Порча: как наводят и как с ней бороться?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Порча: как наводят и как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 10 июл 2015 09:46

Юлевична писал(а):Вычитала недавно на одном из форумов о том что порчу, сглаз и зависть вполне можно снять если пойти в один день в три церкви и заказать сорокаусты за здравие во всех трех. Еще там написано и молебны хорошо бы заказать заодно точно не помню каким святым но помню что не одному. И конечно же поставить свечи за здравие свое и врагов(можно если знаете кто по имени можно просто врагам завистникам ). Как вы думаете это действительно поможет не хуже бабки?

Есть такое дело! только ставить нужно в христианской церкви,в одном месте тяжело найти и нужно покататься по городу! так же умалчивается должна ли церковь быть освященной,например церковь святого Николая на бабурке официально не святили и существует она как комерческая организация!(это не проверенная инфа)
Ну и опять таки это не есть воздействие на расстоянии,так как человек которому заказывается сорокоуст знает об этом,тоесть уже получил в мозг установку что чтото будет в ближайшие 40 дней происходить + всё затянуто по времени а следовательно результат так или иначе должен проявиться!

tomillka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение tomillka » 06 окт 2017 16:18

Девочки! Я вот верю гадалкам. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни... как сглазил кто. Слышала много хороших отзывов о Веронике, может кто обращался к ней? Расскажите?

utania

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение utania » 06 окт 2017 17:22

tomillka писал(а):Девочки! Я вот верю гадалкам. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни... как сглазил кто. Слышала много хороших отзывов о Веронике, может кто обращался к ней? Расскажите?

Я была у нее пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили. Осталась очень довольна ee работой. Так что рекомендую ‎+380968261229 - вот номер если нужно) Говорят она бесплодие лечит. А вы по какому вопросу если не секрет?

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 280 раз

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 окт 2017 17:39

какая неприкрытая реклама -aaa-

ksubi

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка
Доченька: Анна 25.07.2011

Непрочитанное сообщение ksubi » 10 янв 2018 18:51

Doktarus писал(а):Источник цитаты
Юлевична писал(а):Вычитала недавно на одном из форумов о том что порчу, сглаз и зависть вполне можно снять если пойти в один день в три церкви и заказать сорокаусты за здравие во всех трех. Еще там написано и молебны хорошо бы заказать заодно точно не помню каким святым но помню что не одному. И конечно же поставить свечи за здравие свое и врагов(можно если знаете кто по имени можно просто врагам завистникам ). Как вы думаете это действительно поможет не хуже бабки?

Есть такое дело! только ставить нужно в христианской церкви,в одном месте тяжело найти и нужно покататься по городу! так же умалчивается должна ли церковь быть освященной,например церковь святого Николая на бабурке официально не святили и существует она как комерческая организация!(это не проверенная инфа)
Ну и опять таки это не есть воздействие на расстоянии,так как человек которому заказывается сорокоуст знает об этом,тоесть уже получил в мозг установку что чтото будет в ближайшие 40 дней происходить + всё затянуто по времени а следовательно результат так или иначе должен проявиться!

Я пробовала снять из себя порчу с помощью яйца куриного, вычитала в интернете. Читала молитву "Отче наш" и водила яйцом по всему телу по часовой стрелке не отрывая его. Потом яйцо разбила в стакан, а скорлупу раздавила и завернула в бумагу, и на улице сожгла читая молитву.

Жить хорошо -ura- , а хорошо жить еще лучше :cupid:

Клаша Жодан

Я новичок
Я новичок

Я: Счастлива
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Клаша Жодан » 17 янв 2018 21:17

Сама с порчей бороться не сможешь.
Девочки не читайте что написано в интнрнете. Не делайте что там написано. Малейший не правильный шаг ...и вы усугубите свое положение ! Не снимете порчу а накликните на себя еще больше несчастья! А если возьметесь за черную магию и что то сделаете не так, то чтоб потом снять с вас это все дорого вам обойдеться! Запомните черная магия любит смерть...жертвоприношения! За белую магию будете деньгами расплачиваться! Человек должен растаться с ценностями чтоб взамен получить то что он хочет! Порча так же снимаеться жертвоприношением!
Это сглаз снимается безобидно молитвами и церквями!
А защиту ставить надо каждому человеку, особенно если он на виду или успешен. Человеку которому можно позавидовать. Существует на свете много черных сил. Вы просто посмотрите сколько вокруг гадалок завелось...да...может они и не правильно гадают и так как не правильно гадают...так же не правильно и снимают порчи...привораживают и так далее.. факт в том что магию они и правду вызывают..а как дальше с ней обращаться чтоб потом не было последствий не все знают. Потомучто не все закрывают свое дело. И когда это не законченное дело закрывают другие гадалки с большим трудом! То могут и последствия быть.
Может вы замечали бывает такое свяжешься с человеком.. например по работе...по доужбе...по любви...и все пошло не так...как черная полоса настает...вот это к вам передается неудача человека. Вообщем много могу написать. Но то что вы пишите ...в интернете почитала.... не беритесь за то что вы даже не подозреваете. Все обряды проходят строго по правилам , при свечах.молитвами..делами. о чем вы даже не предстовляете.

Tabulova

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Tabulova » 09 фев 2018 18:52

Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.
Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.
У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.
Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.
Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.
Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.
Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»