Исцели себя сам

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Исцели себя сам

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:02

Недавно в руки попала книга Луизы Л. Хей "Ицели себя сам". В ней она утверждает, что все болезни от наших плохих мыслей и действий. И если искоренить это в себе, то человек выздоравливает. Вот, например, некоторые зависимости болезней от мыслей:
Аллергия - возможная причина "Отрицание собственной силы"
Ангина - Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.
Метеоризм - зажатость, страх, нереализованные идеи.
Бронхит - нервозная атмосфера в семье. Споры и крики.
и т.д.
Как вы считаете правда ли то, и возможно, поменяв свое мышление, вылечить себя от любых болезней?

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Исцели себя сам

Непрочитанное сообщение Dasik » 03 ноя 2011 15:04

lunatik3000
возможно, поменяв свое мышление, вылечить себя от любых болезней
от некоторых и можно, но точно не от любых :sigh: вот от головной боли точно возможно помочь :kruto:

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 03 ноя 2011 15:09

lunatik3000 писал(а):Недавно в руки попала книга Луизы Л. Хей "Ицели себя сам". В ней она утверждает, что все болезни от наших плохих мыслей и действий. И если искоренить это в себе, то человек выздоравливает. Вот, например, некоторые зависимости болезней от мыслей:
Аллергия - возможная причина "Отрицание собственной силы"
Ангина - Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.
Метеоризм - зажатость, страх, нереализованные идеи.
Бронхит - нервозная атмосфера в семье. Споры и крики.
и т.д.
Как вы считаете правда ли то, и возможно, поменяв свое мышление, вылечить себя от любых болезней?

А как быть с детками, которые болеют, не думаю, что у них в голове плохие мысли :dntknow:

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:19

Анна1984
болезни деток идут от родителей, в частности от мамы. Т.к. у них тесная духовная связь.

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 03 ноя 2011 15:22

lunatik3000
Я честно говоря в это все не верю, а ты собираешься менять свое мышление, чтобы не болеть? :smex:

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:24

Анна1984
думаешь это легко сделать? взять и поломать свои мысли, понять, что правильно? на это надо много времени, а мне лень. :smex: Хотя, если думать положительно и не ругаться - это только плюс, даже если и на здоровье не повлияет никак -yes-

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 03 ноя 2011 15:24

lunatik3000
А читала эту книгу, но уже давненько. -yes- Иногда беру и некоторые моменты перечитываю.

Я в этом почти уверенна

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:25

TanyushA
и она помогает тебе? по здоровью?

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Анюта » 03 ноя 2011 15:27

Хотя, если думать положительно и не ругаться - это только плюс, даже если и на здоровье не повлияет никак

Ну это понятно -yes- только наверное один человек из тысячи сможет думать всегда только положительно :smex:

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:29

Анна1984
поэтому надо работать и работать. Писательница ж исцелила себя от рака, по крайней мере она так пишет :dntknow:

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 03 ноя 2011 15:30

и она помогает тебе? по здоровью?

Сложный вопрос. Это очень нужно порыться у себя в голове, изменить свои мысли, свой жизненный настрой.
Некоторые болячки -yes- А некоторые -no- . Бывает очень сложно например простить кого-то. На словах может и проговариваешь прости, а в душе и сердце нет, ведь осадок остался. :dntknow:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 03 ноя 2011 15:38

Я пыталась читать. С одной стороны - верю и очень даже. С другой какие-то сомнения. Наверно, ещё не пришёл мой час понять то, что доносит автор.

А вообще, мы когда ехали в Белоруссию с нами в купе была женщина. Так вот она этими книгами увлекается. И у неё тоже был рак, который она так переборола. Она там занимается ещё всякими штучками, китайскими методиками, лечит людей.
В свои 55-60 выглядела на 45. :kruto: Вот она мне и рассказывала, что и почему. Интересно было и вроде со всем соглашаешься, а потом такая лень. :-(

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 03 ноя 2011 15:39

вот почему я перестала болеть ангинами -aaa-
у меня до 17 лет ежегодно, а то и по 2 раза в год была ангина, которая лечилась в стационаре.
А вот как перестала сдерживать себя в выражениях, больше не болею -ttt- -ttt- -ttt-

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 03 ноя 2011 15:43

INFINITY
она поборола сама рак? без лекарств?
Интересно было и вроде со всем соглашаешься, а потом такая лень.

отож, самая главная загвоздка :smex:
lilisimo
а еще лучше не произносить грубые слова, а изменить свое мышление, чтоб их в голове вообще не было -yes-

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 03 ноя 2011 15:44

Аллергия - возможная причина "Отрицание собственной силы"Ангина - Вы сдерживаетесь от грубых слов. Чувствуете неспособность выразить себя.Метеоризм - зажатость, страх, нереализованные идеи.Бронхит - нервозная атмосфера в семье. Споры и крики.

А ещё я читала, что рак - от обиды.
Но я не верю, что все болезни можно исцелить таким способом. -no-

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»