Гипноз

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Mammy

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Счастлива
Доченька: Зайчик 12.06.2011
:
День Влюблённых Красавица форума (по турам) Красавица mybaby.zp.ua Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Mammy » 18 июл 2012 09:56

Doktarus
Интересно, а какие ощущения когда тебя вводят в состояние гипноза??
Повторюсь, свои воспоминания о детстве это не выдумка и не фантазии, я жила, думала, переживала разные события..как и сейчас. :flo:

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Doktarus » 18 июл 2012 15:42

Mammy писал(а):Doktarus
Интересно, а какие ощущения когда тебя вводят в состояние гипноза??
Повторюсь, свои воспоминания о детстве это не выдумка и не фантазии, я жила, думала, переживала разные события..как и сейчас. :flo:

были бы плохие ощущения люди бы туда не просились...
но я делаю эти ощущения нейтральными,это одно из моих правил! нельзя подсаживать человека на зависимость,тоесть на эндорфины!(гормон счастья)
просыпается человек с ясной головой, как после хорошего крепкого сна.
я думаю вас интересует как происходит процесс! ну здесь всё индивидуально...если есть внутренее сопротивление,страх,то вы сидите в кресле и вполне осознаёте себя,всё контролируете и в любой момент можете открыть глаза,но обычно этого делать не хочется. это я называю трансом! но это не гипноз..в трансе мы можем дать лечебные установки ,которые скорей всего реализуются! если же мы хотим жреческие установки,которые позволяют полностью контролировать своё тело,просмотр будущего и прошлого, итд. тогда ваш мозг должен полностью уснуть..это уже 3-я стадия и выше...20% людей на первом же сеансе попадают в 3-ю стадию..остальных приходится раскачивать)

Nikalive

Я новичок
Я новичок

Re: Гипноз

Непрочитанное сообщение Nikalive » 24 авг 2012 23:57

Посмотрела видео, прикольно! Это реально одним прикосновением вот так вот запрограммировать человека или это просто шоу?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 25 авг 2012 09:42

Nikalive писал(а):Посмотрела видео, прикольно! Это реально одним прикосновением вот так вот запрограммировать человека или это просто шоу?

на данном видео истинная сомнамбула,тоесть человек который моментально улетает в стадию 3-3 по каткову!
таких людей гипнотизёры таскают с собой и платят им хорошую зарплату) но если же необходимо провести шоу в полевых условиях. и такого человека нет с собой ,то собирается зал 100 человек и проводится отбор 1-4 человека окажутся истиными сомнамбулами и с ними проводят шоу,остальных отправляют в зал)

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 01 окт 2012 19:30

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AznI9xvi_WQ[/youtube]

кому интересно посмотрите! видео длинное но вы для себя откроете много нового и интересного!
так же не забываем что видео 1994 года и тогда у людей были немного инные вопросы!
надеюсь после видео вы мне зададите вопросы,а ответы у меня есть)

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 12 окт 2012 02:47

Во несговорчивый кто-то попался, редко на поставленные вопросы четко отвечал. -aaa- (шучу) .
А вообще практически ничего не поняла, все недосказанно. С кем разговаривали? (И зачем рукой постоянно махать было? :crazy: )

Изображение[/url]

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 12 окт 2012 12:31

Li-Enka писал(а):Во несговорчивый кто-то попался, редко на поставленные вопросы четко отвечал. -aaa- (шучу) .
А вообще практически ничего не поняла, все недосказанно. С кем разговаривали? (И зачем рукой постоянно махать было? :crazy: )

разговаривали с обычным человеческим подсознанием,ну его по глупости обозвали иным миром вот оно так себя и называло) рукой махало потому что таким образом отвлекается сознание,и подсознанию легче отвечать) нечто подобное у меня было,изменёный голос,мудрые ответы,но вот голос в сеансе не прерывался как на видео!

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 13 окт 2012 01:33

:smex: , всего-то. Я уж голову ломаю, на кого они там могли выйти. Как-то "это подсознание" себя странно ведет, я б сказала даже манией величия веет немного. :smex:
Ну а если серьезно, то разве можно считать его ответы точными? Да интересно, но может так часто уходило от ответов потому что опыта маловато? Все как то мутно получилось на видео, практически все ответы "и да, и нет" или "подумайте сами" :dntknow: Что, так всегда что ли отвечают?

Изображение[/url]

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 окт 2012 01:48

Странный выход, сам остановился, а потом начался счет.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 окт 2012 09:37

Nau-Ka писал(а):Странный выход, сам остановился, а потом начался счет.

видео 94 года) таких записей существует 150 часов,но качество этих записей очень плохое.
выход на счёт нормальный! если это работает то почему бы и нет,тем более что амнезия присутствует и это хорошо.
считать его ответы точными или нет это решать вам,на этот Ваш вопрос ответы содержаться в самом видео! вы живёте на Земле чтобы думать и за вас никто ничего делать не будет)
Ответы дают толчёк к размышлению,не более!
Когда у меня на сеансе вылезла такая штучка она постоянно ставила меня в тупик и грубила,но весь разговор шёл о проблеме клиента мне и в голову не пришло тогда спросить чтото другое,а вообще если такая вещь выходит на контакт то лучше завершить сеанс и перенести его на следующий день!

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 13 окт 2012 13:07

Т.е. с подсознанием лучше не общаться на сеансе гипноза? А раньше Вы писали, что как раз с ним и общаетесь на сеансах.

Изображение[/url]

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 окт 2012 13:09

Я так поняла, что общение именно на подсознательном уровне. Но подсознание себя ведет как попало :crazy:

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 окт 2012 20:23

Li-Enka писал(а):Т.е. с подсознанием лучше не общаться на сеансе гипноза? А раньше Вы писали, что как раз с ним и общаетесь на сеансах.

конечно с ним! большо то и не с кем))
дело в том что общаться то нужно грамотно,чем принебрегают многие гипнологи...я же уделяю очень большое внимание экологичности(безопасноти метода) дело в том что в сеансе гипноза клиенту можно наставить сотни всяких там хранителей и оберегателей...просто формируем у него в голове отдельную часть и называем её ну например хранитель от автомобильных аварий...я такая сущность всегда будет оберегать клиента когда ему будет грозить опасность...но в сеансе по неосторожности можно создать кучу таких личностей...тот мир..иное измерение)) и тогда клиенту путь на дурку...кстати судьба того парня который на видео мне неизвестна,в 97 году записи были прекращены,и возможно именно по тем причинам по которым я описываю!
Я так поняла, что общение именно на подсознательном уровне. Но подсознание себя ведет как попало

с подсознанием нужно уметь договориться)
иногда на сеансе я пытаюсь привлечь подсознание в помощь в лечении клиента...и оно категорически идёт в отказ.нет и всё! дело плохо! но есть специальные угрозы которые заставляют подсознание через 5 минут согласиться помогать) в этом то и заключается наша работа!

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 13 окт 2012 21:04

иногда на сеансе я пытаюсь привлечь подсознание в помощь в лечении клиента...и оно категорически идёт в отказ.нет и всё! дело плохо! но есть специальные угрозы которые заставляют подсознание через 5 минут согласиться помогать) в этом то и заключается наша работа!

Прикол! :crazy: Почему же идет в отказ?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 13 окт 2012 22:08

Nau-Ka писал(а):

Прикол! :crazy: Почему же идет в отказ?

где то я выкладывал видео) подсознание отвечает что клиент его не слышит!
вообщето отказ это редкое явление 95% на 5% чаще всего отказ означает что для работы чтото необходимо,тогда спрашиваем что именно и обеспечиваем ресурсами,если это возможно дать сразу то даём,если невозможно то отпускаем клиента за поиском этого)) но иногда идёт отказ жёсткий,тогда идёт хитрая тактика заманивания и запугивания,заманивание заключается в том что мы убеждаем подсознание в том что если оно согласится нам помочь то это даст большие возможности клиенту, данная стратегия работы с подсознанием разработана только в этом году!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»