Суррматеринство - нарушение правил развития души?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Суррматеринство - нарушение правил развития души?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 дек 2011 11:11

BonnyM писал(а):
Лерочка писал(а):Хочу ещё добавить к вопросу об отношении церкви к так называемой биологической паре. Если у пары нет детей, то это воля Божья, и ставить себя выше Бога пытаясь любым путём заполучить ребёнка-грех. А за грехи родителей расплачиваются дети. Так что всё тут очень неоднозначно.

А лечение от бесплодия тоже грех?
За что не люблю подобные дискуссии - каждый остается при своем мнении. :crazy:

а то что вы пишите на форуме тоже грех?
причём здесь лечение? всех несёт уже непонятно куда! это кстати и относится к тому что я собирался написать...
не всегда каждый остается при своём мнении! иногда человек видит что он не прав и начинает нести всякий бред! задавая вопросы вообще не по теме,вот как вы в последнем сообщении,а на самом деле в душе коечто пересмотрит! очень редко но бывает,но цель дисскусии не в этом(для меня).

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 дек 2011 15:22

За что не люблю подобные дискуссии - каждый остается при своем мнении.

Я думаю, не каждый. У меня, например, до поднятия этой темы и мнения-то на этот счет не было :crazy: А благодаря нашему обсуждению оно сформировалось -yes-

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Я: Мамочка
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 20 дек 2011 17:55

Так что, получаеться если у пары нет детей, то это воля Божья, и если эта пара идет в детский дом и усыновляет/удочеряет ребенка, то есть заполучает себе ребенка, это тоже грех?

А лечение от бесплодия тоже грех?

По-моему вы вообще не поняли ничего или поняли, но просто нечего сказать. Усыновление или лечение это не убийство, а ЭКО убийство. Что ещё не понятно?

Изображение
Изображение

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Re: Сурматеринство - нарушение правил развития души?

Непрочитанное сообщение Vasёk » 02 мар 2014 01:30

Какое ваше отношение к суррогатному материнству?

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»