Откуда возникло человечество?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Откуда возникло человечество?

Непрочитанное сообщение Dasik » 13 сен 2011 19:13

Doktarus
испугался, так как человек просто хочет писать, но ни как не отвечать на вопросы, а еще больше слушать критику -"-
Paula
+100 -yes-

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 сен 2011 19:16

Paula писал(а):как это так? Человек разработавший собственную" модель мира", познавший ,так сказать,тайны мироздания,боится критики на женском форуме?и на вопросы ,кстати вы тоже не отвечаете.они задавались.

где упоминаеться что я разработал модель? где упоминаеться что я познал тайны...?
не вижу смысла чтото доказывать вам.ибо это отдалённо напоминает стадо баранов которое пастух пытаеться научить говорить...вы не пытаитесь увидеть что я пишу...вопросы? про белок? да а кто вы такая чтоб с вами общаться по поводу структуры белка? то что я хотел донести в своих постах я сказал...если вы обладаете интелектом и у вас есть нормальные вопросы пишите в личку...критиков это не касается!
действительно парню на женском форуме делать нечего! сьедите же! заживо!
всем удачи!

lilisimo пишите в личку(так как форум ко мне относиться немножко отрицательно)..я с удовольствием раскажу вам всё что знаю...вы будите обладать интересной информацией...вы будите проверять её...да и просто в плане развития это очень интересно...

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 сен 2011 19:20

отдалённо напоминает стадо баранов которое пастух пытаеться научить говорить

Не много ли вы на себя берете?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Paula

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
:
Тайна форума Творческая личность форума Участник интервью Победитель макроконкурса Победитель фототурниров
Победитель рукодел. турниров Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Paula » 13 сен 2011 19:34

Doktarus
Для человека обладающего сверхинтеллектом (пишется с двумя Л, да-да), Вы подозрительно малограмотны.
Интересно, такие глубокие размышления, такие объемы информации и недостаточно места в мозгу для нескольких сотен правил грамматики и правописания.
Это же форменный синдром вахтера!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 сен 2011 19:36

Не много ли вы на себя берете?

не воспринимайте всё всерьёз!
если все буду писать такие сообщения как вы то к решению вопроса про человечество мы не приблизимся...хотя и предыдущие 30 сообщений этого не сделали...бессмысленная тема..хотя очень интересная и при наличии хороших и с уважением относящихся друг к другу собеседников всё возможно!
в предыдущих темах извинялся за безграмотность...

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 12 секунд ~

я работаю не с бумагами а с подсознанием человека...и не важно со сколькими буквами я скажу ему слово...оно поймёт...да и писать быстро приходится...страюсь. вы первая кто обращает внимание на ошибки...создайте тему про ошибки...там обсудим...

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 13 сен 2011 19:43

Господа,

не нервничайте. Форум для того и создан, чтоб общаться.

Девочки, не нужно отпугивать интересного человека. Даже если вам и кажется, что он на себя много берет. Мне, например, очень любопытно читать его посты. Вам же никто не навязывает свою точку зрения.

Doktarus

Будьте более любезны, не оскорбляйте форумчанок, вы же мужчина

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 13 сен 2011 19:45

у животного(обезьяна) души нет а у человека есть!

откровенная глупость! -nea-
кто вам сказал что душа есть у кошки? а у кузнечика?

а кто вам сказал, что ее нет?! и чего вдруг вы решили что так?!
верить в это только потому что ВЫ так сказали?! ;) для меня это не аргумент извените -no-
а кто сказал, что у человека есть душа?! человек :)
если животные не могу сказать чего-то по-человечески, это не значит что они бездушны :dntknow:
это значит лишь, что они общаются между собой способами недоступными и непонятными нам :dntknow:

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 13 сен 2011 19:46

если животные не могу сказать чего-то по-человечески, это не значит что они бездушны

мы, скорее всего, обсуждали наличие не ДУШИ, а ДУХА

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 сен 2011 19:47

Дикая сердцем писал(а):
у животного(обезьяна) души нет а у человека есть!

откровенная глупость! -nea-
кто вам сказал что душа есть у кошки? а у кузнечика?

а кто вам сказал, что ее нет?! и чего вдруг вы решили что так?!
верить в это только потому что ВЫ так сказали?! ;) для меня это не аргумент извените -no-
а кто сказал, что у человека есть душа?! человек :)
если животные не могу сказать чего-то по-человечески, это не значит что они бездушны :dntknow:
это значит лишь, что они общаются между собой способами недоступными и непонятными нам :dntknow:

вы внесли очень много ясностей! мы теперь близки к расскрытию тайны :D

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 сен 2011 19:55

Doktarus
Мы, никто из нас, не может утверждать однозначно, откуда возникло человечество и сколько весил Иисус.
Просто я бы хотела попросить вас выражаться не столь категорично, а прислушиваться к мнению остальных участников дискуссии. :thanks:
Тут мы обмениваемся мнениями, а не поучаем.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 13 сен 2011 22:27

ибо это отдалённо напоминает стадо баранов которое пастух пытаеться научить говорить...

А с какой целью Вы пишете здесь? И продолжаете писать после своего же определения нас, форумчанок, как тупеньких овечек? -хехе-

Возможно, Вы знаете что-то стоящее и скрытое от остальных. Но чтобы это донести - изложите свои мысли нормальной, грамотно построенной речью, без претензий и нервов. Вполне может быть, Вас начнут слушать -yes-

А пока, внимательно перечитав Ваши посты, я так и не вижу какой-либо более-менее доступно изложенной теории, только масса негативных эмоций.

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 13 сен 2011 22:32

Аленка@@@ писал(а):
ибо это отдалённо напоминает стадо баранов которое пастух пытаеться научить говорить...

А с какой целью Вы пишете здесь? И продолжаете писать после своего же определения нас, форумчанок, как тупеньких овечек? -хехе-

Возможно, Вы знаете что-то стоящее и скрытое от остальных. Но чтобы это донести - изложите свои мысли нормальной, грамотно построенной речью, без претензий и нервов. Вполне может быть, Вас начнут слушать -yes-

А пока, внимательно перечитав Ваши посты, я так и не вижу какой-либо более-менее доступно изложенной теории, только масса негативных эмоций.

я вот тоже все перечитала и задумалась :think:
сначала вроде было интересно, не скажу что я со всем согласна, но мысли интересные... -cekret-
а потом как то резко на негатив :crazy:
думаю это троль :think:

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

ЩаСливка

♥^V^√V в ритме счастья^√\V♥

Награды: 34
:
Мудрость форума Зверье мое Осенние деньки Прогулка вдвоём Письмо солдату
Победитель литер. турниров Встречи форумчан Многодетная мама Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение ЩаСливка » 13 сен 2011 22:51

думаю это троль

И у меня такие мысли появились.

Doktarus
Развейте, пожалуйста, наши сомнения :) . Опишите подробно Ваше видение (или модель), без, простите, "психов" и оскорблений. Кричащего хуже слышно :dntknow: . Вы же писали:
потому что я могу очень подробно и в деталях описать что и как происходит...

Не поленилась сделать подборку, для наглядности (что лично мне мешает читать Ваши посты):

напоминает стадо баранов

если вы обладаете интелектом

не вам судить о мой модели мира! я ваше мнение не спрашивал!

я вам доказывать ничего не должен! запомните это!

и повторюсь. доказывать чтото тем более предоставлять факты вам никто не будет..

Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - обед!!!

Paula

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
:
Тайна форума Творческая личность форума Участник интервью Победитель макроконкурса Победитель фототурниров
Победитель рукодел. турниров Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Paula » 14 сен 2011 09:17

Аленка@@@
100500

Аеще меня очень позабавило вот это:
да а кто вы такая чтоб с вами общаться по поводу структуры белка?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 14 сен 2011 09:38

Paula писал(а):Аленка@@@
100500

Аеще меня очень позабавило вот это:
да а кто вы такая чтоб с вами общаться по поводу структуры белка?

здесь имелось ввиду что если вы химик или физик...то мы пообщаемся о структуре...я в этом не разбираюсь но для поиска истины готов поискать книги и всё остальное..
а по поводу негатива который сложился- ну так это всё естественно.человек не любит когда его пытаються сравнить с овечками..но я человек живой и не обделён эмоциями...пришлось так выразитьсядумал станет понятнее. по поводу модели мира её не так просто описать! она частями и кусочками описана в разных темах да и описывать ещё много чего есть.мне ведь её на блюдичке тоже никто не выложил...я её собрал покусочкам...а так как стаж изучения этого всего у меня очень маленький то я не рискну открыто всем (не зная вас личнрасказывать о модели...тем более некоторые моменты вы уже критикуете...а дальше всё выглядит не менее фантастично!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»