Перерождение души (теории)

Гадания, гороскопы, полтергейсты, вещие сны - каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с этими явлениями. Как себя вести при таких встречах, что делать после и стоит ли вообще связываться с мистикой? Ответы на эти вопросы вы найдете в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Перерождение души (теории)

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 17 май 2012 11:03

Doktarus
Что интересно происходит с душами самоубийц?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 май 2012 11:13

Nau-Ka писал(а):Doktarus
Что интересно происходит с душами самоубийц?

она разлетается на кусочки! потом собирает себя по частям..сборка может происходить от 1 дня до нескольких веков! ну а дальше всё как с обычной душой...

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 17 май 2012 11:15

Doktarus
Знаю, что она не может найти упокоение, иногда даже не понимает, что жизнь закончена, приходит к себе домой (во снах родных, например). Вобщем ужас, что с ней творится...

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 май 2012 11:17

Nau-Ka писал(а):Doktarus
Знаю, что она не может найти упокоение, иногда даже не понимает, что жизнь закончена, приходит к себе домой (во снах родных, например). Вобщем ужас, что с ней творится...

пока она собирает себя по кусочкам её в МИР ДУШ никто не впустит..естественно она будет летать здесь и приходить во снах))

Li-Enka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 26
Я: Мамочка
Доченька: 14.01.2011
:
Вкусный горячий чай Счастливица форума Мама девочки Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 4 раза

Непрочитанное сообщение Li-Enka » 18 май 2012 23:47

Doktarus писал(а):... а вот погрузить Вас в транс...

не -nea- , спасибо, не надо. Считаю, что туда вообще лезть из праздного любопытства не стоит, черевато последствиями :crazy: (и далеко не "переворачиванием мировозрения"). Меня просто интересовал вопрос о встречи в другом измерении и я его получила :thanks:

И с чего взяли, что душа "перестала быть бессмертной"? Может так было и раньше, просто при каких-то обстоятельствах она теряла этот дар (а при нынешних моральных качествах, когда всем на все наплевать, ничого не знаю, моя хата скраю и жить нужно на всю катушку... и подавно).
В сеансах гипноза, насколько я знаю, ни разу не встречали ни Гитлера, ни Сталина и ни каких "великих" полководцев, по вине которых погибли или пострадали многие люди. Они просто уничтожили свои души.

Изображение[/url]

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 08:40

не , спасибо, не надо

Никто не предлогал! это был просто наглядный пример...
Считаю, что туда вообще лезть из праздного любопытства не стоит, черевато последствиями (и далеко не "переворачиванием мировозрения")

Из праздного любопытства нормальный мастер Вас туда и не поведёт и даже за большие деньги..но в целом это делать можно,это не нарушает общий порядок!
За последствия отвечает гипнолог и только от него и от сложности запроса зависит будут ли осложнения.Да и само понятие "Осложнение" звучит както страшно...осложнение это если вы при просыпании помните некоторые моменты из прошлой жизни хотя на самом деле помнить их не должны...моментальный повторный загруз и вывод..осложнение решается за 1-2 минуты..
И с чего взяли, что душа "перестала быть бессмертной"?

посмотрите вокруг повнимательней на людей! посмотрите на их поведение. истерики,паники,неконтролируемые действия.Всё потому что душу сейчас туда сразу не пускают.
и второй момент о котором я уже писал. на сеансах стали встречаться люди проживающие свою первую жизнь! Тоесть стали создаваться новые души,следовательно старые утилизируются,но утилизируются они точно не наугад,уж с мудростью того мира поспорить сложно. раньше подобных феноменов не наблюдалось.
В сеансах гипноза, насколько я знаю, ни разу не встречали ни Гитлера, ни Сталина и ни каких "великих" полководцев

известных людей там после смерти держат намного дольше остальных, довольно таки известные люди в прошлом(ведуны) на сеансах при расспросе о таком сроке отвечают что за то что много накосячил.
Ну а вот души знакомые с великими встречаются.иногда на сеансах начинают вести себя так как будто он и есть Клеопатра,выдаёт полностью все цифры и даты и только специальными методами можно узнать что это не есть душа Клео)))
Поэтому предположим что все эти великие люди после своей смерти всё ещё находятся там!

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 19 май 2012 09:30

Все мы, наверное, слышали, что когда вспоминают умершего человека или приходят к нему на могилу, то якобы его душа прилетает туда и находится рядом с людьми. Т.е. должно быть, душа не может заново переродиться, пока о ней помнят на Земле? Я так думаю...
:PS: А вообще, я полностью поддерживаю ваши взгляды на жизнь после смерти, на жизнь души. Согласна практически со всем.

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 09:42

Амели писал(а):Все мы, наверное, слышали, что когда вспоминают умершего человека или приходят к нему на могилу, то якобы его душа прилетает туда и находится рядом с людьми. Т.е. должно быть, душа не может заново переродиться, пока о ней помнят на Земле? Я так думаю...
:PS: А вообще, я полностью поддерживаю ваши взгляды на жизнь после смерти, на жизнь души. Согласна практически со всем.

То что я написал выше я не слышал и не читал..я это видел и большую часть проверил,остальную проверю при случае и буду разбираться дальше, вы же можете не только прочитать и поверить но и начать проверять это!
если душа ушла в МИР ДУШ то за тем что происходит на земле она уже не следит и делать этого не может. а вот что касается душ которые не ушли туда ,то где они летают и кому куда приходят остаётся только догадываться.
Так же стоит разобраться с понятием "прилетела" при правильно установленной системе можно пойти на кладбище,найти свежую могилку с фотографией,визуализируем человека,грузимся и общаемся с душой, и стоит заметить что для этого она никуда и ниоткуда к вам не летит!!!!

Амели

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: 3 года
:
Мисс Бикини Пасхальная корзина Хеллоуин Цветочный лабиринт Подари аватарку
Победитель 5-х рукод. дуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума

Непрочитанное сообщение Амели » 19 май 2012 09:46

Doktarus

Понятно) Было интересно ваше мнение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Re: Вы верите в Бога?

Непрочитанное сообщение avantura » 19 май 2012 11:21

Анюта писал(а):
следующая жизнь выбирается совместно с наставником..даются конкретные задачи и цели! при рождении это всё стирается и мы начинаем новую жизнь с чистого листа

Все это напоминает книгу Майер Стефани "Гостья" когда-то начала читать, но забросила. там тоже про душу расскаывается.

есть что-то схожее с "Империя ангелов" Вебера

Сергей, а откуда вы это знаете, из книг, или вы сами как-то ведите будущее ... ведь в Библии в книге Откровений будущее описано более :nails: , а в вашей описании как-то и не страшно

Изображение
Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Re: Вы верите в Бога?

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 11:35

avantura писал(а):
Анюта писал(а):
следующая жизнь выбирается совместно с наставником..даются конкретные задачи и цели! при рождении это всё стирается и мы начинаем новую жизнь с чистого листа

Все это напоминает книгу Майер Стефани "Гостья" когда-то начала читать, но забросила. там тоже про душу расскаывается.

есть что-то схожее с "Империя ангелов" Вебера

Сергей, а откуда вы это знаете, из книг, или вы сами как-то ведите будущее ... ведь в Библии в книге Откровений будущее описано более :nails: , а в вашей описании как-то и не страшно

Если человек грузится в стадию 3.3 гипнотического транса...то с ним можно проделать следующие вещи!
Ведём человека в МИР ДУШ и там на входе его встречает Наставник. технические моменты описывать не буду..вобщем вы задаёте наставнику любые вопросы которые вам интересны по жизни. и получаете ответы. часто встречается ответы типа " это тебе знать не положено или рано"
в сам МИР ДУШ можно и сходить но делать там нечего.
данная техника хороша при желании человека совершить суицид.
Отправляем человека к наставнику и там ему расталкуют зачем он живёт,обычно после этого человек больше никогда не думает о самоубийстве)

avantura

Happy Girl

:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение avantura » 19 май 2012 11:41

Doktarus

я спрашивала о другом, почему ваша теория отличается от Библии?

Изображение
Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 11:48

Сергей, а откуда вы это знаете, из книг, или вы сами как-то ведите будущее

раньше читал книги теперь всё проверяю лично)
будущее видеть нельзя! тот же самый Нострадамус погружался в транс и просил постороних людей задавать ему вопросы и запоминать ответы!
Своё будущее знает сам человек и постороний может его посмотреть только косвенно...
тоесть..просмотреть своё а если он тесно связан с этим человеком то расспросить о нём,если конечно в будущем эти люди попрежнему поддерживают связь!

Библия это всего лишь книга! необычность в том что человек читающий эту книгу трансует и воспринимает написанное так как ему нужно!
написал эту книгу естественно человек необычный и имеющий связь с тем миром. а тот мир очень сложен. и писалось так как понималось! а понималось не всё..

avantura

Happy Girl

:

Непрочитанное сообщение avantura » 19 май 2012 12:34

писалось так как понималось! а понималось не всё..

интересно, так и есть, сложно понять написанное

А вы сами пришли к этому
раньше читал книги теперь всё проверяю лично)

из любопытства начали интересоваться и пробовать и развивать свои способность или у вас сила данная природой?

Изображение
Изображение

Doktarus

Наш мальчик

:
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 19 май 2012 12:38

из любопытства начали интересоваться и пробовать и развивать свои способность или у вас сила данная природой?

способность импровизировать,способность входить в доверие,способность находить общий язык с человеком, это то что может развить в себе каждый...
остальное просто постепенный набор опыта.

Вернуться в «Мистика и религия в моей жизни»