Душа ребенка выбирает себе родителей

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Re: Душа ребенка выбирает себе родителей

Непрочитанное сообщение Амели » 20 апр 2012 11:02

Считаю, что как дети родителям, так и родители детям даются с целью совершенствования души, которая будет перерождаться столько раз, сколько будет необходимо для ее совершенствования. Так же, как и все трудности или испытания или, наоборот, достаток и благополучие человек получает в результате того, как душа прожила предыдущую жизнь. Мое мнение, что такие понятия, как рай или ад не существуют в потусторонней жизни, а присутствуют в настоящей. И каждый получает то, на что заслужил.

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 апр 2012 19:22

Амели писал(а):Считаю, что как дети родителям, так и родители детям даются с целью совершенствования души, которая будет перерождаться столько раз, сколько будет необходимо для ее совершенствования. Так же, как и все трудности или испытания или, наоборот, достаток и благополучие человек получает в результате того, как душа прожила предыдущую жизнь. Мое мнение, что такие понятия, как рай или ад не существуют в потусторонней жизни, а присутствуют в настоящей. И каждый получает то, на что заслужил.

по каждому вашему предложению есть очень много уточнений и поправок) ну а целом может быть и так)))

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Счастлива
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 12:03

Я верю, верю, верю, что душа ребенка выбирает себе родителей. Моя история вообще из области фантастики!! Когда мне было 18 лет я начала встречаться с мальчиком, тепершним мужем и мне начали сниться странные сны..снилась маленькая девочка с красивыми светлыми волосами мы все время катались с ней в поезде, выходили на какой нибудь остановке и она показывала мне мою жизнь, рассказывала очень интересные вещи и так в течении года пока однажды мне приснился сон, что я уже за рулем так сказать этого поезда, а эта девочка вышла на какой то остановке и исчезла, но обещала что когда прийдет время мы снова встретимся!! Прошло шесть лет, мы с мужем очень хотели детей, но я не могла никак забеременеть и однажды мне снова снится сон с этой девочкой, а через некоторое время я узнала, что беременна. Всю беременность мне и моему мужу снилась эта девчушка, по нашим описаниям одна и таже и даже сны совпадали, она говорила что она наша дочь и зовут ее Алиночка, мы не могли понять почему такое имя, ведь мы уже другое выбрали имя своему малышу??почему у нее светлые волосы, у нас в роду все черноволосые..думали что наверное ангел, который оберегает нашего неродившегося ребенка. Когда наша доця родилась мы поняли, что это и есть наша светловолосая девочка из снов, сейчас нашему ангелочку уже год, внешность, манеры поведения все совпадает. :cupid:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 июн 2012 12:11

Mammy
Почему имя не взяли, которое у нее было?

Моей подруге тоже снился мальчик, когда была беременна, и он сказал, что зовут его Ваня. Так и назвали сына.

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Я: Мамочка
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 14 июн 2012 12:31

Mammy

ого, аж мурашки по коже, что действительно ребенок похож один в один?
мне тоже интересно почему Алина не назвали?

Изображение
Изображение

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 12:54

INFINITY писал(а):Mammy
Почему имя не взяли, которое у нее было?

Моей подруге тоже снился мальчик, когда была беременна, и он сказал, что зовут его Ваня. Так и назвали сына.

У нее два имени. -yes- Я очень хотела Софию!!

avantura
Да, ребенок один и тот же, тем более она снилась в разном возрасте..

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 13:01

Еще вспомнила, один раз во сне увидела, что у ребенка на животике родимое пятнышко. Она с ним так и родилась.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 июн 2012 13:02

У нее два имени.

Как это?

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 13:37

INFINITY писал(а):
У нее два имени.

Как это?

Одно официальное записано в свидетельстве о рождение, а крестили под другим именем. Вот и получается,ч то два имени..

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 14 июн 2012 13:45

Одно официальное записано в свидетельстве о рождение, а крестили под другим именем. Вот и получается,ч то два имени..

ну так у многих вообще-то -yes-

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 14 июн 2012 16:31

Mammy писал(а):
INFINITY писал(а):
У нее два имени.

Как это?

у ребёнка одно имя! то по которому вы его называете...всё остальное это уже ваши личные глюки и желания...
по поводу сна рискну предположить что они были не очень чёткие и вы просто создали себе образ будущего ребёнка..а теперь когда у вас появился настоящий вы пытаетесь вспомнить сны..и естественно найдёте в своих снах и пятнышки и всё остальное! если же это было действительно послание души из мира душ которая собиралась на выход,так единственное что она от вас хотела так это то,чтоб вы её назвали алина! вы этого не сделали,возможно изменив судьбу ребёнка, не могу даже предположить что будет,но как один из вариантов так это у вас в будущем не сложатся отношения с ребёнком!! но вы мои слова серьёзно не воспринимайте)))

АТВ

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Мамочка
Сыночек: 2008
Сыночек: 2009
:
На пути к идеалу

Непрочитанное сообщение АТВ » 14 июн 2012 19:35

Честно говоря мне кажется дети - нам даны свыше чтоб нас научить или проработать что -то. (как и мужья или жены)
Но если у сестры или подруги я понимаю почему им даны такие дети - то я понять не могу, чесу они меня должны научить -no-

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 20:16

Doktarus

Ваши предположения останутся только вашими. :dntknow: А вот по поводу снов, то вы не угадали!! Они то как раз были четкими и ясными, я до сих пор их помню и лицо, и глаза дочки, и что она говорила..

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 14 июн 2012 20:25

Mammy писал(а):Doktarus

Ваши предположения останутся только вашими. :dntknow: А вот по поводу снов, то вы не угадали!! Они то как раз были четкими и ясными, я до сих пор их помню и лицо, и глаза дочки, и что она говорила..

ну это понятно что моими,кто же у меня их отберёт)))
я имел ввиду то что вы теперь любую деталь из настоящей жизни припишите сну,вам просто будет казаться что и это тоже было во сне и вы не сможете понять было это реально во сне или нет,как бы всё чётко и ясно вам не казалось)

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 49 секунд ~

Честно говоря мне кажется дети - нам даны свыше

дети нам даны свыше чтобы когда вы умрёте и наступит момент нового перерождения,было в кого перерождаться) ну это если буквально! об остальном конечно можно пофантазировать)))

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Mammy » 14 июн 2012 20:58

Doktarus

Ну вы и загнули..спорить не хочу, это все очень личное!!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»