы и экзорцизма, а факты говорят об обратном. Если сомневаешься в одержимости этого конкретного мужчины, то тут просто нужно было быть свидетелем того, каким он был до, и как в один момент преобразился! Такое сыграть невозможно, просто это сложно обьяснить.

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 30 окт 2011 09:38

Wellwoman
каждый выбирает свой путь, мне например нравятся фильмы ужасов, но при этом я выросла нормальным, адекватным человеком, без агрессии. Если человек склонен к отклонениям, то Хелоуин и т.д. не станут решающим фактором. -no-

Изображение

kerkenetida

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 18
Доченька: 30.07.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама девочки Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение kerkenetida » 30 окт 2011 11:32

Wellwoman
Допускаю такую возможность, но просто знаю есть люди которые на этом помешаны, поэтому и ведут себя как одержимые.lunatik3000
я тоже обожаю такие фильмы и чем страшнее, тем лучше, хотя потом могу неделю бояться :ujas:

Изображение

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!!Обожаю свою дочку!

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение 0lka » 31 окт 2012 11:22

Сегодня ночь Хэллоуина.
Кто-то будет отмечать где-то, кроме форума? :smex:

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

Александра06

Витающая в облаках

Награды: 16
Доченька: Ариночка 11.05.2011
:
Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Александра06 » 31 окт 2012 13:11

0lka
Даже в мыслях не было.Для меня это не праздник,так,лишний повод поговорить.

Все мои "никогда"отпадают,как гнилые ветки...

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 31 окт 2012 13:40

Буду готовить печенье в форме тыковок, вот и все отмечание :smex:

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 31 окт 2012 16:37

раньше баловались... вырезали тыквы, соседей ходили пугать. в этом году мне как-то не до отмечаний, может, когда сынулька подрастет, тогда придумаем что-то вместе ;)

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

Вернуться в «Праздники»