Гадалки/знахари: помогают или обманывают?

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Гадалки/знахари: помогают или обманывают?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 25 фев 2014 23:38

Vasёk писал(а):Doktarus
Я знал, что тебя "зацепит" это слово. ;)

"чудеса" (в данном контексте) это то, что человек воспринимает "чудом". Т.е. он думает, что такого с ним случиться в обыденной жизни не могло, а тут - ВАУ!!! - какая-нибудь хрень: визуальная либо на уровне др.органов чувств.
Вот человека и исцеляет, порой, вера в это "чудо". Хотя на самом деле это "чудом", по сути, не является... Как-то так.

Надеюсь, не слишком "витиевато" изложил - я не специалист.

Вера во чтото способна нас успокоить,сделать так что мы себе внушаем что у нас ещё есть шанс чтото изменить,в итоге мы успокаиваемся и получаем некое облегчение,но где же чудо? я хватаю очень больного человека за руку и тащу его ставлю на разбитые стёкла,до этого этот человек видел подобное только по телевизору и считал это чудом...в итоге болезнь у этого человека не отступает,он просто начинает больше верить мне и моим словам,он понимает что нужно хвататься за мои слова и верить мне,а вот улучшиться ли состояние зависит уже от моих правильных слов! поэтому само чудо не несёт в себе нечто волшебное и не способно произвести весомых изменений,хотя слова "так или иначе" очень даже подходят)))

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Re: Гадалки и знахари (адреса и впечатления)

Непрочитанное сообщение Вавилова » 26 фев 2014 09:32

олька писал(а):Девочки вы зря спорите Doktarus.Его отношение к этой теме видно и понятно еще на первых страницах.Так что просто оставайтесь при своих мнениях.И ищите своих бабок которые будут вам помогать по жизни.Я своих нашла чего и вам желаю!

Полностью с тобой согласна :kruto: я тоже нашла свою "бабку" и уже много лет с ней...очень-очень ей доверяю и во многом ей признательна)) которая помогала мне куда больше, чем родные в сложных жизненных ситуациях -yes- вот это Я называю чудо...

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Re: Гадалки/знахари: помогают или обманывают?

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 17 сен 2014 23:29

Вот недавно кума решила пойти к Анне что в дк автозаз принимает . что-то не понравилось.4000 т.грн берет чтоб снять родовое проклятье. Говорит как зашла' голова разболелась.Эта Анна все сама распрашивала.Но со слов её подруги которая порчу снимала эта Анна сильная т.к. после 'она буд-то мозги прочистила так' что подруга ничего теперь не понимает и голова кружится. но Анна сказала что пройдёт.Что же она сделала чтоб человек не понимал и был рассеянным так Что не помнит что куда ложит и постоянно хочет спать уже почти месяц??? Стремно даже к ней идти.

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение innu_ska » 14 янв 2015 22:07

Вавилова писал(а):я тоже нашла свою "бабку" и уже много лет с ней...очень-очень ей доверяю и во многом ей признательна)) которая помогала мне куда больше, чем родные в сложных жизненных ситуациях -yes- вот это Я называю чудо...

что за бабка? -хехе-

Изображение

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Вавилова » 15 янв 2015 07:33

innu_ska писал(а):
Вавилова писал(а):я тоже нашла свою "бабку" и уже много лет с ней...очень-очень ей доверяю и во многом ей признательна)) которая помогала мне куда больше, чем родные в сложных жизненных ситуациях -yes- вот это Я называю чудо...

что за бабка? -хехе-

Бабка - эт грубо сказано...
Женщина))

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Непрочитанное сообщение innu_ska » 15 янв 2015 10:36

Вавилова писал(а):Бабка - эт грубо сказано...
Женщина))

И? Ты не скажешь что там за женщина такая? И как к ней попасть?

Изображение

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Вавилова » 15 янв 2015 10:53

innu_ska писал(а):
Вавилова писал(а):Бабка - эт грубо сказано...
Женщина))

И? Ты не скажешь что там за женщина такая? И как к ней попасть?

Принимает в районе универмага Украина)) контакты сброшу тебе в личку))

Юлевична

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Юлевична » 06 июл 2015 01:59

почитав форум поняла что вы считаете всех шарлатанами и все проблемы решать только у докторов. Или вы всё же знаете кого то достойного?! Очень мне интересно откуда столько времени и денег за просто так объехать всех шарлатанов чтоб нам здесь это написать? Да и сказать что был можно конечно но был ли... Теперь о не возможности иметь детей. Знаю 2х девушек с диагнозами у одной детская матка ( она даже не предохранялась такой диагноз) благополучно замуж по залету . Второй бесплодие проблемы по женски что то там из органов даже удалили и ниче после какой то бабульки из зп родила сделала кучу абортов и снова родила. и тетку знаю мамину подругу 15 лет брака без детей бесплодие развод стала алкогольвицей и с одним из собутыльников за бабахала Лялю. Не верила врачам пока узи не сделали родила в 42 года от счастья и пить бросила.

Юлевична

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Юлевична » 06 июл 2015 02:12

Есть такой прославленный в просторах поп из Луганщины он лечит молитвами. Короче отдыхающие из далека в разговоре с другими отдыхающими его посоветовали ( проблема у них одна псориаз) вот тем кто советовал поп его залечил на 5 лет потом сказал повторить. Живет сей чудо поп в 20 км от боевых действий и кто боится ехать звонит помогает дистанционно. По словам отдыхающих берет кто сколько даст они давали 50. Мою же тоже понесло звонить. Короче поп красава берет кто сколько даст но 200 мало там на свечи 70 на молебны в день 150 а надо бы 10 и еще ему например мужик 2000 перечислил за всех своих рабочих на предприятии. Есть у меня большое присутствие недоверия если что то сделано не так как я это вижу себе. Вот и этот поп своим сначала так потом вот так да еще и после слов да курю я он ниче я тоже курил как обстрелы были. И слово блин мне прицепились он говорит все ну не верю я что на расстоянии он будет читать те молебны. Хотя он круто рассказал все обо мне и семье и соседях без вопросов сам после слов здравствуйте. Только основную проблему не увидел? Может ее нету может она выдумана мной а может там что то, что просто не хотят говорить?! Моя самая лучшая гадалка ее тоже не видит. Ни в чем не ошибается а проблемы не видет. Не думала что попы так могут. Он янтарную церковь построил кому интересно поищите в просторах .

Юлевична

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Юлевична » 06 июл 2015 02:22

Добавлю и он и Алла мои проблемы со здоровьем увидели точно ( не думаю что глядя на меня их можно угадать ). И еще Алла предсказала покупку чего оо белого предположила может мебель да купили через пару месяцев раковину с тумбой и зеркало у ванную белые.

Koxana

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 15
Я: Мамочка
Сыночек: 25.02.2012
Доченька: 23.10.2015
:
День Рождения форума В маминых объятьях Я на солнышке лежу Летнее настроение Цветочный лабиринт
Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 8 раз

Непрочитанное сообщение Koxana » 06 июл 2015 11:41

Юлевична с диагнозом "инфантильная матка" легко можно забеременеть. Есть нюансы с вынашиванием, но и большая вероятность что всё будет хорошо. И это лечится.

А кто-нибудь обращался с проблемой витилиго к знахарям? Есть результаты? Официальная медицина практически бессильна и гарантий в лечении не даёт.

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 июл 2015 13:03

почитав форум поняла что вы считаете всех шарлатанами и все проблемы решать только у докторов

Как же вы поймёте,если даже не хотите этого делать) попробуйте ещё раз почитать!
Я не только считаю всех шарлатанами но ещё и считаю что большинство отписавшихся в этой теме врут! и цифра этих обманщиков(я бы конечно выразился и похуже,но нельзя) стремится к 100%
Когда я еду к человеку который заявил о своих способностях то он для меня не шарлатан! шарлатаном он становиться спустя 2-3 минуты разговора с ним!
Купили бы килограмм белого зефира и прыгали бы от радости что у вас есть гадалка которая угадала покупку белого)))
ну не буду всё очень долго рассказывать,кому нужно прочитают всю тему...
Koxana
Я очень давно работал с витилиго,результата я не знаю! и посоветовать никого не могу! дело в том что по бабкам можно и покататься и развить веру в исцеление,но это в том случае если это не врождённое! тоесть когда то данный участок тела функционировал нормально! если с рождения то это немного сложней...мы вроде бы с Вами в личке общались по этому вопросу,не помню точно!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 06 июл 2015 17:13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BcuB7wjM8y0[/youtube]

kentavr

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Папа
Сыночек: 23.06.10

Непрочитанное сообщение kentavr » 06 июл 2015 19:57

Да на счёт белого это - жесть.

Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты.
Эдгар Алан По.

Вива

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Я: Мамочка
Доченька: 30.11.2005.Викуся
Доченька: 21.06.2014.Иванна
:
День Рождения форума Статья о празднике Пасха Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Вива » 06 июл 2015 22:11

Я не верю всем этим гадалкам,целителям и т.д....в молодости мне одна сказала-что ты в сл.году умреш-жива...они очень хорошие психологи и всегда говорят,что мы хотим слышать...

Изображение

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»