Предсказания для Украины

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 15 июл 2016 10:37

Doktarus, моё время это деньги. Прежде чем я смогла отвечать на вопросы людей мной было потрачено ни одна тысяча долларов, куча личного времени, старания и т.д. Которое кстати я забрала у своего ребенка, мужа и т.д. И если вам больше нечем заняться, кроме как сидеть кому-то что-то объяснять, то мне есть чем. Поэтому все кто хочет понять систему, разоблачить её или ещё что-то предлагаю идти учиться у Мастеров, практиковать и т.д.. На всякий случай добавлю, что стоимость одного модуля у специалиста, а это один или два дня стартует от 400-500 долларов. А модулей таких надо, чтоб начать разбираться далеко ни один, ни два и ни три.

Кроме всего прочего это колоссальный обмен энергией. И когда делаешь это бесплатно, то часть своей энергии тратишь впустую. Но вам я так понимаю нечем заняться и полезно её тратить. У меня совершенно другая ситуация.

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Doktarus

Наш мальчик

:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Doktarus » 15 июл 2016 11:11

Dijona я это всё понимаю,что Вы потртили деньги и время! но Вам самой не хочется разобраться? Какие мастера? кто им присвоил звание мастера? такие же другие мастера?)) А вопросы по делу вы им не задавали,так как вас попросили бы покинуть такие курсы,а денег и потраченого времени очень жалко! обмен энергией говорите,ну каждый человек вырабатывает энергию,а вот если мастер умеет ей управлять то попросите его сесть на стул и понизить температуру своего тела до 36.0 или поднять до 37.0 но в ответ вы услышите несколько непонятных фраз да и всё! так же имея высокоточные весы,можно попросить мастера молча,за 30 минут потерять 100 грамм своего веса! да проверок есть множество,только их никто не хочет проводить,и вы знаете почему! Почему я трачу впустую своё время? а вдруг вы задумаетесь,вдруг попробуете проверить? хотя слабо в это верится)

Dijona

Модератор

:
Золотая сотня

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 15 июл 2016 11:19

Doktarus, может мне ещё попросить их превратиться в змею?

Мы с вами в абсолютно разных плоскостях.

Жизнь прекрасна

Dijona

Модератор

:
Золотая сотня

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 15 июл 2016 11:20

Doktarus писал(а):Источник цитаты но Вам самой не хочется разобраться?

Хочется, поэтому я исключительно всё проверяю на практике. И только после того как вижу, что это работает использую в своей практике.

Жизнь прекрасна

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Doktarus » 15 июл 2016 12:17

Dijona писал(а):Doktarus, может мне ещё попросить их превратиться в змею?

Мы с вами в абсолютно разных плоскостях.

Ну в змею никто не превратится! а то что я перечислил,любой мастер выполнит без проблем! Я желаю Вам успехов в Вашей работе,быть может когда то вы разгадаете несколько законов природы,и это очень сильно поможет человечеству в развитие! хотя само по себе развитие человечества очень быстро приближает его гибель)))

Dijona

Модератор

:
Золотая сотня

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 15 июл 2016 12:49

Doktarus, я поняла почему у Вас такие вопросы. Вы, наверное, немножко по-другому представляете себе Ба Цзы)) Это достаточно точная наука)) Китайская. Как математика. Есть определенные формулы, уравнения, функции и т.д., решая которые получаешь ответ на свой вопрос. Поэтому то что Вы писали про изменить температуру тела и т.д. сюда не подходит. Это тоже самое, что сказать учительнице по математике, пора бы тебе стать на весы и потерять пару кг у меня на глазах))

Doktarus писал(а):Источник цитаты а то что я перечислил,любой мастер выполнит без проблем!

Мастером ведь можно быть в разных областях. В науке Ба Цзы, то что вы перечислили не актуально.

Doktarus писал(а):Источник цитаты Я желаю Вам успехов в Вашей работе,быть может когда то вы разгадаете несколько законов природы,и это очень сильно поможет человечеству в развитие! хотя само по себе развитие человечества очень быстро приближает его гибель)))

Спасибо большое за пожелание)) Вам я желаю того же)) Ведь насколько я видела по постам в других темах Вам тоже нравится всё мистическое, но с определенным градусом взгляда, если можно так выразиться.

Жизнь прекрасна

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Doktarus » 15 июл 2016 13:04

да мне многое нравится! но в каждом вопросе должна присутствувать некая адекватность) я рисовал у себя на теле рунескрипты,в частности ледяной щит! якобы должен присниться человек который доставляет больше всего проблем) и действительно приснилась одна тётка,но как то с ней давно не пересекались и зачем ей делать плохое мне непонятно! так же бьюсь с линиями хартмана,непонятно что это за фигня и что она делает,но здесь даже любой неверующий может взять медные рамки в руки и они у него скрестятся как бы ровно он не двигался,и самое странное почему после определённой манипуляции которую я провожу эти лини исчезают навсегда) но в этом деле я единомышлеников не нашёл...ну пусть этот вопрос повисит в воздухе пока)
просто нельзя останавливаться на одном,и свято верить в одно,допустим чтото не получается не проверяется,ну и не жалко потраченого времени,идём искать дальше)) это единственный шанс стать на шаг ближе к истине! хотя как я уже говорил раньше,её изначально просто не существует,а вот приблизиться к ней можно!

Dijona

Модератор

:
Золотая сотня

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 15 июл 2016 13:12

Doktarus, мы перешли на флуд)) Но согласна с Вами, меня тоже интересуют разные вещи, но опять таки в другой плоскости. Ба Цзы без Фэн Шуй это очень маленький процент помощи, поэтому я обучаюсь Фэн Шуй. Кроме этого есть Летящие звезды, которые я тоже учу, практикую. Есть техника выбора дат, которой я тоже пользуюсь. А ещё есть Ци Мень Дун Цзя, но к нему я пока не дошла))) Вернее знаю азы, но не использую, пока не проучусь у первоисточника. А цены на такое обучение от 3000-4000 евро, не считая затрат на перелет, проживание и т.д.

Вообщем похвастались, кто из нас какой молодец)))

А единомышленников достаточно легко найти, в эпоху информационных технологий)) Главное желание))))

Жизнь прекрасна

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Doktarus » 15 июл 2016 13:21

Ну флуд или не флуд а тему то надо как то оживить))) флудом это нельзя назвать!
Многие из нас уверены что человеческая душа весит 21 грамм,а ведь на самом деле всё иначе обстоит! Запускается расход эненергии на на спасение мозга,вот и потеря 21 грамм! я терял 1 кг за 2 часа,при моём то небольшом весе! просто есть определённые процессы и методики! а мы придумываем разные учения,хотя все происходит по одинаковому сценарию,а именно используются знания и силы клиента а не знания и умение мастера! заслуга мастера в любом учении это правильно запустить процесс у клиента) Ну а по поводу предсказаний для Украины,он уже около 30 великих гадалок Запорожья предсказывали окончание войны на донбасе в конце 2015) но самое интересное это то что если они к 2020 году например всё таки угадают это окончание войны то все предыдущие ошибки им спишутся)

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение олька » 11 авг 2016 19:28

Перечитала еще раз первый пост.Похоже на правду.Действительно что-то будет в августе.

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 11 авг 2016 20:49

Ага, Украина Крым захватывает :podstolom:

Изображение[/url]

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 01 сен 2016 19:29

Итак, на календаре 1 сентября) Вроде власть у нас не поменялась) Чего-то такого сверхестественного произошло в стране за август?, а то я на пару недель выпадала из жизни :smex: ? Но все равно очень ждем положительных сдвигов во всем

:PS: -aaa- только в Крыму истерика была -aaa-

Изображение[/url]

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение олька » 01 сен 2016 19:44

Li-Enka, в Донецке участились обстрелы.Россия технику стянула к границе.Надеемся на лучшее.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Стейси » 01 сен 2016 19:49

Li-Enka писал(а):Источник цитаты Итак, на календаре 1 сентября)

Думаю тут как с восточным календарем.. нужно ждать еще дней 15

Dijona

Модератор

:
Золотая сотня

Предсказания для Украины

Непрочитанное сообщение Dijona » 01 сен 2016 21:24

Сентябрь наступит 7 числа по восточному календарю. Но энергии могут меняться ещё в течении недели.

Прогноз я писала в июле, а именно в августе начались провокации со стороны России. Особенно помним убийство военных в Крыму. И в августе Россия стянула свои войска к границам Украины, что даже Порошенко ввел усиленные меры контроля границ.

И самое главное, что я не писала, что 100% Россия захватит в августе Украину, я говорила, что есть определенные тенденции и они проявились с огромной точностью с наступлением августа.

На данный момент я вижу, что Украине надо переждать август-сентябрь и не вестись на провокации, потому что Россия ищет пути наступления.

Запись от 3 августа
Москва увеличила количество войск на границе с Украиной. Россия готовится к большой войне с Украиной. Об этом пишет польское издание Gazeta Wyborcza, говорится в сюжете ТСН.19:30. По данным СМИ, к границе с Украиной Россия недавно подтянула ракеты класса "Искандер", которые способны поражать цели на расстоянии до 500 километров. Кроме рубежей вблизи Харькова и Донбасса РФ увеличила присутствие своих войск у границ с Белорусью, откуда ближе до Киева.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/politika/rossiya-razve ... 84389.html

Жизнь прекрасна

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»