Гипноз

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Re: Гипноз

Непрочитанное сообщение Стейси » 30 дек 2011 13:34

Nau-Ka писал(а):Doktarus
Да я и не хочу в гипноз -no- , просто стало интересно.

-no- и я не хочу. Мне своих гипнозистов достаточно :smex:

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 30 дек 2011 13:43

Да я и не хочу в гипноз -no- , просто стало интересно.

в гипноз просто так не водят! и даже если вы захотите вас туда никто не поведёт! а если и найдётся такой человек,значит он не понимает с чем имеет дело!

Зачем обо мне, давай о тебе! Позволь мне поделиться историей о моем приятеле по имени Ивор. Ивор рассказал мне о том, что происходило с ним каждый раз, когда он читал мой текст. По мере того, как он читал, он начинал осознавать некоторые явления. В процессе чтения он мог внезапно осознать уникальность формы и черноты букв. И когда он осознавал это, он осознавал как велик контраст между чернотой букв и белизной бумаги. Потом он мог осознать гладкость белого псевдо бумажного листа. И когда он осознавал это, он начинал ощущать как поднимается и опускается его грудь во время дыхания и как при каждом вдохе и выдохе его голова совершала легкие кивательные движения. Он начинал чувствовать как его веки начинали тяжелеть, глазам хотелось закрыться... Что происходило, когда ты читал предыдущий этот текст?

небольшой примерчик Эриксоновского гипноза! это техники милтона эриксона. это уникальный человек. он вообще не мог ходить и двигаться. и когда лежал в кровати он мог только мыслить...он полностью поднял себя он начал ходить! но после повторного приступа болезни остался в инвалидной коляске..но продолжал работать..Эриксоновским гипнозом может овладеть почти каждый.но не стоит забывать что его создал инвалид для себя! просто подстроил под свои возможности..а люди считают что овладев эриксоновским гипнозом они стали гипнотизёром! это не так!!!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 09 янв 2012 18:52

Скажите а вы лично могли бы погадать? Чем вы вообще занимаетесь?

если вы верите в гадания то найдите в интернете множество методик и погадайте сами себе!!! или же сходите к бабкам гадалкам...тем более денег с вас там не возьмут или сколько положите...
Чем вы вообще занимаетесь?

я живу! набираюсь жизненного опыта!
я не гадаю..я заставляю ваше подсознание вашим голосом рассказать своё будущее...и для того чтобы проверить правдивость не нужно ждать 10 лет..если вы через 3 дня должны будите разбить чашку то я напишу это на бумажке и закину вам под ковёр..через 4 дня позвоню и расскажу где найти бумажку...ну это я так...к примеру)))
:PS: Вам Даша в помощи отказано!!!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 янв 2012 20:28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qJ_ama17mkY[/youtube]
сеанс гипноза! проводит Кузнецов... в сеансе огромное количество ошибок,которые нельзя допускать!!! выложил с целью просто показать как обычно проходят сеансы...
в сеансе показана гипнотическая регрессия(просмотр будущего) и разговор с подсознанием...
так как Кузнецов ведёт сеанс очень тупо и не делает привязок то по поводу регрессии ничего сказать немогу..либо она истинная либо ложная..может быть девочка прочитала книжку и подсознание заигралось...вобщем если будут умные вопросы то задавайте!

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 06 фев 2012 21:09

А с помощью гипноза и определенной работы с подсознанием можно заставить человека разлюбить/полюбить?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 фев 2012 21:31

Katerina писал(а):А с помощью гипноза и определенной работы с подсознанием можно заставить человека разлюбить/полюбить?

да! это очень частый запрос... решается очень легко...
от любви до ненависти один шаг! этот шаг делается за 20-30 минут)))
но есть свои заморочки...но это уже головная боль мастеров)

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 06 фев 2012 21:46

Doktarus
Почему же регрессия - это просмотр будущего, он ведь возвращает ее в прошлое, в матку, пятилетний возраст...?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 фев 2012 21:53

Почему же регрессия - это просмотр будущего, он ведь возвращает ее в прошлое, в матку, пятилетний возраст...?

просмотр прошлого это регрессия! просмотр будущего прогрессия! прошлое если сознание не заигралось (а есть методы проверки,которыми пренебрегаю большинство мстеров) даёт 100%совпадения! будущее даёт 70-99% а всё потому что есть возможность прыгать по веткам будущего...на это влияет окружение человека!

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 06 фев 2012 21:55

Doktarus
Я так поняла, вопрос Кати был основан на вот этом
в сеансе показана гипнотическая регрессия(просмотр будущего) и разговор с подсознанием...

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 фев 2012 21:56

Кузнецов ведёт сеанс очень тупо...ошибка на ошибке...он со мной на связь даже не выйдет! не любит критику...в данном случае сеанс состоялся потому что девушка очень гипнабельная...кузнецов не умеет договариваться с подсознанием..заикается постоянно..этого делать нельзя!!! но у него очень большой поток людей..и ему всё равно что будет с человеком потом..

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 10 секунд ~

Стейси писал(а):Doktarus
Я так поняла, вопрос Кати был основан на вот этом

подсознание это душа..и без разницы когда с ней разговаривать...этот мастер нарушает очень много правил...
видео выставленно не как пример правильного проведения сеанса..а просто как пример и как это может выглядеть...

~ Автор подумал и написал через 4 минуты 29 секунд ~

я обязательно выложу примеры правильного проведения сеанса! со временем начну выкладывать свои личные со 100% согласием участника сеанса!

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 06 фев 2012 22:13

со временем начну выкладывать свои личные со 100% согласием участника сеанса!

Мы будем с нетерпением ждать! -хехе-

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 15 мар 2012 11:59

поделюсь с вами свежей информацией...
В наше время стало совершаться всё больше и больше суицидов,всё больше и больше людей с психическими отклонениями,рушатся семьи и.т.д. причина заключается в следующем... в этих людей вселяется либо искусственная либо настоящая посмертная личность,иногда даже несколько! ведёт такая личность себя по разному,некоторым не сильно мешает а некоторым очень. косвенные признаки( истерики, необоснованная агрессия,неконтролируемые поступки,помутнение сознания,раздражённость)!!!
почему же такое происходит в последнее время??
я уже писал раньше...не все души теперь принимают в тот мир.души которые не принимают просто напросто блуждают вокруг нас и очень часто вселяются в тело живого человека!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 20:28

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KFR4_QamGzI[/youtube]

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 20 май 2012 17:37

не все души теперь принимают в тот мир.души которые не принимают просто напросто блуждают вокруг нас

Не принимают почему?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 май 2012 17:53

Nau-Ka писал(а):
не все души теперь принимают в тот мир.души которые не принимают просто напросто блуждают вокруг нас

Не принимают почему?

возвращаются пустые!!! это дословный ответ на этот вопрос. Ну я думаю понять это не сложно)))

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»