Пятница 13-е

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Я: Мамочка
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Re: Пятница 13е

Непрочитанное сообщение LOVe » 17 авг 2010 17:38

А мы в этот день одногруппниками встречались!!!! отлично посидели!!!

Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 17 авг 2010 18:26

а по-моему обычный день как и все остальные дни! это просто если с кем то случается неприятность, то все сворачивают на пятницу 13, потому что кто-то когда-то придумал,что это неудачный день!!!
мне часто попадались и в школе, и в универе билеты под номером 13 и все хорошо было, а еще в пятницу 13 у нас всегда была школьная дискотека и все чего-то ждали)))

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 18 янв 2011 12:40

Верите ли Вы, что в пятницу 13-го могут произойти какие-то ужасные вещи?

Изображение

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 18 янв 2011 12:57

lunatik3000 писал(а):Верите ли Вы, что в пятницу 13-го могут произойти какие-то ужасные вещи?

Нет, не верю. У меня если что-то и происходило в школьные годы, то я это к пятнице 13 никак не привязывала. Тоже самое может произойти в любой другой день.

Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 18 янв 2011 14:47

Знаете историю пятницы 13го, в этот день в 14 веке папа римский совместно с французским королем организовали массовый арест членов ордена тамплиеров и последующая их казнь, после этого стали считать пятницу 13е несчастливым днем....день арестов был выбран тоже не случайно в пятницу был распят Иисус, а число 13 - это кол-во апостолов вместе с Иудой....... Короче, ничего магического и таинственного.... я родилась в пятницу 13го, поэтому всегда интересовалась данной темой и была ужасно разочарована, узнав предисторию....

Изображение

Dana

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Dana » 27 фев 2011 05:34

У меня тринадцатое счастливое число, и пятница хороший день... последний рабочий!!!

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 27 фев 2011 14:54

Я не верю в пятницу 13-е, пока ничего плохого в этот день не происходило -ttt-

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 сен 2011 20:39

маршруток и трамваев с номером 13 нет...ибо прибыль будет маленькая люди туда не сядут! вам с детства всем внушали страшилки про это число...и вот вы выросли и смеётесь над теми кто верит...а если подойдёт маршрутка с номером 13 и номером 30 вы то в 30 ку сядете...а вдруг...на всякий случай! и если покажете всем у вереность и сядете в 13 то подсознательно в вас будет идти маленькая дрожь...отсюда делаем вывод! у вас у всех почти есть дети...не расказывайте ему про это...а если он вас сам спросит то внушите ему что это всё бред!

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 06 сен 2011 20:42

Doktarus
Ерунда какая-то :crazy: Я бы 100% села в ту, где места есть и на номер не обратила бы внимание

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LAnochka » 06 сен 2011 20:45

Doktarus
никогда не боялась этого числа, наоборот, и в школе, и в техникуме, и в институте просила преподавателей выдать мне 13 билет, т.к обычно их шокировала моя просьба, то давали и я всегда прекрасно сдавала экзамены.... в моей жизни вообще часто встречается это число... и если бы подошли 2 автобуса, то скорее всего села бы в 13 номер :D-
я выше писала, что считаю это полным бредом и даже писала почему, хотя родилась 13го в пятницу......

Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 06 сен 2011 20:46

Я родилась в пятницу 13, первая квартира, в которой мы жили была №13, потом переехали в дом под №13. За время учебы поменяла 6 школ и в 5 из них в классных журналах в списке была под №13. -wow-
Мне всегда везет 13 числа, а особенно в пятницу. Так что для меня этот день всегда удачный :dntknow:

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:

Непрочитанное сообщение LAnochka » 06 сен 2011 20:49

Doktarus
вообще, вам не кажется, что вы слишком зацикливаетесь на мистике? вы интересуетесь только этими темами? на форуме вам другие темы не интересны? простите за нескромный вопрос, сколько вам лет?

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 сен 2011 20:53

LAnochka писал(а):Doktarus
вообще, вам не кажется, что вы слишком зацикливаетесь на мистике? вы интересуетесь только этими темами? на форуме вам другие темы не интересны? простите за нескромный вопрос, сколько вам лет?

28 лет! попал в этот раздел...называеться мистика в моей жизни...здесь очень много интересных тем..проблеммы которых решать и решать...и за чем лезть в другие темы если в этой теме я компетентен!???
собственно оставаться на этом форуме я не хотел...всего лишь дал ответ про наталью из вольнянска и меня поразила быстрая реакция людей на сообщения...мне это понравилось...форум живой и очень удобно обсуждать любые вопросы
Последний раз редактировалось Doktarus 06 сен 2011 20:56, всего редактировалось 1 раз.

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

:

Непрочитанное сообщение LAnochka » 06 сен 2011 20:56

Doktarus
извините, а с чего вы взяли что вы компетентны? :vaco:

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 сен 2011 20:58

LAnochka писал(а):Doktarus
извините, а с чего вы взяли что вы компетентны? :vaco:

потому что я пока не вижу человека который сможет предложить другую модель мира! естественно я имею ввиду только этот форум...

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»