Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Порча: как наводят и как с ней бороться?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Порча: как наводят и как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 10 июл 2015 09:46

Юлевична писал(а):Вычитала недавно на одном из форумов о том что порчу, сглаз и зависть вполне можно снять если пойти в один день в три церкви и заказать сорокаусты за здравие во всех трех. Еще там написано и молебны хорошо бы заказать заодно точно не помню каким святым но помню что не одному. И конечно же поставить свечи за здравие свое и врагов(можно если знаете кто по имени можно просто врагам завистникам ). Как вы думаете это действительно поможет не хуже бабки?

Есть такое дело! только ставить нужно в христианской церкви,в одном месте тяжело найти и нужно покататься по городу! так же умалчивается должна ли церковь быть освященной,например церковь святого Николая на бабурке официально не святили и существует она как комерческая организация!(это не проверенная инфа)
Ну и опять таки это не есть воздействие на расстоянии,так как человек которому заказывается сорокоуст знает об этом,тоесть уже получил в мозг установку что чтото будет в ближайшие 40 дней происходить + всё затянуто по времени а следовательно результат так или иначе должен проявиться!

tomillka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение tomillka » 06 окт 2017 16:18

Девочки! Я вот верю гадалкам. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни... как сглазил кто. Слышала много хороших отзывов о Веронике, может кто обращался к ней? Расскажите?

utania

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение utania » 06 окт 2017 17:22

tomillka писал(а):Девочки! Я вот верю гадалкам. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни... как сглазил кто. Слышала много хороших отзывов о Веронике, может кто обращался к ней? Расскажите?

Я была у нее пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили. Осталась очень довольна ee работой. Так что рекомендую ‎+380968261229 - вот номер если нужно) Говорят она бесплодие лечит. А вы по какому вопросу если не секрет?

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 279 раз

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 окт 2017 17:39

какая неприкрытая реклама -aaa-

ksubi

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка
Доченька: Анна 25.07.2011

Непрочитанное сообщение ksubi » 10 янв 2018 18:51

Doktarus писал(а):Источник цитаты
Юлевична писал(а):Вычитала недавно на одном из форумов о том что порчу, сглаз и зависть вполне можно снять если пойти в один день в три церкви и заказать сорокаусты за здравие во всех трех. Еще там написано и молебны хорошо бы заказать заодно точно не помню каким святым но помню что не одному. И конечно же поставить свечи за здравие свое и врагов(можно если знаете кто по имени можно просто врагам завистникам ). Как вы думаете это действительно поможет не хуже бабки?

Есть такое дело! только ставить нужно в христианской церкви,в одном месте тяжело найти и нужно покататься по городу! так же умалчивается должна ли церковь быть освященной,например церковь святого Николая на бабурке официально не святили и существует она как комерческая организация!(это не проверенная инфа)
Ну и опять таки это не есть воздействие на расстоянии,так как человек которому заказывается сорокоуст знает об этом,тоесть уже получил в мозг установку что чтото будет в ближайшие 40 дней происходить + всё затянуто по времени а следовательно результат так или иначе должен проявиться!

Я пробовала снять из себя порчу с помощью яйца куриного, вычитала в интернете. Читала молитву "Отче наш" и водила яйцом по всему телу по часовой стрелке не отрывая его. Потом яйцо разбила в стакан, а скорлупу раздавила и завернула в бумагу, и на улице сожгла читая молитву.

Жить хорошо -ura- , а хорошо жить еще лучше :cupid:

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»