Предсказания великих провидцев

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Предсказания великих провидцев

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 11 мар 2012 23:33

Doktarus
Довольно ободряющая информация.
Не очень хочется во все это верить.
Живем!

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 02 мар 2014 01:37

Предсказания Нострадамуса ...
...2012 – угроза вооружённого конфликта на Крымском полуострове;...

Вот же ж блин! Всего лишь на пару лет ошибся!

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Doktarus

Наш мальчик

:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 02 мар 2014 10:46

Vasёk писал(а):
Предсказания Нострадамуса ...
...2012 – угроза вооружённого конфликта на Крымском полуострове;...

Вот же ж блин! Всего лишь на пару лет ошибся!

да если бы это были предсказания настоящего Нострадамуса,а так это скорей всего написали обычные людишки,зная про напряжённую обстановку на данной территории)

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Re: Предсказания Ванги

Непрочитанное сообщение Стейси » 24 янв 2015 20:34

Katerina писал(а):
А что там говорили?

Рассказали о ее жизни, как к ней пришел такой дар, о предсказаниях, котрые уже сбылись и которые начали сбываться, например Война в Индостане (с которой начнется 3-я мировая), "Химический дождь" (Япония). Что именно 2011 год станет переломным. К 2016 вообще ужас будет. Ее спросили придет ли край света и какой (вода, взрыв...) - она сказала, что От огня. Но под концом света не понималось полное истребление человечества. Еще что-то говорила про какого-то российского правителя, который по-настоященму великим станет после "конца". Что после всего этого Россию ждет 1000 лет счастья и процветания. Призвала всех быть терпимыми и независтливыми - именно в этом наше спасение... вобщем в таком духе :dntknow:
:

Ну, Катюша, теперь нужно вспоминать, что же там говорили еще ТАКОГО? :think: И что же было такого в 2011, что он переломный?
И что это за правитель после "конца" ? -хехе-

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 18 янв 2016 13:43

Doktarus писал(а):Источник цитаты 2019 гражданская война в России!
и не забываем что стрелки времени можно переключать поэтому предсказания даются на момент предсказания! даты могут менятся и предсказания отменятся полностью!!!

сейчас все говорят про 2017-2018

Doktarus

Наш мальчик

:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 18 янв 2016 15:24

Стейси писал(а):
Doktarus писал(а):Источник цитаты 2019 гражданская война в России!
и не забываем что стрелки времени можно переключать поэтому предсказания даются на момент предсказания! даты могут менятся и предсказания отменятся полностью!!!

сейчас все говорят про 2017-2018

Все говорят потому что им так хочется! Когда начинает рушиться политическая пирамида,то летит очень много голов,а это в России люди очень богатые,поэтому это всё будет длительное время сдерживаться! а во вторых до марта 2018 года(выборы президента России) войны не будет! поэтому 2019 год очень даже смотрится и то не факт,с медиумами сейчас не работаю как и с гипнозом в целом,поэтому уточнить не могу,да и сейчас эта Россия у всех на слуху,кого не возьми в медиумы взрослого или ребёнка он начнёт фантазировать,и на выходе мы получим сказки ,потому что про это очень часто идут разговоры!на всех форумах он тарошницы и ленораманщицы всё раскладывают картишки уже 2 года обещают конец,да всё переносят на месяц) Алла с васильевки чей номер все здесь просят и про кого я оставлял очень негативный отзыв,каждого своего клиента заверяла на 100% что война на донбасе закончится в 2015 году!Предсказывать что либо бессмысленно,потому что это игра,кто играет и чем она закончится умные люди уже знают а остальным это ненужно)))

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 18 янв 2016 20:12

Doktarus,
Doktarus писал(а):Источник цитаты Все говорят потому что им так хочется!

Все может быть ))) ну + - 2 года это для предсказаний не большой разлет , правда? ;)

А вообще про трудный и революционный 2017 для россии я слышала еще в 90-х в телепередачах орт, когда он у нас был на первой кнопке телеящика ))))))

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»