День Победы

Все любят праздники, дарить и принимать подарки, готовить сюрпризы. Но каждый праздник имеет свои нюансы и особенности при подготовке.
Все о проведении Дня Рождения, Нового Года, Годовщины свадьбы и других знаменательных датах.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

bird

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 4
Я: Мамочка
:
Новый год 8 марта День рождения малыша

Re: День Победы

Непрочитанное сообщение bird » 09 май 2011 22:02

А мы на салют ездили смотреть, дочке понравилось :D :D :D

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 09 май 2011 22:38

aries_anna
Спасибо за фоточки, хоть увидела, как проходил парад :flo:
Дедушка с цветами меня почему-то растрогал :cray:

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Arianna » 09 май 2011 22:44

Дедушка с цветами меня почему-то растрогал

Меня тоже.. Я хотела Сашеньку с ним сфоткать - но не хотелось наглеть..

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 09 май 2011 22:58

Дедушка с цветами меня почему-то растрогал

почему? радоваться нужно, что прожил много всего и живой -ttt- до сих пор, и благодарить ветеранов нужно за все, что сделали

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 09 май 2011 23:07

почему?

у меня вообще сердце ёкает, когда вижу стриков. Особенно, когда с ними, как с быдлом водители маршруток разговаривают. Наблюдала это даже 8 мая,так сказать в праздничные дни. Жуть :sigh:

Витаllина

Одна такаЯ

:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 09 май 2011 23:13

меня вообще сердце ёкает, когда вижу стриков. Особенно, когда с ними, как с быдлом водители маршруток разговаривают. Наблюдала это даже 8 мая,так сказать в праздничные дни. Жуть

ну,эт у нашего народа воспитание такое, чтож тут сделаешь, "своего ума не вставишь..."
вот сегодня по телеку глядела, как во Львове дрались и стреляли, протесты устраивали на 9 мая-это точно неуважение, и ордена у ветеранов с груди срывали-жуть-вот это явное неуважение

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

:

Непрочитанное сообщение Arianna » 09 май 2011 23:16

ордена у ветеранов с груди срывали-жуть-вот это явное неуважение

Это ж бывают такие люди жестокие и алчные! :impossible:

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Витаllина

Одна такаЯ

:

Непрочитанное сообщение Витаllина » 09 май 2011 23:19

Это ж бывают такие люди жестокие и алчные!

ХАМЛО!!!!одно слово!завтра повтор по ICTV будет с утра "надзвичайнi новини"-посмотрите

issimi

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение issimi » 10 май 2011 02:43

Да уж а что чувствуют ветераны страшно подумать.

Это ж бывают такие люди жестокие и алчные! :impossible:

Самое страшное, что делается это все организованно и умышлено.

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 10 май 2011 10:31

aries_anna

Спасибо за фоточки с парада.

Такой праздник, а отношение к нему, у многих людей, как к еще одному выходному дню. Ветеранов, которые подарили нам мир и свободу вспоминают один раз в году. Обидно :sigh: Их так мало осталось в живых, а о них и не вспоминают.

Вчера покупали цветы для бабушки. Как Вы все знаете символом 9 мая является красная гвоздика. Так вот, вчера они были дороже обычных. Не 4, а 6 грн. Кроме этого, за то что нам привязали Георгиевскую ленточку содрали еще 1 грн. Я не ругалась, пусть это будет на их совести. Но они гады!!! В такой день так поступают. Понимаю поднятие цен на цветы 8 марта, День знаний, но не тут.....

Изображение

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

:

Непрочитанное сообщение Arianna » 10 май 2011 11:22

Рыжая
Да, Ия, не говори, обидно - и на этом деньги зарабатывают... А еще меня поразило, что на парадной машине рекламу нацепили - нашли где цеплять.. :vaco: Вообще смех

Изображение

KSU

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Сыночек: Владюша 02.12.2005
Доченька: Дашенька 16.09.2011
:
Счастливица форума Пузожитель форума Мама мальчика Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение KSU » 10 май 2011 12:07

В этом году парад не очень понравился... :sigh: Ветеранов уже практически нет и в общей массе они теряются. Техники было очень мало... мы даже не успели сфотографироваться на ней, сразу куда-то уехала...

Изображение

Оксана_C

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Беременяшка

Непрочитанное сообщение Оксана_C » 10 май 2011 12:46

Нам парад вообще не понравился! Происходящее действие вообще мало напоминало парад. Начиная с того как муж подошел организаторам и спросил - "Где собираются ветераны?" (мы пришли с бабушкой-ветераном, ей 90 лет) и в ответ получил - "Какие ветераны?". Потом когда гаишники-дебилы, видя нашу бабулю, она сидела на переднем сиденье в авто, сказали что все едут и идут одинаково. И бабушка пока дошла до парада мне уже было страшно как она пойдет в коллонах,хотя и припарковались мы возле шестого отдела, правда покружляли очень хорошо. И когда начался это забег, то я была в шоке. Зачем поставили в коллоны этих активистов,которые идут показушно - мол оно с народом. Так шли бы а не летели, забыли вообще о ветеранах и о том в каком они возрасте и как они ходят. Хотя такой темп ходьбы даже меня немного напрягал - тяжеловато было идти. Ну мы с друзьями после этого "праздничного действия" исправляли ситуацию - и 100гр налили и пообщались и послушали истории. Старикам то что нужно - внимание и понимать что они нужны, и их подвиги не забыты.
В том году мы возили бабушку на парад в Севастополь - вот это ПАРАД!!!! Она сказала, что Севастопольсткий парад ей очень напомнил парад 45-го года.
Севастополь - город военных и они чтят и любят этих людей. И их парад на 9-е мая посвящен Великой Победе. Первыми идут ветераны, возле них идут молодые парни и девушки,которые в случае чего помогут, цветы подержат, если тяжело идти то опорой будут. И только после ветеранов идут военные, подстраиваясь под темп ходьбы ветеранов. Все гражданские стоят живой изгородью - дарят цветы, кричат УРА, СПАСИБО и т.д., хлопают. Вот это парад, а Запорожью нужно беречь наших ветеранов и стариков.

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение LAnochka » 03 май 2012 09:21

Девочки, кто знает, что в этом году планируют на 9 мая, парад будет? хочу доцю повести, у нее уже такой возраст воспитательный... и историю не много знает и понимает, еще бы с ветеранами пообщаться, чтоб детки наши учились уважать подвиги наших предков...

Изображение

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

Re: Общая болталка

Непрочитанное сообщение Стейси » 03 май 2012 09:36

Девочки, кто знает, что в этом году планируют на 9 мая, парад будет?

Празднования точно будут, а вот будет ли такой парад/шествие как в прошлом году :dntknow: Нужно прессу сегодня почитать :smex:

Вернуться в «Праздники»