Перерождение души (теории)

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 фев 2012 01:29

У меня тут куча вопросов появилось. Думаю, эта тема больше подходит для них.
Сергей, все мои вопросы к Вам.
1. По теории, которой Вы придерживаетесь Бога, каким мы привыкли его представлять, нет?
2. Существует ли Ад и Рай? Есть ли Высший Суд после смерти?
3. Душа бессмертна? Она будет вечно переселяться?
4. В чем смысл жизни? Не лично моей или вашей :crazy: а вообще человеческой? Зачем всё это нужно? Зачем душе получать опыт? И что дальше с этим опытом она делать будет?

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Re: Вы верите в Бога?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 20 фев 2012 11:30

Katerina писал(а):У меня тут куча вопросов появилось. Думаю, эта тема больше подходит для них.
Сергей, все мои вопросы к Вам.
1. По теории, которой Вы придерживаетесь Бога, каким мы привыкли его представлять, нет?
2. Существует ли Ад и Рай? Есть ли Высший Суд после смерти?
3. Душа бессмертна? Она будет вечно переселяться?
4. В чем смысл жизни? Не лично моей или вашей :crazy: а вообще человеческой? Зачем всё это нужно? Зачем душе получать опыт? И что дальше с этим опытом она делать будет?

эзотерические вопросы это весьма мутная тема! и лезу я неё в крайних случаях..когда на сеансе вылазить подселённая личность или проявляется некое существо и заявляет что оно "Защитник" этой души..приходится общатся с сущностями и договариваться с ними..при этом крыша у меня должна держаться на месте...иначе шизофрения не за горами!
Бог в иоей модели мира существуе! но он не помогает и не наказывает...он просто главный...своего президента мы вилим и даже в редких случаях можем его потрогать..а вот теневое правительство (которое по моей теории тоже существует и выбирает нам президентов..мы всего лишь думаем что это мы выбираем),никто не видел..ясно что оно находится не в евразии! так и с богом..до него ещё очень много звеньев,гораздо больше чем в нашем обществе до Гаранта конституции!
Ад и рай не существует...всё что будет после смерти можно назвать раем,а можно и адом. ТАМ действительно существует суд. сначала общение со своим Наставником(это душа высокого уровня) далее идёт некая группа лиц (напоминает местный суд) а дальше высший суд..но там всё проще..тебя немножко постыдят,поругают,позадают вопросы по поводу жизни,,а дальше отправят на своё место..там царит любовь и понимание но очень скучно!!! именно поэтому мы приходим на Землю! за опытом за эмоциями!
душа бессмертна! но это было раньше..по последним сведеньям это уже не так...в этом направлении ещё никто не копал! возможно вам известен случай когда мужчина после аварии заговорил на 114 языках..эти языки из за травмы всплыли из его прошлой жизни...сейчас мастера работают над проблемой переноса знаний языков из прошлой жизни в настоящюю..на сеансе клиент начинает разговаривать на французком и вот как за 5 минут перенести эти его знания в настоящуюю жизнь пока изучается..но это дело времени!
Смысл жизни же,скорей всего набрать как можно больше опыта и забрать его туда с собой! даже если на тебя напали 5 человек с ножами...хватай палку и начинай отбиваться...тебе жить ещё 30 секунд но за это время ты ещё можешь прихватить немножко опыта самообороны,получить много интересных эмоций и ощущений!!

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 21 фев 2012 02:05

Doktarus
Спасибо, буду размышлять :think:

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 11:20

Katerina писал(а):Doktarus
Спасибо, буду размышлять :think:

добавлю так же,что наказание за неправильную жизнь мы будем отбывать в следующей жизни, не знаю почему но обычно души которые прожили неправильную жизнь исправляют её в обличие темнокожего человека! если же прийдёте туда пустыми без опыта то вы будите проживать точно такую же жизнь..практически копия..а это потеря времени! но это прокатывало раньше..когда душа была бессмертной,как сейчас неизвестно! следующая жизнь выбирается совместно с наставником..даются конкретные задачи и цели! при рождении это всё стирается и мы начинаем новую жизнь с чистого листа! отмечу так же что существует техника по которой можно душу отправить туда, а здесь остаться доживать жизнь без души, это весьма продвинутая техника и преследует она интересные цели,но я об этом уже писал!

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 21 фев 2012 11:30

следующая жизнь выбирается совместно с наставником..даются конкретные задачи и цели! при рождении это всё стирается и мы начинаем новую жизнь с чистого листа

Все это напоминает книгу Майер Стефани "Гостья" когда-то начала читать, но забросила. там тоже про душу расскаывается.

Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 11:43

Анюта писал(а):
следующая жизнь выбирается совместно с наставником..даются конкретные задачи и цели! при рождении это всё стирается и мы начинаем новую жизнь с чистого листа

Все это напоминает книгу Майер Стефани "Гостья" когда-то начала читать, но забросила. там тоже про душу расскаывается.

Книга где описывается весь процесс от и до называется М.Ньютон-Путешествие Души! но там очень много преувеличений а кое что пока не проверялось..но на тех этапах на которые я водил душу всё совпадает!

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 21 фев 2012 14:42

при рождении это всё стирается

Но зачем же тогда душе накапливать опыт, если в следующей жизни он его не может применить?

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 15:51

Katerina писал(а):
при рождении это всё стирается

Но зачем же тогда душе накапливать опыт, если в следующей жизни он его не может применить?

ну вопервых основная жизнь Души идёт не на Земле,а размер опыта это и есть один из критериев по которому души делятся по званию! а вовторых она его применить всё же может...то что мы принимаем за интуицию,предчувствие или некоторое озарение это и есть тот опыт!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 17:58

почему в названии темы стоит (теории)? очень много практики...по крайней мере чтоб подтвердить сам факт перерождения хватает вполне!!! есть конечно и теория...

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ната » 21 фев 2012 18:04

Doktarus
А на ком вы практикуетесь? Как находите желающих или вас находят? Для человека, который вам доверится, это безопасно? Или есть какие-то не очень хорошие аспекты?

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 18:28

Ната писал(а):Doktarus
А на ком вы практикуетесь? Как находите желающих или вас находят? Для человека, который вам доверится, это безопасно? Или есть какие-то не очень хорошие аспекты?

Практикуюсь на подготовленном человеке...подготовленный это которого прижало к стенке) он уже не знает к кому обратится..страх отпадает сам по себе..отсутствие страха это очень важно... я критикую известных на всю Россию мастеров и вижу очень много ошибок в ихней работе!
на данном этапе больше беспокоится следует мне о себе..потому что не должен нарушать определённых правил! стараюсь работать над собой...находят меня..в основном по рекомендациям...но это пока очень маленькое количество людей...когда жил в России была возможность и набирать и отсеивать!
По поводу Душ..здесь нужна стадия 3.3 глубины сна..не все её достигают..в Эзотерику лез всего дважды..просмотр прошлого,будущего и общение с Наставником! на то время голос у меня очень дрожал,но всё прошло хорошо,сейчас чувствую себя уверенно))
не люблю когда в прошлое и будущее лезут ради интереса! но бывает и такое...

Ната

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 7
Я: Счастлива
Доченька: Котёнок декабрь 2002
Доченька: Малышка январь 2011
:
Мама девочки 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ната » 21 фев 2012 18:36

Практикуюсь на подготовленном человеке...подготовленный это которого прижало к стенке)
А если это ребёнок? (он же не понимает, что его к стенке прижало) Мы с Вами общались, по поводу лечения витилиго Или в данном случаи нет "путешествия души"

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 27 секунд ~

Тема очень интересная, есть что почитать и подумать

Легко ли быть мамой? Конечно да - если рядом хороший папа!

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 21 фев 2012 18:49

Ната писал(а):Практикуюсь на подготовленном человеке...подготовленный это которого прижало к стенке)
А если это ребёнок? (он же не понимает, что его к стенке прижало) Мы с Вами общались, по поводу лечения витилиго Или в данном случаи нет "путешествия души"

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 27 секунд ~

Тема очень интересная, есть что почитать и подумать

нет конечно! для лечебных установочек достаточно средней глубины сна..иногда человеку вообще кажется что он и не спал...
путешествие души это отдельно...иногда просто интерес,иногда уточнить откуда в этой жизни талант к чемуто или же просто осознавание человеком того что душа реально бессмертна,после этого человек чувствует лёгкость и страх смерти практически исчезает! к наставнику тоже с глупыми вопросами идти не стоит! получу по голове потом прежде всего я!
просмотр будущего темка весьма интересная! при случае заставлю человека походить по городу и почитать все номера телефонов на рекламах..после чего буду прозванивать телефончики)

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 16 май 2012 23:02

О перерождении души читала не раз, и склоняюсь к этой идее.
Зимой ушел из жизни мой ПАПОЧКА... :cray: Его очень не хватает всем. Он часто всем снится, иногда просто бытовые ситуации, отдых, а иногда сниться какая-то конкретная информация, просьба, а еще бывает, что во сне ПАПА что-то рассказывает, причем докладно, а встав с утра, помнишь тему разговора, а суть забываешь напрочь.
Doktarus, а что-нибудь известно, потом, после ухода с земной жизни, души встречаются, узнают друг-друга? (очень и очень хочется в это верить. Верить что все было не зря и мы еще будем все вместе...)

Изображение[/url]

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 май 2012 10:51

Li-Enka писал(а):О перерождении души читала не раз, и склоняюсь к этой идее.
Зимой ушел из жизни мой ПАПОЧКА... :cray: Его очень не хватает всем. Он часто всем снится, иногда просто бытовые ситуации, отдых, а иногда сниться какая-то конкретная информация, просьба, а еще бывает, что во сне ПАПА что-то рассказывает, причем докладно, а встав с утра, помнишь тему разговора, а суть забываешь напрочь.
Doktarus, а что-нибудь известно, потом, после ухода с земной жизни, души встречаются, узнают друг-друга? (очень и очень хочется в это верить. Верить что все было не зря и мы еще будем все вместе...)

М.Ньютон-Путешествие Души. прочитав эту книгу вы получите ответы на свои вопросы. так как половину из этой книги я могу повторить и почти всё соответствует действительности,то написанное там правда,но представленно слишком в красивой форме. на самом деле всё немного проще))
Но..есть и неприятные новости.но их ещё нужно изучать. так это то что душа стала не бессмертной!!!
Если Ваш папа из вашей матрицы то всё время прибывания ТАМ вы будите общаться! если из соседней то иногда видиться. если из других то у вас всё равно будет возможность пообщаться!
статус там у всех один. это друзья!
так же стоит отметить что Ваша встреча может быть отложенна на неопределённый срок....
известен случай перерождения души спустя полтора месяца после смерти..а значит по вашему прибытию туда душа вашего папы уже может быть снова на земле..но это бывает крайне редко...в среднем ожидание выхода идёт от 100 до 300 лет.
Общение при вашей жизни вам устроить немогу..так как при входе в МИР ДУШ вас определят душой живого человека и туда не пропустят.
а вот погрузить Вас в транс,вызвать вашего Наставника а через вашего наставника позвать наставника вашего отца можно и вы зададите наставнику вопросы как поживает там душа вашего отца..
наставник Вам заявит что очень занят..на вопросы ответит кратко..в последнее время у них действительно ТАМ много дел. а дальше чтоб при просыпании вы всё это помнили я вам дам установку на запоминание всего общения..но после этого у вас перевернётся мировозрение с ног на голову..а оно вам надо??? поэтому лучше всё оставить как есть!

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»