Верите ли Вы в конец света?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Я: Мамочка
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Верите ли Вы в конец света?

Непрочитанное сообщение Camilla » 22 дек 2012 23:49

Иннуська писал(а):Doktarus
А от чего депрессия?

Ежегодная депрессия от отсутствия сил и денег после праздников :-D

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Я: Мамочка
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Sweety » 22 дек 2012 23:53

никто не угробил этот день!

я вот с этим хочу поспорить... каждый день нужно жить на полную, не прячась в подвалах,горах,пещерах и т.д.... если так подумать конец света(для определенного человека) может наступить в любой момент,так что теперь?! покупать себе место,сидеть в бункере со сложенными руками?! нам жизнь дана не для того...

ну это лично моя позиция!

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 23 дек 2012 11:01

Camilla писал(а):
Иннуська писал(а):Doktarus
А от чего депрессия?

Ежегодная депрессия от отсутствия сил и денег после праздников :-D

эндорфины которые до этого вырабатывались хоть немного перестанут у большинства вырабатываться! а это гормональные вещи...резкое их уменьшение вызовет так называемую ломку,которая будет выражаеться в плохом настроении и безразличии к окружающему,плюс ко всему конечно же отсутствие денег)
я вот с этим хочу поспорить... каждый день нужно жить на полную, не прячась в подвалах,горах,пещерах и т.д.... если так подумать конец света(для определенного человека) может наступить в любой момент,так что теперь?! покупать себе место,сидеть в бункере со сложенными руками?! нам жизнь дана не для того...

ну это лично моя позиция!

кажый пришёл на Землю за неким опытом,и если у вас задание прожить не спрятавшись ни одного дня то можете его выполнять)
выполнять план на жизнь можно как в течении всей жизни,но можно набрать его за один день!Почему бы старенькой бабушке которая опыт смотрения сериала уже набрала сполна не залезть в бункер на денёк? и прихватить с собой массу интересных и главное новых ощущений? у телевизионных звёзд это работа,они таким образом привлекают к себе внимание,ктото просидев в бункере кое что осмыслит и станет жить подругому...всё идёт так как нужно и это хорошо!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»