Вещие сны

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вещие сны

Непрочитанное сообщение олька » 28 июл 2014 08:49

Мне тоже перед беременностями снились рыбки.
Маленькие мальчики снятся к хлопотам.
маленькие девочки к удивлению.
Ang
Без наряда это хорошо,но все равно свадьба плохой сон.

mimika

болтушка-хохотушка

Награды: 8
:
Свежий ветерок Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mimika » 28 июл 2014 08:57

а мне недавно снилось как я грудью кормлю своего сынульку...при том он такой голодный был...сиську хватал и не отпускал...
где то прочитала, что кормление грудью во сне предвещает быстрые и легкие роды -wow- будем надеяться -yes-

а вообще частенько испытываю это чувство "дежавю"...поэтому некоторых снов своих побаиваюсь...при чем я помню очень многие сны...ну настолько уж они красочные :)

♥♥♥ любимому сынулику 1год и 3месяца ♥♥♥

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 28 июл 2014 09:16

Маленькие мальчики снятся к хлопотам.
маленькие девочки к удивлению.

Мне приснилось, что доча (2,5) за рулем, а сын (5,5) распластался рядом, чтоб до педалей доставать, и оба счастливые-счастливые)))

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 28 июл 2014 16:36

как то приснилось, что муж мне изменяет, да еще и не просто ради секса, а типа по любви, влюбился :D- , и я плачу от обиды, проснулась в слезах, а от боли душевной аж сердце сжалось :XA-XA: , так я два дня с ним сквозь зубы разговаривала, обиженная была, а он не мог понять почему... а когда решила рассказать, то расплакалась, он конечно пожалел, но потом долго подкалывал :D-

Изображение

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Звезда
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Непрочитанное сообщение ksenija » 30 дек 2014 13:10

Моей бабушке недавно приснился сон,он оказался вещим

SimirinKa

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 4
:
Тайна форума Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение SimirinKa » 31 дек 2014 11:51

ksenija
что за сон? хороший???

Жизнь — самое доступное творчество.

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Звезда
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Непрочитанное сообщение ksenija » 31 дек 2014 12:04

что за сон? хороший???

К сожалению нехороший(бабушке снилось пришла к ней кума покойная и просит 4 горошины чёрного перца,четырёх не было,две бабушка во сне дала,и как оказалось те 4 горошины предвещали смерть,сначала соседка,потом ее брат троюродный,вот недавно дедушку моего похоронили, и были у нас.умерла ещё одна соседка,она моим чистила и низала рыбу в сезон :cray:

Джуниор

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Джуниор » 10 фев 2015 03:07

То что сны могут предвещать как горе так и радость убедилась на собственном опыте.В 24 года была беременность которая закончилась печально,горько,выкидышем в 19 недель.Так вот за два дня до смерти много малыша,преснилась мне бабушкин дом в деревне,лето,тепло,мама,папа,муж все там.А я с животиком лежу в саду,и тут на меня начинает падать дерево срубленное,наша яблоня которую ещё прабабушка посадила,и упала большая ветка прям на живот,я кричу,пытаюсь убрать а не получается. И все мои тоже тянут а не могут сдвинуть,только муж стоит себе курит в стороне,спокойный.Я так опала что разбудила соседок по палате,лежала в 1рд.А утром позвонила бабушке рассеазала.Ну и по её реакции поняла что ничего хорошего.А потом когда уже все произошло,сказала что яблоня символ материнства-спиляли,все помогали а не получалось,переживали все очень тяжело потерю вмести сомной.А муж тогда проявил поразительную черствость.Прям как восне в тот день когда сказали что будут стимулировать роды,что шейка открылась и воды подтикают,приехал,я вышла стоит курит,спокойный,умиротворенный,и ничего кроме"ну ты же сильная,переживеш"выдавить из себя не смог.Прошло уже много времени все подзабылось,притупилось,но к нему в душе в тот момент что-то умерло....

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 10 фев 2015 14:09

Асса
Очень печально,хорошо что все уже хорошо. Я лично,пытаюсь сразу забывать сны,а то если я буду придавать им большое значение,однозначно все произойдет.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Oksana01

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Oksana01 » 10 фев 2015 20:20

У меня бывают вещие сны и я боюсь иногда их. А может у меня способности какието?? как думаете?

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 10 фев 2015 22:09

Асса
Я уверенная что муж тоже переживал,просто проявлял это по-другому.А еще у мужчин отцовство просыпается после родов.

Джуниор

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Джуниор » 10 фев 2015 23:20

олька писал(а):Асса
Я уверенная что муж тоже переживал,просто проявлял это по-другому.А еще у мужчин отцовство просыпается после родов.

Может быть конечно,он человек сам по себе очень холодный, замкнутый.Живём уже 6 лет,а понять его до конца не могу.Просто так хотелось сочувствия от родного человека,поддержки, а получила 0.......А то что мужики папами становятся в роддоме это точно.Я его не раз беременная спрашивала "ты понимаешь что стал отцом уже"?-" нет,вот дадут на руки,тогда пойму",и точно понял.

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Вещие сны

Непрочитанное сообщение Katerina » 19 дек 2015 22:36

Мне сегодня приснился странный сон по ощущеням. Будто я и мама поменялись телами. И у меня были длинные волосы до самого пола, волнистые. И, пока мама была в моем теле, она обстригла коротко волосы, но только на затылке оставила небольшой участок этих длинных волос. Я во сне подумала, что как только вернусь в свое тело, то сразу же обстригу все волосы

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Katerina писал(а):Источник цитаты Я не про вещий, надеюсь, а просто про сон
мне приснилось, что ребенок царапал меня через живот и я видела как ходят по животу ноготки изнутри. Пошла показать маме и тут вылезла через живот ручка. А я себе думаю, блин, может достать его еще немного и посмотреть на кого похож? Подошла к зеркалу достала, посмотрела (на меня похож ) и думаю, что нужно его как-то обратно засунуть А не получается. Я в скорую позвонила и сказала, что у меня преждевременные роды на 28 неделе. И тут стало страшно, что ребенок не выживет и проснулась

О, нашла свое сообщение. А ведь и правда на меня сынок похож и родился раньше срока, хоть и не недоношенный, но на 3 недели раньше и была реанимация и угроза жизни

Dijona

Модератор

Награды: 13
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Вещие сны

Непрочитанное сообщение Dijona » 20 дек 2015 00:42

Katerina, а как с мамой отношения? Обычно волосы - это символ жизненной энергии.

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Вещие сны

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 14 янв 2016 10:36

девочки,вчера снилось,что я беременная и хочу прям сегодня родить,включила на ютубе ролики и смотрю.там что-то увидела,залезла под стол встроенный и начала сильно упираться в столешницу спиной типа встаю. сильно прихватил живот и я перестала это делать.а сегодня снилось,что рыбу вяленую ем с икрой.большую. может это оно :nails:

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»